Посоветуйте регистратора доменов.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте регистратора доменов.
Назрела необходимость выбрать еще одного регистратора доменов.


Посоветуйте российского регистратора или партнера-ресселера доменов по этим параметрам:

1. Низкие цены. Обязательно чтобы цена на RU была не выше 100-120 руб.
2. Бесплатная услуга скрытия данных вo whos - то есть Private Person - обязательно для доменов RU и желательно для остальных.
3. Наличие Магазина доменов, чтобы можно было купить или без проблем выставить домен в магазин.
4. Безгеморройные: бумажное оформление и безбумажная передача доменов на другой аккаунт или другому Админу.
5. Удобная панель управления.

Нынешний регистратор не устраивает отсутствием магазина доменов, и тем что это частная небольшая фирма. То есть или она лопнет, или с владельцем что случится... мало ли...
И придется заморачиваться с переносом доменов к другим регистраторам или доказыванием прав на домены.

А у крупных регистратров цены не радуют. RU: Вебнеймс - 500 р. Рег.ру - 190 руб.+100 р. в год за скрытие данных.
Изменено: sharkson - 17 Июля 2016 19:23
2domains чем не устраивает?
web_junkie,  я им ни разу не пользовался. По требованиям подходит?
atname 99р (прикольно,но мне нужно написать всякую фигню непонятно сколько символов, ну ладно... уже написал....)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Стоимость регистрации доменов в зонах .RU и .РФ на год в период проведения акции зависит от даты регистрации аккаунта хостинга. Если от даты регистрации аккаунта до дня подачи заявки домена на регистрацию прошло:- 3 и более года: стоимость регистрации домена - 1 рубль;
- 2 и более года: стоимость регистрации домена - 29 рублей;
- 1 год и более: стоимость регистрации домена - 59 рублей;
- менее года: стоимость регистрации домена - 89 рублей.
- На одном хостинг-аккаунте можно зарегистрировать не более двух доменов по специальной цене. 
- Цена регистрации и продления доменов в зоне .RU или .РФ не по акционному предложению составляет 120 руб. в год. 


 Бегет,как мне так вообще 1 рубль у них сейчас
Изменено: Вячеслав - 18 Июля 2016 00:49
Вячеслав,  у меня на бегете сайты. Я принципиально не регаю домены и не держу сайты у одной и той же конторы. Это железное правило мое.
К первому пункту я бы добавил - не дорогое продление. Один раз попал: накупил рушек за дешево, только потом увидел, сколько продление стоит...
kostyan1985h,  такая замануха вообще бывает часто.

Сейчас вот знаю где домены XYZ по 106 руб. и ME по 315 руб. Толку от этого 0.

Я всего-то хочу норм. цену, наличие Магазина и без геморроя с правами и передачей при продаже. Я не про пуш. И чтоб фирма была не "Вася Пупкин и сыновья", а солидная.

Пока решил опробовать рег.ру, если лучше ничего не найду.
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 07:04
Цитата
sharkson пишет:
наличие Магазина
Что за магазин и для чего от нужен?
j.doe,  магазин доменов. Продавать домены.
Цитата
sharkson пишет:
Пока решил опробовать рег.ру
только сам регру юзайте для регистрации только по акциям (например, там в настоящее время .pro и .info дешевые (около 150 руб), ru рф - ресселеры регру(в разы дешевле). Насчет xyz - они на регру сейчас по акции 29 рублёв стоят. Но реально бестолковая зона, ни одного норм сайта не видел на таком домене.
З.Ы. смена владельца (администратора) для доменов у реселлеров рег ру осуществляется в личном кабинете регр (само собой, после заключения соглашения о безбумажной передаче). Занимает в среднем 1 минуту.
Изменено: Ариец Радостал - 18 Июля 2016 09:58
Ариец Радостал,  насчет чня. дело не в этом. А в том что цена продления будет рублей под 900-1000 р. И пропадает смысл.

У меня на примете есть 100 доменов с красивыми названия в зоне ру. И с тиц и без тиц. И нулевые и с историей. Все они мне не нужны, но часть я бы купил.
Сегодня вот думаю купить домен с тиц 50 за 500 руб. - по-моему норм. цена.
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 10:02
Вообще, маразм брать деньги за private person в зоне RU.

Цитата
насчет чня. дело не в этом
XYZ

Чертов пунтосвитчер.smile:sarc:
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 10:05
Написал вам в ЛС.
Цитата
sharkson пишет:
Сегодня вот думаю купить домен с тиц 50 за 500 руб. - по-моему норм. цена.
непонятно: Вы с рук его покупаете, что ли? Если он свободен для регистрации - 500 руб - это очень дорого.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам