Зона *.site
Страницы: 1
Зона *.site, Траблы с этой зоной
Привет всем!
Зарегил домен в зоне *.site Делаю на нем новостной сайт, а тут оказалось что не все писькомерки его воспринимают.

Даже уважаемый cy-pr пишет, что "Неверный формат домена"

До продвижения интересовался у Яндекса, как они относятся к такому домену и зоне *.сайт (оттуда идет редирект на латинскую версию). Вот что ответили: "Сайты, зарегистрированные в этих доменных зонах, индексируются и ранжируются в общем порядке. "

Гугл индексирует без проблем. Яндекс - тоже, но мееееедленно. Ну, это у них последнее время стало традицией :-(

Немного в общем напрягает. Что скажете? Был опыт продвижения *.site?
Сайт с доменом .top заходил в индекс яндекса около трех месяцев... Вывод: Поисковые системы относятся к новым зонам крайне отрицательно.
Цитата
Артем Шнайдер пишет:
Сайт с доменом .top заходил в индекс яндекса около трех месяцев...

В индекс Яндекса зашел-то нормально. Вот еще интересует комментарий админов cy-pr, из-за чего пишет что "Неверный формат домена"
Как бы яндекс не заверял всех, что все индексируется хорошо, это бред. Многие сайты в православной зоне ру не лезут в индекс с нормальным контентом, а верить в то, что он вдруг стал как лучше индексировать новые зоны, не верю smile:)
Гугл всегда был всеядным, поэтому за него можно не переживать. Все будет в поиске и нормально ранжироваться. 
А неверный формат пишет, потому что многие сайт не переписали скрипты и не учитывают многие новые зоны. А их очень много стало. Тем более, что стало проще найти красивый домен под свою нишу, их актуальность растет. Но с янлексом думаю, будут проблемы в течение нескольких лет, как минимум
Изменено: potykk - 23 Января 2016 19:11
Артем Шнайдер, если вы запустите сайт в не важно какой зоне, то у вас получится шлак, потому что человек с ровными руками сделает все как надо. По этому ответ от вас в духе "если у вас не кривые руки как ц меня, то все выйдет" был бы намного информативней. Говорю как владелец двух успешных проектов в зоне .site
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Говорю как владелец двух успешных проектов в зоне .site
Про "Неверный формат домена" от cy-pr что скажешь? Это временные баги здесь?
Кстати, камрад, я вроде у тебя брал агрегатор - отличная вещь! Руки пока его монетизировать не дошли, но в индекс все замечательно влетает :-)
Изменено: pleh - 24 Января 2016 12:52
pleh, Скрипты писались ещё в то время когда данных доменных зон не было даже в проекте. Как только у разработчиков будет время и желание, то думаю расширят функционал и все будет нормально. Конечно же если подобных сайтов будет становится все больше и больше, а пока видимо создателей устраивает то как есть сейчас. Да, в индексе сидят сайтики на движке хорошо, но трафика конечно хотелось бы больше. У меня только один запущен для демо, но есть покупатели которые по 40-50 сайтов запускают и пихают их в adsense )
Цитата
Seilor пишет:
pleh, Скрипты писались ещё в то время когда данных доменных зон не было даже в проекте. Как только у разработчиков будет время и желание, то думаю расширят функционал и все будет нормально. Конечно же если подобных сайтов будет становится все больше и больше, а пока видимо создателей устраивает то как есть сейчас. Да, в индексе сидят сайтики на движке хорошо, но трафика конечно хотелось бы больше. У меня только один запущен для демо, но есть покупатели которые по 40-50 сайтов запускают и пихают их в adsense )
Ясно! Удачи тебе!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому