Халява! Геодомены рус бесплатно до 9 июля!
Страницы: 1 2 След.
Халява! Геодомены рус бесплатно до 9 июля!
Очередную халяву запустил ВЕБНЕЙМС геодомены бесплатно только для Крыма и Самары. Взял немного, поддержал вебнеймс!Поэтому кому может чего надо, гоу туды с каждым днем свободных доменов все меньше и меньше!
Какой-либо оплаты за домен не требуется. Число регистраций неограниченно!
Нафиг они нужны? Пока не придумал, пару сайтов сделаю, на адсенс кину, уловлю замечательно, нет, то пофиг!
Изменено: Право Детей - 3 Июня 2017 09:40
А Вы уверены, что домен чтото.крым.рус будет доменом второго уровня для ПС (ну как xxxxxx.com.ru), а не обычным поддоменом домена крым.рус? Я вот что-то не уверен.
Изменено: Eye - 3 Июня 2017 11:09
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
ICAN устанавливает что является доменом, а что субдоменом. и я так полагаю что поисковики это как то учитывают ... а то я то же могу сделать домен типа fbr.ru или типа того и раздавать сайты в своем геодомене по тарифу 295000 рублей за домен =) msk / spb.ru же поисковики учитывают как геодомен. И чтобы стать регистратором нужно в ICAN чето получить ... Там длинные слова на английском.У меня был случай в практике xxxx.feo.ua организация утверждает, что это полноценный сайт, а на самом дле это субдомен, и полноценным сайтом он не является, установить администратора не можем, поскольку его выдает не регистратор, а какая-то фирма =)на мой взгляд сама идея удобная зачем нужно писать квартиравкрыму.рус если можно квартира.крым.рус понятно что не в африке =) и считаю у крым.рус намного больше шансов чем у crimea.ru я сам только когда в крыму работать стал узнал что Крым это crimea, чем krym плох не понимаю...и жуть как интересно. что будет с крымскими сайтами если они домены ua используют, для меня неуважение к РФ.
Изменено: Право Детей - 3 Июня 2017 11:31
Право Детей, ясно. Но вроде как в реестре геодоменов IDN нет вообще. Потому и подозрительно.
Цитата
Право Детей пишет:
интересно. что будет с крымскими сайтами если они домены ua используют, для меня неуважение к РФ.
Ну это Вы первый Первый кАнал пересмотрели. Ничем не отличается, например, от .pw (Палау). Я уж молчу про .su (Soviet Union) - страны нет (по крайней мере пока ещё не вернули всё, как было), а домен есть...
smile;)
Цитата
Eye пишет:
IDN
А причем тут IDN у домена должен быть ID те если у домена есть ID то он является доменом, а если его нет, то от принадлежит ко 2 уровню. Или таким макаром в реестре помечают регистраторы. Я не знаю тонкостей пометки, но однозначно она должна быть! Яндекс 1500 показателей сайта учитывает, как то робот че-то определяет ... Он все не раскрывает =)
Изменено: Право Детей - 3 Июня 2017 12:18
Цитата
Право Детей пишет:
А причем тут IDN у домена должен быть ID
я имею в виду, что в реестрах геодоменов нет ни одного кириллического домена 2 уровня. Только верхние.
К халяве Мурманск, Петрозаводск, и СПб!
на подобных халявах только доры делать и то...
Цитата
span4bob пишет:
на подобных халявах только доры делать и то...
Мы в Крыму записустили алименты.крым.рус нас устраивает smile:)
Цитата
Право Детей пишет:
Мы в Крыму записустили алименты.крым.рус нас устраивает smile:)
Неужели все норм домены (влияние ключа в которых уже практически не играет роли, особенно при грамотной микроразметке) заняты, что надо разворачивать что-то кроме дора на третьем уровне, да ещё и в .рус? Или дор?
Цитата
Eye пишет:
Неужели все норм домены (влияние ключа в которых уже практически не играет роли, особенно при грамотной микроразметке) заняты, что надо разворачивать что-то кроме дора на третьем уровне, да ещё и в .рус? Или дор?
Неа, несколько страниц и нормалек, через год смотря по трафику либо оставим, либо забьем!
Цитата
Право Детей пишет:
Неа, несколько страниц и нормалек, через год смотря по трафику либо оставим, либо забьем!
Ну, собственно, это и есть дор, саттелит. Через год посмотреть и подумать - это только к таким сайтам и относится smile:)
Изменено: Eye - 9 Июня 2017 20:16
Цитата
Eye пишет:
Ну, собственно, это и есть дор, саттелит. Через год посмотреть и подумать - это только к таким сайтам и относится smile:)
Дор - это сайт, цель которого перенаправить траффик на основной сайт. У нас нет, просто показать людям на этом сайте, что именно мы способны решить их проблему по тому или иному профилю. По адресу сайта думаю понятно что речь об алиментах именно в том гео регионе, который указан.Поэтому такое доменное имя, на мой взгляд может быть востребовано ... Идеи по написанию слова алименты как-то иначе, разве что алиментики в голову не приходит. Алименты.Рус - заняты, Алименты.РФ продаются, стоят дорого, думаю около 100 т.р. За 100 тр можно и геодоменов напокупать 10 штук на 2 года всего 1000 рублей! Пробили под себя: алименты.спб.рус,  крым, петразоводск, самара, мурманск - теоретически можем дать кому-либо партнерку какую нить....
Изменено: Право Детей - 10 Июня 2017 09:06
Цитата
Право Детей пишет:
Дор - это сайт, цель которого перенаправить траффик на основной сайт.
Спасибо за исчерпывающую информацию!
Цитата
Право Детей пишет:
У нас
Цитата
Право Детей пишет:
можем дать
Вас там много что ли? Или Вы вовсе организация, специализирующаяся на поиске бесплатных доменов? smile:D
Цитата
Eye пишет:
Вас там много что ли? 
Ага! И любые идеи (домены/сайты) можем реализовать благодаря тому, что у нас свой сервер!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...