Заблокировали домен признав его копией сайта
Страницы: 1
[ Закрыто ] Заблокировали домен признав его копией сайта
Первый раз мой домен заблокировал Роскомнадзор за неоднократные жалобы на пиратские копии фильмов от ТНТшников.  После переноса всей информации на новый домен и склейки его, спустя несколько недель заблокировал уже Министерство связи и массовых коммуникаций, признав новый домен копией старого. Вопрос???? КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬ САЙТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ПОВТОРНУЮ БЛОКИРОВКУ КАК КОПИЯ??? Если у кого есть свое мнение, или опыт, просьба поделиться.
Изменено: Андрей - 4 Декабря 2018 04:45
Цитата
Андрей пишет:
Первый раз мой домен заблокировал Роскомнадзор за неоднократные жалобы на пиратские копии фильмов от ТНТшников. После переноса всей информации на новый домен и склейки его, спустя несколько недель заблокировал уже Министерство связи и массовых коммуникаций, признав новый домен копией старого. Вопрос???? КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬ САЙТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ПОВТОРНУЮ БЛОКИРОВКУ КАК КОПИЯ??? Если у кого есть свое мнение, или опыт, просьба поделиться.
Ну так наверно банят не за то что копия или перенос, а скорее первый раз вас вычислили и наказали, а второй раз уже типо не наказание а дублирование наказания для упрощения процесса. Сейчас вроде как раз такая практика пошла что выносят вердикт по сайту и далее что бы по каждой копии не делать его заново как раз и ввели блокировки таких вот копий.
Цитата
Андрей пишет:
Если у кого есть свое мнение, или опыт, просьба поделиться.
Здесь вроде есть у нас пару киношников, может появятся в ветке
301 редирект нельзя ставить
Цитата
Вика Новарская пишет:
301 редирект нельзя ставить
Да, действительно. Первый раз стоял редирект. Сейчас уже сделал склейку без редиректа. Посмотрим сколько новый домен продержится. Плюс поменял фон сайта и немного видоизменил.
За тиражирование своего обычного сайта одного и того же хоть на 300 доменах - никогда не будет никаких санкций от РКН или судов. Перенос это или нет. Вы попали под закон о зеркалах сайтов, нарушающих законы. Вот и всё.
Цитата
sharkson пишет:
За тиражирование своего обычного сайта одного и того же хоть на 300 доменах - никогда не будет никаких санкций от РКН или судов. Перенос это или нет. Вы попали под закон о зеркалах сайтов, нарушающих законы. Вот и всё.
Зачем вы вообще здесь пишите свой бред ни о чем? Рекламируйте свой хостинг в других местах, а здесь дайте нормально обсудить не мало-важную тему с посвященными.
В ТНТ наверное дураки работают! Они пилингуют все сайты и строчат жалобы в РКН =) Поэтому как повезет! А если яндекс выдавать будет, то к нему санкции будут! Поэтому, думаю, там совместная работа какая-то!
Изменено: Право Детей - 5 Декабря 2018 18:36
Цитата
Право Детей пишет:
В ТНТ наверное дураки работают! Они пилингуют все сайты и строчат жалобы в РКН =) Поэтому как повезет! А если яндекс выдавать будет, то к нему санкции будут! Поэтому, думаю, там совместная работа какая-то!
Ну не дураки, раз РКН выполняет все их требования. Сейчас главное разобраться, как правильно переезжать на другие домены без повторной блокировки за зеркало. Думаю,  ТНТ больше сил будет уходить на письма в суды, чем администраторам съехать на новый домен))). главное это сделать максимально эффективно и безопасно)))
Цитата
Вика Новарская пишет:
301 редирект нельзя ставить
Сейчас только разобрался, что в яндексе не склеить домены без 301 редиректа(((
Цитата
Андрей пишет:
Зачем вы вообще здесь пишите свой бред ни о чем? Рекламируйте свой хостинг в других местах, а здесь дайте нормально обсудить не мало-важную тему с посвященными.

Андрей,  вы в своём уме? Причем тут реклама хостинга? На этих хостингах забанили чтоли?)) У многих в подписи реклама и что? У вас у самого реклама какого-то говна в подписи, и что?

И где я написал бред?

Цитата
Андрей пишет:
опрос???? КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕНОСИТЬ САЙТЫ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ПОД ПОВТОРНУЮ БЛОКИРОВКУ КАК КОПИЯ???

Я вам еще раз продублирую сообщение.

Вас заблокировал РКН или по суду неважно. А теперь сколько раз бы вы не прыгали с домена на домен, копируя заблокированный сайт - новую копию будут блокировать как зеркало уже ранее заблокированного сайта. И для этого уже не нужно решения суда как раньше. Готовьтесь бегать по доменам как руторг. Как переносить я вам теперь точно уже не скажу.

Цитата
Андрей пишет:
Сейчас только разобрался, в яндексе не склеить домены без 301 редиректа(((
Я смотрю вы офигеть какой посвященный. smile:wall:
Изменено: sharkson - 8 Декабря 2018 06:38
Цитата
sharkson пишет:
Я смотрю вы офигеть какой посвященный.
Уважаемый, идите гуляйте с этой темы и не засоряйте. Я доходчиво объяснил, что вы здесь лишний.
Теперь по делу, 2 домена перенес без последствий, живут уже 3 недели без санкций. Необходимо просто видоизменить шаблон, уверен санкций и в дальнейшем не последует, так как тяжело доказать что это копия старого сайта. Буду держать всех в курсе если вдруг что то изменится.
Цитата
Андрей пишет:
Уважаемый, идите гуляйте с этой темы и не засоряйте. Я доходчиво объяснил, что вы здесь лишний.
Неуважаемый, это свободный форум и я могу гулять где хочу и писать что хочу в рамках правил. Не вам мне указывать что мне делать.

Цитата
Андрей пишет:
Необходимо просто видоизменить шаблон, уверен санкций и в дальнейшем не последует, так как тяжело доказать что это копия старого сайта.
РКН плевать какой шаблон. Как и допустим гуглу. Они оба смотрят на контент. Не нужно считать людей тупее себя.
Уважаемая администрация, в виду того что sharkson (толи акула, толи бэтмэн, не понятно короче) засорил тему, просьба ее закрыть и перенести в свободное общение. Жалко, что такие важные вещи как блокировки доменов от роскомнадзора не нашли своего развития в этом обсуждении.
Цитата
Андрей пишет:
просьба ее закрыть

Андрей, благодарю за сообщение в теме и ЛС
Тему закрыл

пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!