Перекупка своего домена
Страницы: 1
Перекупка своего домена
Всем здравия.
В общем, завтра у меня слетают два домена в зоне .su, но так получилось, что у меня небольшая проблема с регистратором. Я подумал, что можно подождать пока они слетят, а потом их перекупить у другого регистратора, с которым у меня проблем нету. Хочу узнать у людей, которые разбираются в этом вопросе, это целесообразно? Просто с этим регистратором оставаться не хочу, а с переносом могут возникнуть некоторые проблемы, да и возня эта с документами... Что думаете по этому поводу?
Mark Maquire, если домены освободятся, то вы сможете их просто занаво зарегистрировать у любого регестратора, а не перекупать, если конечно они не стоячие с хорошими показателями, тогда можете не успеть зарегать.
Изменено: Славик - 21 Декабря 2013 00:19
У доменов пока показателей нету, проект уже год в разработке... Просто сами домены хорошие:)
Цитата
Mark Maquire пишет:
У доменов пока показателей нету, проект уже год в разработке... Просто сами домены хорошие:)
В таком случае, если домены ТОЧНО не представляют интереса другим людям, вы после того, как выйдет срок регистрации, сможете их зарегать заново в другом месте. Например здесь _https://www.reg.ru/domain/new/rereg когда останется несколько дней до конца срока регистрации, вы можете найти свой домен и подать на него заявку, и он снова станет вашим.
Только не забудьте, что должен пройти месяц после окончания регистрации. И как уже написали выше, убедитесь, что он не имеет ценности. Даже тиц 10 могут перехватить. Возможно домен популярное ключевое слово и тп. Так что аккуратнее, можете потерять. А что за регистратор если не секрет?
Maquire Mark, назовите регистратора (по whois), возможно Ваши домены можно будет просто перенести к нам в regdomains.ru без проблем и документов и надёжно продлить по низкой цене без риска потери домена.
Если успеешь. У меня так один домен увели в тот же день
Зря вы так. Дропы очень часто берутся потому что они именно дропы, и поисковики о них уже знают. И используют для доров, сатов и прочей дряни
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому