Смена владельца домена Reg.ru
Страницы: 1
[ Закрыто ] Смена владельца домена Reg.ru, Пару вопрос о смене владельца домена на reg.ru
Здравствуйте. Возник вопрос - 1 раз переписываю домен. 
И нужно по их условиям: 
- 2 заполненных экземпляра "Соглашение поручения для физических лиц и ИП" ( www.reg.ru/docs/soglashenie_porucheniya_pers_ru.doc )
- заполненное "Заявление" ( www.reg.ru/docs/application.doc ) с [COLOR=#1b1e21]нотариально заверенной[/COLOR] подписью. Обратите внимание, заверяется только подпись! 

В соглашении есть приложение такого вида:

Цитата
[FONT=Times New Roman, serif]прошу вас совершить в отношении следующих доменов:[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]______________________________________________________________________________________________________[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]______________________________________________________________________________________________________[/FONT]

[FONT=Times New Roman, serif]операции (ю) по:[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]______________________________________________________________________________________________________[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]______________________________________________________________________________________________________[/FONT]

[FONT=Times New Roman, serif](указать название требуемой операции)[/FONT]

Собственно что здесь писать, если это договор о "безбумажных операциях" ?
Изменено: Дмитрий Ломакин - 18 Июня 2016 16:08
1. Что мешает почитать справку Рег.ру? 2. Что мешает спросить в саппорте, отвечают быстро, актуально и, в отличие от нас, не могут ошибиться в ответе. 3. Соглашение о безбумажных операциях поручение передачи доменного имени - разные документы.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
1. Это итак из справки вырезано2. Они не смогли ответить и обещали перезвонить чего не было сделано
3. В справке сказано что нужно
- 2 заполненных экземпляра "Соглашение поручения для физических лиц и ИП"
- заполненное "Заявление" с нотариально заверенной подписью. Обратите внимание, заверяется только подпись!

Иначе я бы сюда не писал.
Изменено: Дмитрий Ломакин - 18 Июня 2016 16:50
Цитата
Дмитрий Ломакин пишет:
Они не смогли ответить и обещали перезвонить чего не было сделано
Позвоните сами, делов-то!8-800-555-34-78
Цитата
Дивергент пишет:
2. Что мешает спросить в саппорте, отвечают быстро, актуально и, в отличие от нас, не могут ошибиться в ответе.
могу поспорить я  им 3 года названивал чтобы решить вопрос с довереностью и ни один из работников не смог мне помочь, мало тогочто  не смог мне помочь, так ещё эти клоуны (других слов у меня нет) не сказали мне что их отделение есть в нашей стране, не просто в нашей стране, а в моем городе, не просто в моем городе а в 10 минутах езды от моего дома. Так что на счет тех поддержки в рег.ру могу поспорить. Единственное что у них хорошо получается это  звонить и напоминать о том что нужно продлить домен. Как пример когда пришел к ним в офис заключать контракт попал в общий отдел где сидел весь суппорт, так вот я там был минут 40-45 за эти 45 минут я увидел помогает решать проблемы с клиентами только 1 работник (и тот настолько тормоз что просто пипец), а звонят чтобы напомнить о продление 17 человек. вот так вот.

Цитата
Дмитрий Ломакин пишет:
Они не смогли ответить и обещали перезвонить чего не было сделано
подтверждаю самому приходилось перезванивать

ТС вы с какой страны? Вероятность того что вам заверит нотариус вашу довереность равно 5-10%. Так как у них настолько глупо составлен документ, что ни один нотариус не соглашается его подписывать в странах снг. Знаю людей которые не смогли заверить с Украины, Молдавии, Казахстана и Крыма.
А доверености в другом виде они не принимают(лично отправлял на ознакомление 2 года назад )

мой вам совет посмотрите тут https://www.reg.ru/company/contacts/moscow может есть офис возле вас. Посмотрите внимательно потому что эти клоуны все в разброску там поставили, очень легко пропустить город. Я к примеру свою страну не нашел. И уже было собирался лететь в Москву, чтобы заключить контракт, позвонил в тех поддержку уточнить что имено надо брать и повезло попался на хорошего работника который сказал, что у нас в стране есть их офис уже 3 (!!!!!!) года как.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
эти клоуны
Тоже немного оффтоп, но! я не согласен: возможно, мне попадались исключительно грамотные саппортники, как по телефону, так и по тикетам, юристы отвечали оперативно, в офисе оформление двух документов заняло около 4 минут. Не реклама, просто констатация фактов. Видимо, я просто везунчик (жаль, что только с регру).
Цитата
span4bob пишет:
так вот я там был минут 40-45 за эти 45 минут я увидел помогает решать проблемы с клиентами только 1 работник (и тот настолько тормоз что просто пипец), а звонят чтобы напомнить о продление 17 человек. вот так вот.
Ну для начала, отдел обслуживания клиентов располагается отдельно. Вы еще скажите, что у них все сервера в том же офисе стоят. Но даже если вы каким-то образом попали в call центр, то вы решили посчитать всех 17? При этом техническая поддержка может быть и в офисе, например, в Московском офисе всего 5 человек (по выходным 1-2) и этого вполне хватает, что-бы работать без очередей, но на всякий случай можно позвонить заранее и предупредить о своем визите. 

А с городом, по моему еще более странная ситуация, неужели сложно открыть выпадающий список и посмотреть есть ли там нужный город? Может не очень то и хотели?  Вообщем вы сильно преувеличиваете, например, это видно, по тому, как вы говорите, что офис оказывается в вашем городе и он в 10 минутах от вас. Простите, а где еще в Молдове, кроме Кишинева его открывать? Ну да ладно, про 10 минут еще интереснее, с окраины до центра, сильно дольше добираться? Так что и не могло оказаться так, что бы он был от вас в 2 часах езды.
Изменено: Максим - 19 Июня 2016 23:07
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
когда тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Это оказалось просто "образцом для заявлений в reg.ru", которое не обязательно для заключения безбумажных операций. 
Тему можно закрыть.
Изменено: Дмитрий Ломакин - 24 Июня 2016 15:06
Цитата
Дмитрий Ломакин пишет:
Тему можно закрыть.

Дмитрий Ломакин, спасибо за сообщение
Тему закрыл

* пожалуйста, если Ваша тема потеряла свою актуальность, отпишите об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты