Посоветуйте бесплатную программу проверки доменов на занятость.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Посоветуйте бесплатную программу проверки доменов на занятость.
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатную программу доменов на занятость.
Надоело на сайтах проверять.
Подыскиваю себе домен для нового сайта и все красивые имена, что в голову приходят, уже заняты.

Взамен подскажу вам пару свободных доменов ru с тиц 10. smile:)
Я нетпик чекером проверяю сначала все нужные параметры, отбрасываю все ненужное, а потом просто добавляю на массовую регистрацию и свободные домены показывются. Либо можно ксеной проверить код ответа. По хуиз чтобы проверила не знаю таких программ.
Изменено: web_junkie - 10 Июля 2016 08:44
Видел тему на гуру - там и ссылка на самописную прогу была, не помню название. Но ссылка уже устарела, тема 2008 г. И даже домен в продаже на котром прога лежала.

Попробую ксеной. А нетпик это что?
netpeak checker - там смотрю тиц и моз ранк
web_junkie,  Что-то я в ее описании не вижу параметров:
Дата освобождения
Дата удаления из реестра

Не подскажешь, где можно скачать ее бесплатную версию?

Попробовал DataCol - хорошая штука, бесплатна, до 25 результатов. Стоит недорого. Но не показывает ТИЦ и клей.

Нетпик чекер с августа станет платным 160 баксов. Бесплатна пока триалка и для тех кто ее раньше скачал.
Изменено: sharkson - 10 Июля 2016 18:08
Цитата
sharkson пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатную программу доменов на занятость.
Надоело на сайтах проверять.
Подыскиваю себе домен для нового сайта и все красивые имена, что в голову приходят, уже заняты.

Взамен подскажу вам пару свободных доменов ru с тиц 10. smile:)
На какую тему нужно домен подобрать?
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
video-freelancer,  мне?

На тему: книги, литература (не в смысле электронные варианты книг, а вообще о книгах). Сайт будет не магазин, и не типа либрусека. smile:)

Требования: RU, латинские буквы A-Z, английское слово или фраза, (типа: book.ru, bestbook.ru). Максимум 10 символов, можно с дефисом, но без цифр.

Транслит не хочу. smile:)


Нашел прогу: whic
Но она домены в зонах кроме ru показывает только в платной версии. И не показывает наличие ТИЦ, ЯК, АГС.
Изменено: sharkson - 10 Июля 2016 21:01
Цитата
sharkson пишет:
Требования: RU, латинские буквы A-Z, английское слово или фраза


bookfar.ru

Написал варианты в ЛС
Даже можно 12 символьные названия без цифр. Дефис можно. Те. A-Z и "-".

Заглянул в магазин 2-х регистраторов, а там шаром покати. Думал с тиц домен купить. На вебнеймсе один есть за 8000 руб. Но это перебор за тиц10.
Изменено: sharkson - 10 Июля 2016 22:46
А что мешает выкачать список занятых доменов и чекнуть по этому списку?:confused:Для рушек, сушек и рфок это не проблема вроде как...
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
nirsoft.net/utils/whois_this_domain.html Попробуйте эту случайно на брел решил скинуть может пригодится.
Домен для сайта я выбрал, даже два. У одного даже тиц 10.)) Так что неактуально наверно.
Но, если вдруг еще возникнут идеи - кидайте в ЛС.

Алексей,  спасибо. Сейчас гляну.

Цитата
Константин Нейтро пишет:
выкачать список занятых доменов
У регика скачать в смысле? А зачем занятые проверять?
Изменено: sharkson - 11 Июля 2016 18:40
Тему закрыл по просьбе ТС в ЛС.

* обращение к пользователям - > если Ваша тема потеряла свою актуальность, то, пожалуйста, отпишитесь об этом в теме и скиньте ссылку на тему мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди