godaddy.com опять крадет домены...
Страницы: 1 2 След.
godaddy.com опять крадет домены..., Name Server:NS1.SUSPENDED-FOR.SPAM-AND-ABUSE.COM
Для тех, кто не в курсах: http://ru-hosting.livejournal.com/158465.html , после долгих мытарств - домены включили обратно.

Я купил домен 8 мая 2011 в зоне info. Сайт был на английском языке без рекламы, без вирусни, спама... просто создавал и наполнял портал про карьеру, деньги, бизнес... Хорошо что это произошло сейчас, когда не очень много сил и ресурсов вложено.

Теперь я начинаю понимать КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ИНТЕРНЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ. Шаг влево, шаг вправо и получай вот это:

Name Server:NS1.SUSPENDED-FOR.SPAM-AND-ABUSE.COM
Name Server:NS2.SUSPENDED-FOR.SPAM-AND-ABUSE.COM


Написал письмо в супорт, посмотрим что получится - по их правилам они должны ответить в течении 6 часов. Что получится - напишу. Я порыл немного интернет и обнаружил, что не один такой...

Тема активно обсуждается на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=615818 . Как я выянил сейчас у пошелдядя опять обострение на ру-вебмастеров. Для разблокироки они требуют $75. Вот вам и цивилизованный мир!!!! Знающие говорят, что если info куплен во время акции-распродажи, то такие ситуации всегда и появляются.

Есть еще 1 домен... Попробую его переехать к другому регистратору, вроде как-то делают.

Вывод я сделал такой - godaddy.com - не надежный регистратор.

Если есть потерпевшие, давайте собираться и сделаем коллективный иск этому дерьморегистратору.

Предложение об информировании вебмастеров о мошенничестве Godaddy
Суть заключается в том, что популярные ресурсы типа этого в видном месте публикуют баннер с предупреждением о ситуации с Godaddy, вы сделаете оч полезную штуку и множество вебмастеров не потеряют свой труд.

на крайний случай - соберем деньги на нормальную такую DDOS атаку
Изменено: wsp - 28 Мая 2011 03:05
давненько я нечто подобное слышал о них но что не верю что они вот так вот просто блокируют и требуют 75 уе..видать где то что то вы сами косарезите....контора слишком серьезная, зачем им себе репутацию портить...хотя действительно возможно они такое моут вытворять только с ру сектором
Так когда то истребляли евреев, а теперь ру-вебмастеров... smile:ireful:
Цитата
hich_nick пишет:
Так когда то истребляли евреев, а теперь ру-вебмастеров...

лично мне както стремно у гоудеди что нибудь купить....как подумаешь, где они находятся и случись чуть что концов не найдешь..у нас както поспокойней домены регестрировать и размещать..а купишь у них, случись что ,так думаю и не сделаешь ничего и до них не доберешься
Ага. Не любят америкосы русских и все тут. А ру реестраторы а также укр стремные могут фсб или сбу слить инфу. Я на Майдомен ин нет регаю
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
wsp, пишете - "Написал письмо в супорт, посмотрим что получится - по их правилам они должны ответить в течении 6 часов. Что получится - напишу."
Значит ситуация еще не прояснилась. Так? Тогда зачем раньше времени кулаками махать? Тем более такой ярлык, как - SUSPENDED FOR SPAM.
просто так ни с того ни с сего не вешается.
"прояснилась"

Our support staff has responded to your request, details of which are described below:
Discussion Notes
Support Staff Response
Dear Sir or Madam,
Thank уou for сontactіng оnlіne ѕuрpоrt.

In order to properly support this issue we will need to reveal account specific information. Before we can give out any information on the account, we will need to verify the 4 digit Support PIN on the account. We appreciate your understanding in this matter.

To locate the 4-digit Support PIN for your account

• Sel ect 'Account Settings' fr om the 'My Account' menu
• Click on the 'Account Security Information' link
• In the space marked 'Call-in PIN' you will find your 4 Digit Support PIN.
• Please include this PIN when replying to this email.

Pleаse lеt us know if wе саn helр уou іn any other way.
Sincerely,
Jon R.
Customer Care

они за дураков всех считают
Цитата
wsp пишет:
"прояснилась"

они за дураков всех считают

Почему? smile:D Вас кажется всего лишь просят ввести ПИН-код для проверки того, что вы действительно хозяин аккаунта, чтобы потом предоставить информацию... Я так поняла выложенный текст суппорта smile:)
Цитата
Miss Belka пишет:
wsp, пишете - "Написал письмо в супорт, посмотрим что получится - по их правилам они должны ответить в течении 6 часов. Что получится - напишу." Значит ситуация еще не прояснилась. Так? Тогда зачем раньше времени кулаками махать? Тем более такой ярлык, как - SUSPENDED FOR SPAM. просто так ни с того ни с сего не вешается.


Наивность - не порок, а просто 3,14. Вешаются такие ярлыки! 5 лет назад 1400 сайтам ру-вебмастеров за нечего делать повесили, потом мажордомо с ними бились
открытое письмо http://ru-hosting.livejournal.com/158465.html
Письмо отправлено ИЗ АККАУНТА, а в аккаунте этот пин лежит на видном месте! Я его короче отправил.
Зарегал другой домен у другого регистратора, даже если восстановят - я не уверен в их надежности. Хорошо, что домен не раскручивался еще.
Цитата
wsp пишет:
Наивность - не порок, а просто 3,14. Вешаются такие ярлыки! 5 лет назад 1400 сайтам ру-вебмастеров за нечего делать повесили, потом мажордомо с ними бились
открытое письмо http://ru-hosting.livejournal.com/158465.html


Нужно по своей ситуации все прояснить и узнать "За что конкретно", а не искать что там как у других было. Тем более уж наивно собирать армию фрилансеров, чтобы ддосить и придумывать коллективные иски, не узнав в чем собственно дело-то. smile;) Детский сад какой-то... Вам не кажется? Вы вот разберитесь сперва, а уж потом... Мне вот, кстати, очень и очень интересно за что именно вам достались такие неприятности.

Цитата
wsp пишет:
Письмо отправлено ИЗ АККАУНТА, а в аккаунте этот пин лежит на видном месте! Я его короче отправил.
Зарегал другой домен у другого регистратора, даже если восстановят - я не уверен в их надежности. Хорошо, что домен не раскручивался еще.


То есть выяснять все-таки будете что к чему?
Изменено: Miss Belka - 28 Мая 2011 14:57
Цитата
wsp пишет:.
Зарегал другой домен у другого регистратора, даже если восстановят - я не уверен в их надежности. Хорошо, что домен не раскручивался еще.

не гоняйтесь за недорогими доменами для серьезных проектов ..лучше немного переплатить
на серче идея получила продолжение - парень один делает кладбище мертвых доменов, будем хъодить, оплакивать их smile:help: ,
оказывается есть такой сайт
nodaddy.com/
все на английском там ничего не пойму
еще один прикол, был у меня домен, купленный у гоудади в прошлом году, но его я не использовал, сейчас захотел его использовать и сделать трансфер (чтобы после того как сайт будет готов его не заблочили), но в панели управления доменами его не обнаружил, днс сервера не изменены, но по инфе хуиз стоят такие метки
Registry Status: CLIENT DELETE PROHIBITED
Registry Status: CLIENT RENEW PROHIBITED
Registry Status: CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registry Status: CLIENT UPDATE PROHIBITED
тоже куплен по гифтам
Изменено: wsp - 30 Мая 2011 12:57
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram