Яндексовая капча
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Яндексовая капча
Юзаю Site-Auditor и при проверке постоянно выбивает каптча, ввожу, нажимаю продолжить, а оно не фурычит smile:ireful:
Самое смешное, что позавчера запустил макрос на ночь, чтобы он вбил в подсказки мой сайт smile:D Что-ж, сегодня переделаю под Гугл smile:)
Цитата
tenderlib пишет:
Вторые сутки нервотрепки с постоянным вводом капчи, дают о себе знать, искать что либо яндухом, желания все меньше и меньше.
Люди, у вас как обстоят дела с поиском в яндексе проверкой страниц в кэше и т.п.?
Может это только мне так фортит......

у меня не вторые сутки, а уже 2 недели капча.... smile:mad:

Я так понял это у всех?
Юрий у меня как и написал вторые сутки. Я полагаю, что они могли сначала на каких то регионах так сказать обкатать, мол не возмутятся значит все ок, а потом по полной программе зарядили.
У меня вообще нету, Сейчас включил скрипт, он уже 150 раз набрал необходимый запрос - не разу не выскочило... smile:confused:
Duskin а у меня не пропала. будь она неладна...
Цитата
tenderlib пишет:
Юрий у меня как и написал вторые сутки. Я полагаю, что они могли сначала на каких то регионах так сказать обкатать, мол не возмутятся значит все ок, а потом по полной программе зарядили.

Я думаю что у них какие-то просто проблемы, так они врятли сделают на совсем... Так как вот допустим я всегда пользовался яндекс поиском, но сейчас для поиска информации захожу в гугл поиск, т.к. надоело капчу вводить... smile:mad:
Уже дня 3 эта капча покою не дает. Чтоб им пусто было smile:mad:
Так же не страдаю капчей! smile:p
Цитата
tenderlib пишет:
если в яндекс эту проблему с капчей не решат, ... народ побежит на гугл (кто еще не там)

Это и есть улучшение алгоритмов поиска - заставить людей пользоваться Гуглом, там выдача адекватнее. Лично я поддерживаю.
Цитата
Arte пишет:
Было такое дня 3-4, после пропало.

Извиняюсь. Опять тоже самое.
Цитата
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите цифры с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить».

А IP уменя уже полтора года один и тотже. Может провайдера трусануть?
Изменено: Arte - 14 Июля 2011 20:11
Arte -лучше яндекс трусаните )
Ставьте рсд бар - позволяет обходить капчу
RUPak есть у меня , и в баре тоже капча.
У меня проверка по кнопке для вайт листа только, понятно когда с одного айпи 500 запросов на проверку, то яша капчу повесит
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025