2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Цитата
greenzell пишет:
если вы сами не знаете ваши проблемы! че объяснять человеку который сам не знает.. вот доказательства

платите 2 домейн и тд! я отправил паспорт присвоил статус партнер и плачу 125 рублей.. а ты продлевай дальше за 500 и вообще снабжай партнеров типа 2 домейн!
Мда уж, при чем тут платите 2d у меня нет не одного домена у них и домены ру я покупаю и продлеваю по 90рублей у другого регистратора в не зависимости от количества доменов. Паспорт отправляется по закону для регистрации доменов ру. Еще раз для непонятливых и не воспитанных, не тыкай мне тут.
Юрий Ушаков, greenzell, предупреждение.

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Общие положения:
3. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
4. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения.

удалил последние сообщения
349 рублей у меня уже стоит продление обыкновенного домена в ру зоне. Это рост цены в 3,5 раза. А если брать не ру, а ком, то они вообще золотые будут?
Цитата
Денис Кузнецов пишет:
продление обыкновенного домена в ру зоне
Вот тогда вопрос зачем вы с такой ценой вообще работаете? Есть нормальные сервисы и хостинги где цена за продление в зоне ру не превышает 190Р!!
Цитата
WGN пишет:
цена за продление в зоне ру не превышает 190Р!


есть и 99 руб. smile:)

А где продление 99р?
Цитата
Роман пишет:
А где продление 99р?


http: //atname . ru/
Для всех "страдальцев" сервиса 2доменс подскажу:

Сервис: domainik.ru

При переносе доменов тариф .РФ = 90/97 руб., и .RU = 97/97 руб. +100 руб. на баланс за перенос от 10 доменов.
Инструкция: domainik.ru/forum/showthread.php?t=84

За последние несколько лет перенесены тысячи доменов.
Доменчик.ру - регистрация .RU/.РФ от R01, Рег.ру, Наунет и др. доменов от PublicDomainRegistry, Ukrnames

Выгодный перенос доменов Регру »» + Бонусы
Подтверждаю:)
domainik.ru  рулит!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram