Украли домен - помогите вернуть
Страницы: 1
Украли домен - помогите вернуть
Всем добрый день! 

Не дай бог кому попасть в подобную мне ситуацию, однако надеюсь на толковые советы. Вообщем описываю коротко. Взломали почту, увели домен. Бывший регистратор: Go4Cloud, текущий internetbs.net. Сразу вместе с бывшим регистратором накатали письмо на Багамы. Они приняли его, заморозили аккаунт. Я предоставил все необходимые документы в качестве доказательств. Internetbs их приняли, написали текущему владельцу домена. Попросили предоставить доказывающие документы, а именно: Чек оплаты Вебмани (так как он написал им, что якобы купил домен) и переписку со мной по поводу покупки домена. Он им отправил липовый чек. Они его проверяли, но конечно же это оказалась "утка". Такие разборки шли почти 2 месяца. За это время от юридического отдела internetbs было получено всего 6-7 писем. 


Итог следующий: 11.08.2016 было получено последнее письмо от internetbs, в котором было написано, что мошеннику предоставлены последние 48 часов (хотя и так понятно, что ничего он больше не предоставит). На дворе 27.08 и ответа нет. В чате на сайте пишут всегда одно и то же: "вы получите письмо как можно скорее", "вам предоставят ответ в течение суток" и тд. По факту письма нет. Переписка у меня заскринена. 

Знаю, что Go4Cloud это реселлер, их регистратор - http://www.tldregistrarsolutions.com. Вроде как у регистратора по регламенту ICANN должна быть услуга возврата домена. Хотелось бы ей воспользоваться. Написал им письмо, ответ должен был придти в течение 24 часов. Ответа до сих пор нет. 

Ребят, прошу дельных советов. Если хотите написать "твои проблемы", "нужно внимательнее следить" и тд. - проходите лучше мимо. И так хреново. Сайт был основным источником дохода. Сижу с женой и ребенком на руках.

Всем спасибо. С уважением, Дмитрий. 
К сожалению ничего не сделаешь. У меня в прошлом году точно так же угнали домен и тоже был на Internetbs, как не бились, ничего не могли сделать. Увы но это факт.
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
К сожалению ничего не сделаешь. У меня в прошлом году точно так же угнали домен и тоже был на Internetbs, как не бились, ничего не могли сделать. Увы но это факт.


Сколько длилось общение? На каком этапе все остановилось ?
Около двух месяцев, точно не помню. Ты в общем ерундой не страдай и ни на кого не надейся. Internetbs тебе ничем не поможет. Сам связывайся с угонщиком и предлагай ему денег за возврат домена. Готовься на приличную сумму (если сайт доходный). Других вариантов нет и не будет!
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Около двух месяцев, точно не помню. Ты в общем ерундой не страдай и ни на кого не надейся. Internetbs тебе ничем не поможет. Сам связывайся с угонщиком и предлагай ему денег за возврат домена. Готовься на приличную сумму (если сайт доходный). Других вариантов нет и не будет!

Ну хоть примерно объясните пож-та как происходило общение и на каком уровне. Опять же угонщик предлагал выкупит домен, но деньги наперед. Тут без вариантов
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram