Где купить домен с возрастом?
Страницы: 1
Где купить домен с возрастом?, на каких аукционах или доменных серсивах купить домен с возрастом
Всем доброго времени суток! Народ, подскажите... Кто и где покупает домены с возрастом? Интересуют не просто ответы типа "на вот том сайте продаются", а больший интерес имеет место быть ваш личный опыт покупки на том или ином сервисе доменов с историей...

Если у кого-то был не совсем приятный опыт покупки, то так же отпишите, будет интересно почитать...
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Купил на 2доменс - вроде нормальный домен, 10 тиц, но потом выяснилось, что он забанен в Адсенсе намертво. Оказалось большим сюрпризом на тот момент)
 
Покупать можно где угодно, ваш вопрос скорее звучит так: какой алгоритм действий для подбора доменов с историей?
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Сам там домены не покупал но сайты брал - телдери
Цитата
V00D00 пишет:
какой алгоритм действий для подбора доменов с историей?
Возможно ваш вопрос в чем-то и правильно выстроен... Просто у меня задача такая:

1. Подобрать домен на площадке с которой хоть кто-то реально работал, чтоб не получилось, что отправил деньги в некуда или же купил домен, а через месяцок, его обратно изъяли.

2. Про то, чтоб проверить домен с историей на разного рода фильтры и баны со стороны ПС, я знаю. К примеру тот же адсенс мне не важен, если домен будет красив и подходить по всем параметрам мне для работы.

3. Еще рассматриваю приобретение домена-сайта другой тематики, но тут смущает то, что необходимо будет к примеру сайт с доменным именем, которое мне подходит для работы перекраивать под другую тематику, а это делать не очень бы хотелось.


Вот и интересуюсь: кто, где, что и когда закупал...? Так сказать хочется услышать опыт людей в этом деле...


На 2доменс уже просмотрел некоторое количество вариантов с доменами.

Цитата
WGN пишет:
Сам там домены не покупал но сайты брал - телдери
Про телдери знаю, но не разу там не чего не покупал... просто пару раз сталкивался с тем, чтоб там сайт купить и вечно были какие-то проблемы со стороны продавца.
Я беру на Телдери обычно. Если нужен хороший и красивый - лучше заказать заранее людям, которые занимаются перехватом доменов. У них такого хлама валом.
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
А почему бы не взять на том же самом Реге в разделе "освобожденные домены" - он там показывает первичную регистрацию и дату освобождения. Если на Реге дорого, то через него искать такие домены и у других регистраторов их покупать.Если с ТИЦ принципиально, то можно подавать заявки на домены, которые освобождаются через 2 недели (так рано, чтобы успеть первым подать заявку, иначе кто-то другой перехватит).
Цитата
psoops пишет:
А почему бы не взять на том же самом Реге в разделе "освобожденные домены" - он там показывает первичную регистрацию и дату освобождения...
Потому, что после освобождения и перерегистрации слетит возраст, будет новый сайт.

Я беру на Телдери, свои минусы есть конечно, но все упирается в оплату WM, не встречал других нормальных мест где можно ими расплатиться. А перед покупкой конечно проверить надо все, что возможно. Поискать где в ПС домен засвечен, вебархив посмотреть...
Продам домен: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 21 Августа 2017 14:15 (затёр)
Vlad Blad, бан
затёр, а остальное снёс
Vlad Blad.jpg (94.94 КБ) [ Скачать ]
domeaning.ru
domeaning.ru - Продаем красивые домены со смыслом. И в рассрочку тоже.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток