Дилемма - новый домен или дроп
Страницы: 1
Дилемма - новый домен или дроп
Хочу сделать сайт для жены - статейник. И вопрос о регистрации нового домена или дропа с историей ввел меня в ступор.И вот прошу совета пользователей форума.

Домены в зоне .ru. Отобрали около 10 вариантов с прямым вхождением ключа от 7 до 9 символов.
Из них есть с 0й историей и дропы с историей регистрации с 2009, 2011 годов с окончанием в 2017-2018.
Дропы 0 страниц в поиске и в вебархиве висят страницы хостингов.

Посоветуйте или поделитесь примерами личного опыта, по какому принципу выбрать домен.

P.S вопрос популярный, но воды в сети на эту тему много.
Цитата
slash пишет:
по какому принципу выбрать домен.
Берите новый, я так и в основном стараюсь брать. Чтобы не парится что было на сайтах ранее
Домен без восстановления не имеет смысла, все равно все перепишется при новой его регистрации на вас.Если вы не планируете восстанавливать полноценно ресурс, что был раньше, то нет смысла брать его. Все пузо и прочее отвалится так или иначе.

Также "новый домен" с прямым ключом нужно верять, ведь и он может быть зареган с историей (когда нить), если ключ популярен. Берите новый, для жены подойдет. Пусть с нуля учится и поднимается, так и набирается опыт.
Я тоже за новый - от старого проблем может быть больше, чем пользы. Тем более если развивать будете. По поводу прямого вхождения - подумайте, надо ли оно вам. Может лучше что-то более запоминающееся, типа бренда.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок