Осторожно мошенники перекуп домена
Страницы: 1
Осторожно мошенники перекуп домена, Как избежать потери домена, лохотронщики предлагают купить домен.
Всем владельцам сайтов посвящается! Если Вам... пишут на почту: купим Ваш сайт, дорого или купим за вашу цену сайт - домен. 
Подойдите к этому очень осторожно!!! На прямую без гаранта... крайне не советую совершать сделку! 
Они будут заливать: мы честные, надежные, много сделок провели и все довольны. 
Предлагают обычно схему: вы перерегистрируете домен на нас и мы оплатим оговоренную сумму, затем... вы нам передаете БД и файлы сайта. 
НО я Вас уверяю, что после перерегистрации домена на кого либо... с Вами прекратят общаться и мало того файлы вашего сайта никому не нудны! 
Имея лишь доменное имя, спарсить сайт простое дело. 
Не попадайте на этот развод! Особенно новички.
Откуда я это знаю? Старый волк, имею сайты и опыт общения с кидалами. Сам не попадал, но имею знакомых... которые профукали домен, а стало быть и сайт.

Скрин:
Изменено: xatabich10 - 4 Августа 2018 18:39
Нужны рерайтеры. Писать в личку.
Цитата
xatabich10 пишет:
Откуда я это знаю?
Вы там, кстати, аккуратнее! А то бывает, знаете ли, случаи, что для получения наследства 100500 миллиардов или выигрыша 800 офигиллионов надо только назвать данные карты с обеих сторон, а потом сообщить код из СМС. Также не советую просить первого попавшегося поохранять Ваш кошелёк с 10 000 долларов налом на пляже, пока Вы плаваете "воон до того острова".
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Новичкам вполне полезно будет

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата

Сам не попадал, но имею знакомых... которые профукали домен, а стало быть и сайт.
Наобщался с такими. Еще будьте внимательнее. По крайней мере в последнее время замечать стал. При общении они стараются выдать себя за новичка, типа того, что они первый раз сайт покупают и не знают как это все делается. 
Я у одного спросил, а откуда он взял такую схему, если никогда не сталкивался с покупками? Он мне говорит,  что хостер посоветовал таким образом производить передачу сайта, чтобы не попасть на мошенников. 
Еще всегда с подозрением отношусь к людям, которые даже цену сбить не хотят. Пишут, что сразу купят и все устраивает, только домен давай вначале переоформим.
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
только домен давай вначале
Детский сад какой-то. Какой "чудик" согласиться левому Васе в интернете отдавать домен? Вы все очень умные люди, но попробуйте зайти в магазин продктовый в соседнем городе, где Вас никто никогда не видел, и сказать: дайте мне вон ящик пива Spaten и вон тот хамончик за 7500, я отнесу это домой, а потом приду и заплачу. Ну нельзя же быть даже новичкам такими: smile:wall:
Цитата
Eye пишет:
Детский сад какой-то. Какой "чудик" согласиться левому Васе в интернете отдавать домен?
Да всяких неопытных полно. Кто-то может действительно поверить, что домен без сайта ничего не значит.
Цитата
xatabich10 пишет:
На прямую без гаранта... крайне не советую совершать сделку!
Они будут заливать: мы честные, надежные, много сделок провели и все довольны.
В случае продажи всегда в начале деньги - вечером стулья:) Но спасибо за статью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?