Где лучше зарегистрировать домен и чем отличаются регистраторы кроме цены?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Где лучше зарегистрировать домен и чем отличаются регистраторы кроме цены?
2domains, имхо
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
В отзывах где то видел что у 2domains  за продление ru просят 200-300 р. Это так? Или фейковые отзывы? Просто сам хочу брать у них домен.
мой блог https://constantinablog.su/
Зайдите на сайт 2domains, и прочитайте раздел "Цены".

Там чётко указано:
REGATRON.RU - домены RU и РФ за 96 р.
Ну и на той же странице ниже - цены на международные домены:
Константин, Да, продление 299 рублей, но думаю за год работы можно накопить 300 рублей, копив хотя бы по 1 рублю в день smile:)
Если один домен, то продлить его за 299 рублей и на самом деле не такая большая проблема.

Но если доменов 10, то продлевать их за 2990 рублей, то есть более,чем в три раза дороже других реселлеров, экономически невыгодно, да и просто глупо.

Обратите внимание на других реселлеров, предлагающих надежную регистрацию и продление доменов за 89-99 рублей, коих имеется приличное количество. А освободившиеся пару тысяч пустите, например, на оплату хостинга за год или на продвижение сайта. 

Ну или сводите супругу в ресторан smile:)
reghouse.ru  и регистрация,  и продление 89р
https://ru-tld.ru

Регистрация .RU и .РФ 88р, продление 90р, .SU 280р вне зависимости от количества, при единовременной регистрации можно договориться о скидках

Так же постоянные скидки http://resellerclub.ru-tld.ru/content.php?action=promos

И не забывайте что у 2Домэинс большая комиссия на пополнение баланса
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Вот у MrKIM'а отличные условия, его компания уже очень много лет работает стабильно и качественно. Рекомендую.
2domains.ru и только здесь! лучше нету
А что именно хорошего в 2domains, ну кроме того что цены у них запредельные. Не, я понимаю, что денег на сайте заработать можно, но зачем их отдавать чужим дядям, если можно платить дешевле.

reghouse.ru регистрация RU / продление: 89 руб
otvop.ru регистрация RU / продление: 95 руб
ruwebhost.ru     регистрация RU / продление: 150руб

Это так, навскидку, а лучший из всех возможных 2domains берет за регистрацию 99р и продление будет стоить 299руб, или надо у них держать десяток доменов, чтобы продлевать их за 150р. От их цен на зоны COM, NET вобще можно одуреть, везде в 2-3 раза дешевле, как по мне они просто зажрались, убрал от них свои домены, и не жалею.
Цитата
2domains берет за регистрацию 99р и продление будет стоить 299руб
а я за продление 199р платил, у меня всего два домена

Рисунок
Изменено: desertFox - 13 Февраля 2015 15:03
Цитата
ITG пишет:
Вам поможет приврепить старый домен к новому редирект 301 (в течении пару месяцев все позумерки и позиции старого сайта перейдут на новый домен. будет это если страницы не поменяют свой адрес, ну кроме домена).
А как это на юкозе сделать?





Цитата
desertFox пишет:
Цитата
2domains берет за регистрацию 99р и продление будет стоить 299руб
а я за продление 199р платил, у меня всего два домена

Все меняется со временем, зайдите и посмотрите цену услуги.
Если меньше 10 доменов, продление стоит 299руб
Если в акке больше 10 доменов - цена продления 150руб
Ну и так далее, по статусам...
Ответ на вопрос: чем отличаются кроме цены? - тем, что одни регистраторы, а другие реселлеры. Регистраторов мало, реселлеры почти все. Регистраторы могут делать супер акции, как например 1&1 или ГоДедди - домены com  по 99 центов на год, а остальные не могут такого сделать, поскольку им нужно платить регистратору за внесение домена в глобальный реестр.
Изменено: Роман Мельничук - 7 Марта 2015 15:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...