Домены на оценку
Страницы: 1 2 3 След.
Домены на оценку
Прошу высказать ваше мнение о доменах которые Предназначены для Интернет Магазинов по Корму и всякой хрени для Животных :

DogMag.org
Kotiki.org
zootop.org
Не очень понял смысл этого топика.
Цитата
qwertas пишет:
Не очень понял смысл этого топика.


Смысл в том что хочу услышать мнение о доменах
ДогМаг - плохой домен. ЗооТоп - тоже не очень.. для интернет-магазина подойдет ZooShop, в зоне "su" он ксати свободен.
А вот Котики - очень хороший, мне лично нравится smile:)
Цитата
Антон Мошков пишет:
ДогМаг - плохой домен. ЗооТоп - тоже не очень.. для интернет-магазина подойдет ZooShop, в зоне "su" он ксати свободен.
А вот Котики - очень хороший, мне лично нравится


И мне очень Котики Понравился , Мне нужно Не Россию, продажа в Киеве будет проходить, по этому Орг или Ком самые подходящие, на Юа нашел толковый но нужна Торговая Марка или Юр лицом быть нужно.
За Комментарий отдельно Спасибо...учту
Цитата
mix2706 пишет:
продажа в Киеве будет проходить, по этому Орг или Ком самые подходящие

Почему? Если Вы знаете, что продажи будут привязаны к Киеву - регистрируйте kiev.ua .
Если есть варианты, что в перспективе будет и вся Украина - com.ua или in.ua . Нафуя Вам орг или ком?!?!

Цитата
mix2706 пишет:
DogMag.org Kotiki.org

Если магазин будет заточен под одну категорию животных (собак или кошек) - тогда и выбирать нужно дог и кот, а если хрень будет для всякой твари - тогда нужно что-то нейтральное... кошатники и собачники не особо друг друга жалуют - можете потерять часть клиентов... ИМХО.
Изменено: vagant-ua - 28 Марта 2011 18:37
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
DogMag.org - фигня
Kotiki.org - фигня
zootop.org - фигня
фигня.рф - класс smile:mocking:

П.С. Все домены кроме *.ru - фигня (ИМХО)
П.С.С. Kotiki.org исправь на Kotiki.ru, будет норм. smile:sarc:
Изменено: AMON - 28 Марта 2011 18:40
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
mix2706 пишет:
продажа в Киеве будет проходить, по этому Орг или Ком самые подходящие

Почему? Если Вы знаете, что продажи будут привязаны к Киеву - регистрируйте kiev.ua .
Если есть варианты, что в перспективе будет и вся Украина - com.ua или in.ua . Нафуя Вам орг или ком?!?!
Цитата
mix2706 пишет:
DogMag.org Kotiki.org

Если магазин будет заточен под одну категорию животных (собак или кошек) - тогда и выбирать нужно дог и кот, а если хрень будет для всякой твари - тогда нужно что-то нейтральное... кошатники и собачники не особо друг друга жалуют - можете потерять часть клиентов... ИМХО.


Один Магазин будет котики и Собачки ( будут два домена Алиасом ДогМаг и Котики ) а второй будет на одном Домене ЗооТоп на широкий выбор, но как правило смотрят не на Домен, а на Заглавие и полезность Ресурса .
Оцените домен и скажите че с ним делать: jabberx.ru
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/jabberx.ru/
Он оказался клеем, но как?
В общем ерунда какая то получилась с доменом, стал проверять на клей, Яша мне написал:
«jabberx.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге

Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 180
Несколько раз обновлял, реально так показывает. Я быстренько и зарегил этот домен, а после регистрации стал показывать клей с другим сайтом.
Я и ссылку то эту http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/jabberx.ru/ дал специально, чтоб посмотрели, что это не клей.
куда вы интересно смотрели? abberx.ru Сайт является зеркалом tagilcity.ru, добавить tagilcity.ru
а страницы в индексе у этого сайта были ?
Изменено: Николай - 2 Апреля 2011 20:55
Цитата
AMON пишет:
Все домены кроме *.ru - фигня (ИМХО)


Тот, кто так считает - хворает на атрофию мосха, имхо.
Цитата
Jeep пишет:
Цитата
AMON пишет:
Все домены кроме *.ru - фигня (ИМХО)

Тот, кто так считает - хворает на атрофию мосха, имхо.


100000000% поддерживаю.......домен орг вообще поисковики любят
Цитата
Николай пишет:
куда вы интересно смотрели? abberx.ru Сайт является зеркалом tagilcity.ru, добавить tagilcity.ru
а страницы в индексе у этого сайта были ?

Он не является зеркалом. С чего вы взяли?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram