Что дают сайты, находящиеся на поддомене?
Страницы: 1
Что дают сайты, находящиеся на поддомене?
Планирую создать один проект. Сайт будет находится по адресу www.mysite.ру. Форум будет находится по адресу www.forum.mysite.ру и блог будет находится по адресу www.blog.mysite.ру. Будет ли основной домен получать тИЦ и ПР за счёт форума и блога, которые находятся на поддомене? То есть, если внешние ссылки будут только на форум и блог, то это как-то повлияет на основной домен?
не повлияет) а основной домен будет получать тиц и пр только если с поддоменов на него стоят ссылки и если у поддомена тиц и пр више 0.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Антон,
Кажется домены полностью будут считаться разными только у Гугла. Яша их в куча соберёт. Хотя если смотреть по Рамблеру, многие позиции в Топе занимает один и тот же сайт но с разными доменами. Поэтому попасть в верх топа и сложно, хотя Рамблер вроде объявлял что собирается изменить эту систему.
А так одна крупная газета просто делает разые ресурсы, типо авто.сайт.ру, мода.сайт.ру и и имея свои неплохие показатели поднимает в выдаче свои поддмены.
С кажем так с технической точки зрения, это интересно на будущее из-за возможности каждый поддомен держать на отдельном сервере.
Pozzitivsp, Ну на поддоменах естественно прямо в файле шаблона будет прописана ссылка на основной домен smile:)
Просто у меня основной сайт будет флэш-сайтом, поэтому и хочу сразу ему мощную поддержку обеспечить в виде ссылок с поддоменов.
AndreyTs, Жаль что гугл их разными считает.. Мне как раз продвижение в гугле нужно будет. А может в принципе и не жаль, так как если поддомены будут иметь хороший ПР и ссылаться на основной домен, как объяснил Pozzitivsp,, то тогда всё отлично smile:) За это, кстати, не забанят?
Это конечно раньше было хорошо, а сейчас на это толком внимание не обращают...
В наше время выгодно создавать поддомены, что бы на разные сервы вынести их, для уменьшения нагрузки
Цитата
Антон пишет:
За это, кстати, не забанят?

За что банить то? Если будет считаться как отдельный сайт так что в этом плохого? Если как часть одного сайта, просто внутренняя ссылка, в любом случае ни чего нет страшного.
AndreyTs, Спасибо, успокоили smile:)
Цитата
AndreyTs пишет:
Кажется домены полностью будут считаться разными только у Гугла. Яша их в куча соберёт.


у меня возникло как раз обратное ощущение. на моем сайте с поддоменами главный сайт содержит только 2 страницы, одна из которых ссылается на поддомены. так вот гугл, согласно анализу супра, показывает в качестве страниц сайта в том числе и страницы поддоменов. а яндекс - те самые 2 страницы.
Sabio, Но странички поддоменов ведь в индексе?
Цитата
Pozzitivsp пишет:
а основной домен будет получать тиц и пр только если с поддоменов на него стоят ссылки и если у поддомена тиц и пр више 0.

а вот тут возникает вопрос. с главного сайта на поддомены, как правило стоят ссылки. тогда непонятно, будет ли с поддоменов идти тиц и пр, ведь ссылки в этом случае взаимные.
Цитата
Антон пишет:
Sabio, Но странички поддоменов ведь в индексе?

да, в индексе. но если бы гугл считал поддомены отдельными сайтами, то он бы не стал их показывать в страницах главного. или я что-то не так понимаю.
Sabio,
Но у меня Яндекс не показывает ни одной страницы с поддомана, в вебмастере стоит сам домен, поддомен там не прописывал, так как буду его удалять и нет ни одной страницы с этого поддомена.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram