Стать регистратором
Страницы: Пред. 1 2
Стать регистратором
АККРЕДИТОВАН НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 04.10.2018Новичок посмотрим за ним =) Пока в статистику не попал, видать не прошел технические испытания. Ну ждем.
Изменено: Право Детей - 7 Октября 2018 17:03
Ждем то чего? А главное зачем?
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Цитата
Право Детей пишет:
АККРЕДИТОВАН НОВЫЙ РЕГИСТРАТОР ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 04.10.2018Новичок посмотрим за ним =) Пока в статистику не попал, видать не прошел технические испытания. Ну ждем.
И что он предлагает, дешевле регру могёт? т.е. не больше 149 рублей рега/продление? Если нет - то и фиг с ним. Хоть из СПб, хоть из Путино (село в Верещагинском районе Пермского края)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, https://active.domains 139р с момента повышения цен в реестре, до этого было 79р
Вау, блин! Спасибо, не знал про них. Кстати, офигительно! Отличная цена. Проверил - аккредитован. smile:)
Eye, и уже несколько лет.
Кстати, нашёл сайт с дизайном 1-в-1 как у Актив.Домаейнс у Приват-Нэймс. Реально отличаются только лейбой (логотипом), но уже 199 рублей, а не 139. Тоже аккредитован. Есть вообще "Стас - ты просто космос": reg точка demos точка ru - они ru/рф рега/продление 1500 рублей в год торгуют. И поддержка DNS плюсуется 1200 рублей в год (везде бесплатно). Но и это ещё не всё. Чтобы перекинуть к ним домен от другого регистратора, нужно, блин, заплатить 1500 рублей! Да они хуже таксистов в аэропорту Домодедово! smile:D Кто вообще их услугами пользуется??? А в полном афиге! smile:sarc:

З.Ы. Да ещё и оплатить там можно только по счёту безналом для юриков или налом через кассу сбербанка физикам. Походу, тупо отмывочная контора, на кэшбэках работает, иначе просто нет другой причины вообще существовать с такими параметрами... smile:confused:
Изменено: Eye - 7 Октября 2018 18:09
Eye, не думаю что удивлю, но куча регистраторов на одной платформе. Например partner.r01.ru и partner.salenames.ru, my.atex.ru и my.centralreg.ru. Главное захотеть найти )
Цитата
MrKIM пишет:
partner.salenames.ru
Не, там как бы лчные кабинеты, их действительно глупо изобретать заново, юзают одну и ту же разработку, там главное - функциональность, но вот позиционироваться (а сайт с его дизом и содержанием - это позиционирование) в продажах одинаково с кем-то - это очень странно. Тут либо тупо воровство диза с контентом, либо по факту это один хозяин, который продаёт одному Васе через один сайт за 5 рублей, а другому Пете через другой сайт - за 8. В принципе, всё законно, Петя сам виноват, что вышел на цену в 8 рублей и не нашёл по 5 рублей то же самое.
Цитата
Eye пишет:
Но и это ещё не всё. Чтобы перекинуть к ним домен от другого регистратора, нужно, блин, заплатить 1500 рублей! Да они хуже таксистов в аэропорту Домодедово! smile:D Кто вообще их услугами пользуется???
Да там наверно 2 человека  1 из них владелец:)
WGN, Нет. Это достаточно крупная группа компаний, в этой группе только регистраторов 3шт )
Цитата
Eye пишет:
Вау, блин! Спасибо, не знал про них. Кстати, офигительно! Отличная цена. Проверил - аккредитован. smile:)
Актив это мрКима регистратор! Тему читай, у него много регистраторов (он сам сказал), хотя моожет в другой теме... я запомнил, что у него расчет был.! Я не думаю, что Ким малолетка и врет.А вот и куча акредитованных, с ценами выбей глаз. Зачем они нужны.

А главное зачем? хочу посмотреть, что за динамика развития у него будет. Хотя может регистратором чсито сам для себя стал, ну типа ради понта.ДР ру гигант, посравнению с хвостом. У меня на фирму в разов 4 больше зарегано. Я из них был бы самым крутым.У меня аж руки чешуться сделать своего регистратора. Суммарно доменов 10-15 найти можно и идентификатор себе сделать DETI (с приколом конкуренты дети). Цены поставить тысяч 30-50 за домен и поиметь 15-20 доменов, вот бы конкуренты прибалдели, ахаххаха. Жесткий прикол.
Изменено: Право Детей - 8 Октября 2018 10:22
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!