домены в .рф
Страницы: 1 2 След.
домены в .рф
вот хочу купить домен в зоне .рф может кто нибудь что нибудь рассказать об это зоне как она хорошо индексируется или нет поисковиками если кто то делал сайт в этой зоне пусть напишет свои отзывы
Изменено: tigrzver - 10 Апреля 2011 22:41
У меня форум на домене РФ, все нормально, так же как и сдругими зонами, ни каких проблем не возникло, индексируются хорошо, даже ТИЦ получил за два месяца, и в поиске на первых страницах, в общем я проблем не нашел.
я тоже не вижу проблем в домене рф)))
спасибо большое за ваш ответ я может быть и куплю
Цитата
tigrzver пишет:
спасибо большое за ваш ответ я может быть и куплю

не советую покупать домен рф......"не имела баба хлопату - купила поросенка"
Тоже есть желание купить в зоне .рф
В целом, под абсолютно легальный сайт. с чем могут возникнуть проблемы, и почему вы не советуете брать в этой зоне?
Цитата
Николай пишет:
не советую покупать домен рф

интересно почему же?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
tigrzver пишет:
спасибо большое за ваш ответ я может быть и куплю

не советую покупать домен рф......"не имела баба хлопату - купила поросенка"

Обоснуйте! (Вы как из фильма "А баба яга против" smile:D )
Не покупайте домены в зоне РФ smile:mad:
Если вы купите имя для сайта в этой доменной зоне, то кроме наших туда никто не зайдёт, то есть ни китаец, ни эфиоп не напишут говносайт.рф в браузере, и уж тем более не запомнят его, даже если случайно туда попадут. Так что вы уже изначально ограничите свой проект от мировой известности. Плюс, есть отличная доменная зона ".ru", нахрена еще что-то нужно?
У меня пока что один проект, в зоне ".com", но и будущие свои сайты я буду регить в этой зоне, либо же в зоне ".org".
Цитата
Антон пишет:
то есть ни китаец, ни эфиоп не напишут говносайт.рф

у меня начинается приступ дикого смеха от таких заявлений людей
даже если Ваш сайт будет в ру, да хоть в зоне ком но для русскоговорящего населения, нах он нужен остальным странам??
для рунета домен рф очень хорошая альтернатива
bliking,
весь сайт достаточно легко перевести на другие языки, а вот домен в зоне .рф вы уже не переведете.
хорошая альтерантива чему? зоне ".ru"? плохая альтернатива.
конечно, если у вас форум города Урюпинска, то урюпинск.рф подойдёт больше чем urupinsk.com smile:D
Вы много переводите сайтов с английского,немецкого, арабского и др языков?
думаю нет! остальным оно тоже не надо, сейчас любую инфу можно спокойно найти в рунете. Отсюда вывод что домен рф не хуже а то и лучше ru
кстати, гугл отлично справляется с переводом сайтов в зоне рф на другие языки)
Изменено: bliking - 13 Мая 2011 00:47
Все претензии к доменам РФ, не обоснованы, это уже просто принцип, домены работают отлично.
не во всех каталогах еще поддерживаются ссылки на .рф, а это минус при поднятии тиц
народ, я сейчас приступаю к созданию сайта Реселлера доменых имён, точнее он уже почти готов, осталось только дождаться выдачи Персоонального аттестата. Так вот, я хочу Вам предложить регистрацию доменных имён по низкой цене, для начала мне это ой как необходимо, так как цены сначала будут достаточно высокими, но Вам буду продавать по себестоимости, ради раскрутки. Кого заинтересовал, пишите в личку, всё обсудим и зарегистрируем Вам домен.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей