Как перенести домен в xlserver.org
Страницы: 1
Как перенести домен в xlserver.org, Неадекватная работа расселера или как Cy-Rr.com покрывает мошенников и аферистов
У меня такая ситуация;  боле года тому начал работать с хваленым Купрой расселером "xlserver.org"  зарегистрировал несколько десятков доменов на суму около 300 долларов, с которыми сейчас работаю.Но недавно произошла ужасная история и моя сестра попала в больницу с серьезной болезнью,  потому решил продать один из своих сайтов чтобы хоть как то ей помочь финансово, потому и выставил один из сайтов на Телдери, очень скоро нашелся покупатель который предложил  более л мене нормальную суму (100 000 р) но проблемы начались сразу после того как я попытался передать домен. домен к сожалению передать не получается не другому регистратору не  в панель другого администратора . 
Цитата

[t7] Error
[LIST]
[*]Move Service is Under Processing
[/LIST]Обратитесь в службу технической поддержки, если вы не можете понять указанное выше сообщение об ошибке.
Срывается аукцион, поддержка  xlserver мертвая, все контакты телефон не существующий, почта молчит, пробовал писать админам купры, но они тоже как в РОТ ВОДЫ НАБРАЛИ, только умеют банить не угодные им акаунты, а еще темы  конкурсы про аферистов в сети публикуют, лично мое мнение что они не чем не лучше  них раз поддерживают и рекламируют таковых. Друзья подскажите к кому обратится, просто действительно нужна серьезная сума на лечение сестры а сайт не могу не как продать, да и другие домены зависли у этих неадекватов.

PS: Друзья не  в коим случаи не  связывайтесь с xlserver.org сайт время от времени вообще не работает то предоплата месяц  на осуществляется  что домены успевают дробнутся, поддержка еще не разу за полтора года не ответила.

В связи с тем что  данного регистратора рекламирует только Купра и уже несколько лет покрывает их мошенничество Всю ответственность за жизнь здоровье моей сестры а ей всего 23 года а также за финансовые потери понесенные не только мной а и другими вебмастерами возлагаются на cy-pr.com. 
Модераторы давайте дружно удалять тему....

  cy-pr
Изменено: Александр П - 23 Января 2014 14:11
Лучшая и проверенная, тизерная партнерка для новостных сайтов Регистрируйтесь >>>
Цитата
Александр П пишет:
Модераторы давайте дружно удалять тему....
Зачем удалять тему? Пусть все видят и знают. Я лично никогда не пользовался сервисом о котором вы пишите, более того модераторы не несут ответственности за чьи-то сервисы и их работоспособность.
Сочувствую вашей проблеме, но как и написал ранее, не имею ни малейшего понятия об указанно вами сервисе.

p/s Я как модератор тут не на заработках.



 Баны вам по всей видимости выдают за нарушения правил форума
Цитата
Александр П пишет:
да и другие домены зависли у этих неадекватов.

Читаем правила : Запрещено -

Цитата
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Цитата
Александр П пишет:
только умеют банить не угодные им акаунты,
Пояснил выше за что вам скорее всего выдали бан.
Цитата
Tenderlib пишет:
модераторы не несут ответственности за чьи-то сервисы и их работоспособность.
Тогда подскажте к кому обратится  как поступить? Действительно трудная ситуация...
Цитата
Александр П пишет:
Тогда подскажте к кому обратится как поступить? Действительно трудная ситуация...
Напишите модератору Katrin - она постарается вам помочь.
Я как и написал ранее даже малейшего представления не имею о проблемном хостере в вашем первом посте.
На серче уже расписана информация, которая вам нужна. Читайте начиная с 10-го поста.
Удачного переноса.
Цитата
Katrin пишет:
Удачного переноса.
Большое спасбо за оперативносно не тот не иной вариант не подходи не работаетпока жду ответа от resellerclub.com но к сожалению время ужасно поджимает smile:(
Александр П, я вас прекрасно понимаю, но пробежалась по интернету, поискала информацию. Судя по всему данный ресселер загнулся хорошо. Попробуйте на телдери написать покупателю и администрации биржи, возможно войдут в ваше положение. Никто не застрахован от такого, тем более вашей вины тут нет.


Да,  вот еще информация о WMID'е, в графе: Принадлежность xlserver.org к системе Webmoney
Будет интересна тем, кто проплатил средства, а они не пришли, такое тоже смотрю есть место быть. Так что пишите претензии.


p.s. судя по тому, что основной регистратор СУПРа, тот же, что и у данного ресселера, как бы и данный проект может быть на xlserver.org, а значит в таком же положении как и все.
Цитата
Александр П пишет:
Друзья подскажите к кому обратится, просто действительно нужна серьезная сума на лечение сестры а сайт не могу не как продать, да и другие домены зависли у этих неадекватов.
Не в нете искать как их наказать, а писать заявление в отдел по финансовым махинациям, или на крайняк просто подайте заявление в милицию. Я читал некоторые посты и многим это помогло...
Цитата
Александр П пишет:
Katrin пишет:
Удачного переноса.Большое спасбо за оперативносно не тот не иной вариант не подходи не работаетпока жду ответа от resellerclub.com но к сожалению время ужасно поджимает smile:(
Позвоните им в ТП Россия: +7 (495) 64 046 95


[TABLE]

[TR][TD]Телефон[/TD] [TD] [/TD] [TD]Факс[/TD] [/TR]

[TR] [TD] США: +1 (415) 236 1970
Индия: +91 (22) 3079 7676
Китай: 881 400 6630
Великобритания: +44 (20) 7099 1834 г.
Россия: +7 (495) 64 046 95
Испания: +34 93 3939103
Германия: 0800 - 189 - 9305
Бразилия: +55 21 3958 1254 г.
Турция: +90 (212) 705 5344 [/TD] [TD] [/TD] [TD] США: +1 (320) 210 5146
Индия: +91 (22) 3079 7508
Китай: 0592 5816630 807
Великобритания: +44 (20) 7183 2152
Россия: +91 (22) 3079 7679
Испания: +34-933939103
Германия: 0800-189-9305
Бразилия: +55 21 3958 1254 г.
Турция: +91 (22) 3079 7679 [/TD][/TR]

[/TABLE]
баня под ключ не дорого
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...