почему никто не покупает домены .ua
Страницы: Пред. 1 2
почему никто не покупает домены .ua
Цитата
Олег Карпов пишет:
Домены .ua здесь воспринимаю как нечто более качественное, чем та же рушка и даже ком.
Ну насмешил))smile:)
Олег Карпов, 
Цитата
Вижу .ua
Ой как надо с этим осторожно быть)) имею ввиду подобные высказывания) Почти на каждом форуме где есть вебмастера, можно найти темы как забанить посетителей с поднебесной и с украины. Как могу судить по своим сайтам, подавляющее, даже сказал бы что почти поголовно все спамеры с украинскими IP. 
 А когда я вижу что люди так любят халяву, то могу так же опасаться что и сайт предлагающий что то купить к примеру у них, вызывает у меня некое опасение. Не все конечно вызывают такое чувство, но... спамеры сделали своё дело и предубеждение против украинских сайтов оно есть. Хотя согласен с тем, что там не мало не глупых программистов. Но вот в торговом смысле, домен .ua  скорее всего пройду мимо.
.ua по отношению к .ru является более элитным.
.ru захламлен спамом и некачественными сайтами, доступен к регистрации за очень маленькие деньги, количество сайтов в зоне .ru колоссальное. Поэтому судить по домену .ru о сайте невозможно. Там может быть как очень популярный сайт, так и пустой домен, зареганый на туманную перспективу, тем более стоит домен как бутылка пива.

.ua трудно зарегистрировать, хотя именно официальные конторы, имеющие деньги, о подобных трудностях не знают (нанимают человека). Выходит, что .ua принадлежит
тем, кто имеет свое Имя и хочет его статус отобразить в домене.
Именно поэтому, .ua является статусным доменом с особыми правилами регистрации. Аналогии можно провести запросто.
И конечно же здорово иметь адрес в доменной зоне, доступа к которой нету у большинства людей.
Цитата
Денис Владимирович пишет:
.ua по отношению к .ru является более элитным

Что принимали?
Цитата
[url]https://www.bestname.ua/regua.php[/url]Zerzes пишет:
Что принимали?
Частично он прав. И даже с аргументацией согласен - .рушных сайтов миллионы всяких мусорок, каждый третий школолош делает свой worldmainkraftavasi.ru. Чего не скажешь о .ua зоне, там одна илита. Да и регистрация домена ua на https://www.bestname.ua/regua.php занимает чуть меньше 4 минут и 10$. А с регистрацией марок и прочей гадости помогает саппорт. Причём не как саппорт Стима, а быстро и резко.
Изменено: _L_ - 9 Февраля 2017 23:10
Цитата
Zerzes пишет:
Что принимали?
Мне кажется все знают, что он и они там принимают.
Денис Владимирович, согласен, на .ua меньше хлама хотя бы потому, что нужна торговая марка для регистрации домена. Зато у нас много хламных сайтов на com.ua и org.ua

Обычно я если сайт на домене .ua склонен относится к нему более серьезно.

Злоядный Сеошник, не надо здесь никого оскорблять, это как минимум не красиво, да и еще показывает, что вы действительно злоядный.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?