какой домен лучше приобрести?
Страницы: 1 2 След.
какой домен лучше приобрести?
Мой первый вопрос, так что извините за не точность вопроса но я хотел бы уточнить какой домен лучше приобрести для онлайн сайта с фильмами?
зона  net. com или tv:mail:  и еще 1 вопрос не по теме. я брал описание фильмов с одного сайта, ролик с фильмом с другого и прочая информация с другого. и пару ключевых слов. Как вы думаете есть шансы вытащить затраты и получить прибыть при то что в день добавляю около 25-40 ильмов.
какой лучше звучит, тот и выбирайте
гениально... но по ценам то они разные. зона тв стоит 1300 а те стоят 440 ... по этому хочу узнать что лучше приобрести.
smile:confused:
net. или  com.
Цитата
артур1200 пишет:
net. или com.
значит домен .tv нет смысла покупать?smile:confused:smile:confused:
Цитата
Serj пишет:
гениально...

а собстна чего вы услышать ожидали? ну не хотите платить 1300 не платите, вы по цене домен выбираете что ли или в чем вопрос тогда состоял? или вы думаете, что если домен в зоне тувалу, то это к фильмам отношение имеет и ваш сайт без продвижения взлетит?
мне цена не главное... просто я читал что каждый домен индексируется по своему. вот я и думаю какую зону взять для сайта с фильмами...
В данном случае все индексируються одинаково, говорят что есть всякие санкции для зоны tk, но тоже не факт, так как во первых, там рус сайтов мало, а во вторых домены там получают бесплатно ну совсем люди далекие от сайтов, а следовательно может просто не выводили в топ. По поводу второго вопроса могу сказать, что киносайт на копипасте делать сейчас бессмысленно, а то что плеер из разных мест это вообще смешно, основа это текст и немного картинки.
Цитата
Максим пишет:
По поводу второго вопроса могу сказать, что киносайт на копипасте делать сейчас бессмысленно, а то что плеер из разных мест это вообще смешно, основа это текст и немного картинки.
Я смотрел на один сайт, не знаю кто его заливает фильмами но факт тому что у него описание и прочая информация взята с популярных сайтов. но это еще не все я заметил что посещаемость у него около 25-30 тысяч в день и все это за каких то полторы тысячи фильмов скопированных с каких то сайтов) вот я и подумал чтоб взять зону тв и тоже начать
Киносайтов милионы, некоторые уже старые и поэтому еще живут, а новые не факт что в индекс дажае войдут.
Цитата
Максим пишет:
Киносайтов милионы, некоторые уже старые и поэтому еще живут, а новые не факт что в индекс дажае войдут.
Но тот сайт который я увидел живет грубо говоря с марта месяца... и он тырит фильмы с другого которому уже года 4
Берите com или net - если имя звучное и легко запоминаемое. Чем короче, тем лучше.
Для киносайта - главное постоянное обновление и доступность фильмов для просмотра.
Цитата
sharkson пишет:
Берите com или net - если имя звучное и легко запоминаемое. Чем короче, тем лучше.
Для киносайта - главное постоянное обновление и доступность фильмов для просмотра.
спасибо но я уже взял зону тв. каждый день добавляю разные фильмы около 25-30
Цитата
Serj пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Берите com или net - если имя звучное и легко запоминаемое. Чем короче, тем лучше.
Для киносайта - главное постоянное обновление и доступность фильмов для просмотра.
спасибо но я уже взял зону тв. каждый день добавляю разные фильмы около 25-30
Правильный выбор!smile:) Какую посещаемость планируете?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток