За сколько можно продать домен?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] За сколько можно продать домен?
Домен с 2008г, зона CN, Жить до 21.07.2016
Не в блоке в ПС. Тиц 10, пр3.
У домена нет истории. Т.е. я единственный владелец/регистратор.
Используется для интернет портала. Но к сожалению люди почти разбежались, а держать его, уже не могу, душа болит за свой труд.
Так как сайт врят ли,кто купит, думаю отдать хотя бы домен.
А название-то какое?
sharkson, не важно. Просто интересно стоимость. Я думал, чем старше, тем дороже. Или...нет?
Расстроенный,  думаю нет.
Цитата
Расстроенный пишет:
Тиц 10, пр3.
За 7 лет получить 10 от яши? Тройку  Гугл может вручить внутренней линковкой. Это не показатели, скорее говорят об обратном. А именно, что сайт не развивался должным образом. Доменная зона - отпугивает ценой продления. Если имя использовать как бренд или товарный знак - тоже чревато.

Цитата
Расстроенный пишет:
Я думал, чем старше, тем дороже. Или...нет?
Нет, точнее в Вашем случае точно нет.
Вот и я хотел насчет CN написать. Даже если б цена продления была 100 руб.

Я знаю несколько до сих пор свободных старых дропов RU с тиц 10-20, которым от 3 до 7 лет. И можно зарегать за 100 руб. Я бы и сам зарегал, но названия не моей тематики вообще.

А тут речь про CN.
Ясно)) тут собрались гуру эксперты.
Я не миллиардер и у меня нет и не будет денег на "услуги профи сео мастеров",
это был проект для души и не более. Никто не работал над сео и не дрочил на циферки Яндекса, хотя по основных запросам, занимаем 1-3 место.
Раз он ничего не стоит,ну и ладно)))
ЗЫ. Конечно, лучше заплатить за засранную зону РУ 90р в год и радоваться, ведь у большинства школьников, на больше денег нет))
Цитата
Расстроенный пишет:
за засранную зону РУ 90р в год и радоваться,
Не злитесь. Создайте тему с продажей по правилам - глядишь, кто и заинтересуется. Цену-то рынок/спрос определяет.
Coder,
Я и не злюсь) просто стало интересно, за сколько можно продать домен, а мне тут начали вливать, какой я плохой сео мастер,что за 7лет,у меня так мало циферок у Яндекса.
Будто я просил оценивать уровень развития домена или моих умений развивать его.)))
Расстроенный,  вы хотели цену узнать?

Дам вам короткий ответ по существу. Если продадите домен по цене регистрации нового - считайте вам повезло.
Это от 3000 руб. у рос. регистраторов до 140 баксов у азиатов.
Изменено: sharkson - 29 Июля 2015 21:38
Расстроенный, раз Вы всунули в топик минимум информации - приходится додумывать! Предложили же показать домен, чтобы адекватно проанализировать на предмет реальной стоимости. Но был включен режим "обиженного" прикрываясь ником,  с попытками перейти на негатив и сквернословие.

Цитата
Расстроенный пишет:
а мне тут начали вливать, какой я плохой сео мастер,что за 7лет,у меня так мало циферок у Яндекса.
Не стоит так неистово фантазировать! Это был вопрос, касаемо того, что делали и т.п.
Мне, для оценки подобного вброса:
Код
Домен с 2008г, зона CN, Жить до 21.07.2016 
Не в блоке в ПС. Тиц 10, пр3. 
У домена нет истории. Т.е. я единственный владелец/регистратор

- на что ориентироваться? (Не пропустите вопрос!)
sharkson, спасибо :-)
Starik, на те данные,которые я изложил. Вон человек выше, изложил в корректной форме, своё предположение, за что ему спасибо. А Вам,лишь бы задет (по поводу домена и ника).
Ник выбран не спростра,ибо правда, растроен.
Цитата
Расстроенный пишет:
на те данные,которые я изложил. Вон человек выше, изложил в корректной форме, своё предположение
Так и спросили бы изначально: мол, по чём можно продать домен в зоне cn, зачем приплетать другие показетели? Посему и пришлось интересоваться,  в надежде получить общую информацию для оценки. И не только на домен и показатели, но и на контент, качество трафика, возможность перепродажи или последующей монетизации и т.п.

Цитата
Расстроенный пишет:
Ник выбран не спростра,ибо правда, растроен.
Чем? (Не пропустите вопрос!)
Какая к черту монетизация, контент и трафик??? Я что, сайт продаю?
А расстроен тем,что все мои труды на смарку,сайт развален.
Да и вообще, чтоб такое писать,нужно было хотя бы узнать, что за домен и что за проект.
И БД о монетизировать и наживапться на людях,я не хотел) я свои деньги вкладывал.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты