Заблокировали домен, признав его копией заблокированного сайта
Страницы: 1
Заблокировали домен, признав его копией заблокированного сайта, Заблокировали домен, признав его копией заблокированного сайта
Доброго дня уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. Несколько дней назад пришло письмо от "министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций" в письме указывалось что доменное имя моего сайта является копией ранее заблокированного сайта, к которому я не имел никакого отношения (правда домены различались только доменной зоной) как следствие на следующий день блокировка сайта роскомнадзором по домену. Как правильнее и безболезненней поступить в данной ситуации, может кто сталкивался с подобным.

P.S. Поиском находил подобную тему на форуме, но она закрыта и по существу там никаких ответов толком и не было 
Цитата
сергей Г. пишет:
Как правильнее и безболезненней поступить в данной ситуации, может кто сталкивался с подобным.
Отписать им ответное письмо и изложить все по полочкам, доменная зона же другая. А в вебархиве смотрели? Может с данной дом зоной тоже какой косяк был?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
сергей Г. пишет:
Как правильнее и безболезненней поступить в данной ситуации, может кто сталкивался с подобным.
Отписать им ответное письмо и изложить все по полочкам, доменная зона же другая. А в вебархиве смотрели? Может с данной дом зоной тоже какой косяк был?
Нет, в вебархиве все чисто....самое интересное что зеркало заблокированного сайта  прекрасно существует и по сей день, а меня хлопнули
Я б на Вашем месте не стал бы ввязываться в спор, а просто сменил бы доменное имя. Этим не особо умным и мотивированным помогать вебмастерам людям можно долго что-то объяснять, аргументировать, ссылаться на пруфы и т.д., а в ответ они могут просто показать язык, обмазать лицо кетчупом и убежать в поле рыбу ловить и мяукать на овёс.

А время будет потеряно.
Изменено: Eye - 4 Июля 2019 14:59
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я б на Вашем месте не стал бы ввязываться в спор, а просто сменил бы доменное имя. Этим не особо умным и мотивированным помогать вебмастерам людям можно долго что-то объяснять, аргументировать, ссылаться на пруфы и т.д., а в ответ они могут просто показать язык, обмазать лицо кетчупом и убежать в поле рыбу ловить и мяукать на овёс.

А время будет потеряно.
Большое спасибо так и сделаю...а не подскажите как на сегодняшний день можно проверить домен на фильтра поисковиков, а то нашел подходящий б/у домен для зеркала (по вебархиву информация только апрель 2013 года значится и все) но как проверить фильтра так и не нашел
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток