100 БЕСПЛАТНЫХ ДОМЕНОВ в зоне .РФ и скидка 10% на домены в зоне .AM
Страницы: 1
100 БЕСПЛАТНЫХ ДОМЕНОВ в зоне .РФ и скидка 10% на домены в зоне .AM
В данной рассылке всех розничных клиентов компании REG.RU ждут эксклюзивные подарки ко Дню России — 100 бесплатных доменов в самой патриотичной зоне .РФ!
Чтобы получить бесплатный домен в зоне .РФ, в Личном кабинете в меню «Мой Баланс» в специальном поле введите промо-код «REG-RUSSIA» и нажмите кнопку «Активировать». Следуйте инструкциям системы для регистрации домена. Воспользоваться промо-кодом Вы можете с 16 по 23 июня 2011 года.
Спешите! Бесплатных доменов всего сто штук!!!
Не успели в первую сотню? Не расстраивайтесь! Мы приготовили беспрецедентную 50% СКИДКУ НА ДОМЕНЫ в зоне .РФ для розничных клиентов компании. Чтобы воспользоваться скидкой, на этапе формирования счета в специальном поле введите промо-код «RUSSIA-SKIDKA» и нажмите кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку, и нажмите «Применить скидку». Счет будет выставлен с учетом скидки. Воспользоваться промо-кодом Вы можете с 16 по 23 июня 2011 года.
Также, 14 июня празднуется День государственного флага республики Армении. В честь праздника компания REG.RU дарит скидку 10% на домены в зоне .AM, CO.AM, COM.AM, NET.AM, ORG.AM. Доменная зона .AM в первую очередь интересна резидентам и нерезидентам республики, проживающим или имеющим бизнес в Армении. Возможно использование в целях туризма, например, edem-v.am, для информирования о достопримечательностях, erevan.am или для рекламы уникальных продуктов питания, изначально экспортируемых из этой страны, что будет подчеркивать высокое качество продукции, к примеру, домен vino-iz.am. Кроме того, зона подходит для сокращения инициалов, например ivanova.am (Иванова Анастасия Михайловна), а также для сайтов, связанных с устоявшимися сокращениями как акцизная марка (.am), автомобиль (.аm) и даже аккорд в ля миноре (.am).
Чтобы получить скидку, на этапе выставления счета в специальном поле введите промо-код «WEEK-AM» и нажмите кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку, и нажмите «Применить скидку». Счет будет выставлен с учетом скидки. Воспользоваться промо-кодом Вы можете с 16 по 23 июня 2011 года.
Я уже зарегал! для 2 не нужных сайтов, посмотрим, что из них выйдет smile:mocking:
Цитата
needle пишет:
Я уже зарегал! для 2 не нужных сайтов, посмотрим, что из них выйдет

а смысл? Продлевать через год по какой цене будете?
Цитата
webliberty пишет:
Продлевать через год по какой цене будете?


А зачем? у меня просто 2 не нужных сайта, один ру под АГС и 2-ой со стандартным доменов еще не в индексе, так как сайту около года ГС и стоял на нем домен net.ru, а после того как стали в этой зоне домены платные, смысла не было продлевать!
Цитата
needle пишет:
Цитата
webliberty пишет:
Продлевать через год по какой цене будете?

А зачем? у меня просто 2 не нужных сайта, один ру под АГС и 2-ой со стандартным доменов еще не в индексе, так как сайту около года ГС и стоял на нем домен net.ru, а после того как стали в этой зоне домены платные, смысла не было продлевать!


Я лишь просто хочу поэкспериментировать, друг они себя окупать с могут, пусть даже на кликандеров
у меня рег.ру не грузит(((
Цитата
tomasdndz пишет:
у меня рег.ру не грузит(((

все побежали за доменами рф))
Цитата
Ошибка:
Этот промо-код уже был активирован с данного аккаунта

??
Sanya Khojoyan,
Может там каждому отдельный код! хотя на генерацию не похоже! А Вы давно там зареганы? Если только, что то ждите, по идее Вам должно прийти рассылка с акцией.
Всегда покупал у американцев. Только что зарегался. Может это не для новых пользователей?
Возможно, но я сам вчера только зарегался, хотел одну вещь проверить, а сегодня пришло на мыло сооб. с акцией!
тоже ошибка!
на сайте написано, чтобы получить промо код, надо подключить рассылку smile:mamba:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram