какой хостинг вы юзаете? где купили доменное имя. цены, скидки бла бла бла
Страницы: 1 2 След.
какой хостинг вы юзаете? где купили доменное имя. цены, скидки бла бла бла, юзал много хостингов остановился на хостлайф
Рисунок
переюзал этих хостингов десяток. везде дерьмовая техподдержка. реакция на вопросы юзеров раз в год. короче родить можно пока техподдержка зашевелится. да еще и уровень вопросов которые они решают мизер. на любую просьбу помочь они говорят что они таким не занимаются. в общем однажды мне попался хостинг с реактивной техподдержкой в чате. ответ 5 мин даже ночью. по пьяни можно даже без авторизации потрындеть с поддержкой и вас не оставят без внимания и помощи. у них система тикетов, в чате дохрена пиндежа. а в тикетах уже конкретика. в общем я выработал стратегию создаю тикет и пишу в чате просьбу оперативно среагировать. таким образом не умея программить и не шаря в хостингах, форумах, сайтах. я нарешал себе форум на этом хостинге. техподдержка сама взяла сборку сама зарегала админа и дала мне лог пасс и доступ к фтп. в общем всем рекомендую этот сервис: https://www.hostlife.net/
оператор в чате дал мне почитать их скидки и акции. оторите:


Бонус за переезд
Что именно мешает Вам начать пользоваться услугами хостинга от HOSTLIFE прямо сейчас?
Возможно, это существенная сумма, оплаченная на значительный срок вперед прежнему хостинг-провайдеру, услуги которого не оправдали Ваших ожиданий?.. Или нежелание получить какие-либо проблемы при переносе проектов? А может, просто не хочется тратить на переезд время и силы?
Мы с легкостью решим эти проблемы прямо сейчас, обеспечим Ваши проекты по-настоящему качественным хостингом, бережно и совершенно бесплатно перенесем их на наши сервера, и кроме того, компенсируем Вам средства, потраченные на услуги прежнего провайдера, бонусом за переезд к HOSTLIFE!
Бонус за переезд начисляется при заказе виртуального хостинга, и VPS/VDS. Размер бонусного срока будет равен оставшемуся сроку действия услуг на старом хостинге, с некоторыми ограничениями: для виртуального хостинга максимальный срок бонуса за переезд может составить 6 месяцев, а для VPS/VDS этот период составит до 3 месяцев.
Если же срок действия услуги на старом хостинге составит менее 1-го месяца, пусть даже несколько дней - мы предоставим Вам бонус в размере 1-го полного месяца работы наших услуг бесплатно.
Начисление бонуса за переезд осуществляется по запросу в отдел продаж компании посредством тикет-системы.





2
[IMG]


Домен в подарок
При покупке виртуального хостинга или VPS/VDS на длительный срок мы бесплатно зарегистрируем для Вас домен в одной из перечисленных зон: .ru, .in, .pw, .co.ua, .biz.ua, .eu, .рф, .kr.ua, .pp.ua, .club, .email, .today, .xyz, .space, .live, .world, .life, .srl, .ltda, .icu.
Предоставление доменного имени в подарок производится при следующем составе заказа:
[LIST]
[*]Оплата на квартал (3 мес.) и более по тарифному плану Prime, Deluxe или Geek;
[*]Оплата на полгода (6 мес.) и более по тарифному плану Advanced, CMS, Comfy, Master или Pro;
[*]Оплата на год (12 мес.) и более по тарифному плану Basic, Baby или Tyro;
[*]Оплата на 2 года (24 мес.) и более по тарифному плану Simple.
[/LIST]




3
[IMG]


Скидка при оплате хостинга
При оплате хостинга на долгий срок предоставляются следующие скидки:
[LIST]
[*]Оплата на квартал (3 мес.) – скидка 5% от общей стоимости заказа;
[*]Оплата на полгода (6 мес.) – скидка 10% от общей стоимости заказа;
[*]Оплата на год (12 мес.) – скидка 15% от общей стоимости заказа;
[*]Оплата на 2 года (24 мес.) – скидка 20% от общей стоимости заказа;
[*]Оплата на 3 года (36 мес.) – скидка 25% от общей стоимости заказа.
[/LIST]

Скидка при оплате VPS/VDS
При оплате хостинга на долгий срок предоставляются следующие скидки:
[LIST]
[*]Оплата на полгода (6 мес.) – скидка 5% от общей стоимости заказа;
[*]Оплата на год (12 мес.) – скидка 10% от общей стоимости заказа;
[/LIST]




4
[IMG]


Безлимитный хостинг
Безлимитный хостинг - это неоспоримое преимущество наших услуг перед конкурентами для тех кто привык жить и работать комфортно. Это высший уровень нашего доверия к нашим клиентам. Конечно, безлимитные диски, память или трафик пока не изобрели, поэтому безлимитная модель рассчитана на целевое и честное использование.
Политика честного использования виртуального хостинга:
[LIST]
[*]объем исходящей почты с одного аккаунта не должен превышать порог в 500 писем за 24 часа и/или 25 писем за 1 час;
[*]допустимой дисковой квотой для одного аккаунта считается 200 ГБ для тарифных планов группы Premium и 100 ГБ для тарифных планов группы Standard и CMS;
[*]резервное копирование одного аккаунта производится только при объеме данных до 10 ГБ и/или 100 тыс. инодов на тарифных планах группы Standard и CMS, а так же до 20 ГБ и/или 200 тыс. инодов на тарифных планах группы Premium.
[/LIST]




5
[IMG]


Панель управления для VPS/VDS в подарок
Хостинг-провайдер HOSTLIFE является официальным партнером лучших производителей программного обеспечения по всему Миру, поэтому мы готовы предоставить панель управления сервером в подарок к заказанному VPS/VDS.
Панели управления распределяются по тарифной схеме следующим образом:
[LIST]
[*]Тарифный план Baby: VestaCP, ISPmanager 4 Lite;
[*]Тарифный план Tyro: VestaCP, ISPmanager 4 Lite;
[*]Тарифный план Master: VestaCP, ISPmanager 4 Lite;
[*]Тарифный план Pro: VestaCP, ISPmanager 4/5 Lite, DirectAdmin;
[*]Тарифный план Geek: VestaCP, ISPmanager 4/5 Lite, ISPmanager 5 Business, DirectAdmin, cPanel.
[/LIST]




6
[IMG]


Хостинг в придачу
В рамках нашей новой постоянной акции мы дарим месяц хостинга к каждому зарегистрированному домену, начиная с 3 сентября 2015 года.
Если Вы зарегистрировали любое доменное имя в нашей компании, то имеете право на бесплатный месяц виртуального хостинга по тарифному плану Simple. Чтобы его получить, нужно открыть тикет из аккаунта, на который регистрировался Ваш домен и сообщить нашим сотрудникам о желании поучаствовать в акции "Хостинг в придачу". Вам будет предоставлен индивидуальный промо-код со скидкой 100%, действующий исключительно на заказ со сроком действия 1 месяц и по тарифному плану Simple.
В дальнейшем Вы сможете продлевать срок действия хостинга на общих основаниях.





7
[IMG]


30 дней возврат средств
Мы возвращаем неизрасходованные средства в течение 30 дней, если по какой-то причине наши услуги Вам не подошли.
Возврат средств производится на следующих условиях:
[LIST]
[*]С даты заключения договора и/или оплаты заказа не прошло более 30 календарных дней;
[*]Возврат производится на услуги виртуального хостинга или аренды виртуального выделенного сервера;
[*]Это единственный и первый Ваш заказ, и ранее Вы не отказывались от данного вида услуг в нашей компании.
[/LIST]
вот моя реферальная ссылка: https://order.hostlife.net/pl.php?32198

регайтесь по ней и будет вам счастье и плюсик к карме от одменов хостинга. они мои знакомые, замолвлю за вас словечко.


Рисунок

вот тут их акции и скидки. и вот еще оператор мне в чате рассказал
Изменено: Dimetil Gidrozin - 11 Марта 2020 09:12
 юзаю этот. самый лучший и дешевый. на с панеле сайт на 100 гектар в год 25 доларов
Рисунок
Рисунок


аххаа техподдержка тут настолько лютая, что даже в телеге поддерживает владельцев сайтов, которые у них хостятся!!!!!!!!!!!!!



@hostlife_bot
Я пользуюсь услугами HOSTiQ.ua уже более года. Очень доволен. Поддержка супер! Реально помогают. Вот основные их преимущества:
- Круглосуточная поддержка 24/7/365, быстро отвечает и, как оказалось, реально помогает;
- Бесплатно переносят сайты от других хостеров (!);
- Отличные отзывы их клиентов;
- Есть выбор дата-центра в Украине, Голландии и США (бесплатно);
- Есть конструктор сайтов;
- Хорошая цена;
- Стабильная работа серверов (аптайм моего сайта 99.95%, а это реально круто);
- Много разных акций и бонусов.
Иван Данко, почём у Вас стоит заказать отзывы?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
переюзал этих хостингов десяток. везде дерьмовая техподдержка
Я пользуюсь бегетом и нравится как раз реакция на запросы: отвечают быстро, вежливо и компетентно. Если им требуется провести какие-то тесты - пишут, что ваш вопрос займет некоторое время (ответ тогда как правило через 2-3 часа). Функции фрилансеров по настройке сайта они, конечно, не берут, но все, что касается хостинга и своих внутренних сервисов вроде планировщика заданий, отрабатывают на хорошем уровне. Из минусов: это очевидно не самый быстрый хостинг для сайта, но в остальном все неплохо за пять лет. Отвалы бывают, но редко и как правило ненадолго. Вполне допускаю, что есть лучший сервис по сумме показателей, но меня устраивает.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
внутренних сервисов вроде планировщика заданий
Вы реально считаете, что хостер этим занимается? Прям следит за крономами клиентов и обеспечивает их работу? smile:confused:
Цитата
Вы реально считаете, что хостер этим занимается?


А вы реально считаете, что нужно комментировать каждую ветку на форуме? То, что я написал - исключительно из личного опыта. Не "прям следит", но помогает при возникновении проблем.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
А вы реально считаете, что нужно комментировать каждую ветку на форуме? То, что я написал - исключительно из личного опыта.
1. Нет, не считаю. Можете не комментировть каждую ветку. Дарую Вам свободы кусок.
2. Рекламирующих лохотрон на проф. сайтах никто не любит. Кого Вы тут развести хотите своим чмомоданом в подписи?
Автор темы просто сделал неумелый крауд хостера о котором я вообще не слышал.
Незачет.
Цитата
sharkson пишет:
Автор темы просто сделал неумелый крауд хостера о котором я вообще не слышал.
Незачет.

+ Что то типа того наверное хотел:)
Хостинг - https://jehost.ru/
Сижу на евробайте года 4, все устраивает. Сначала был обычный тариф, последний год юзаю VPS. Цены достаточно низкие, при этом есть стабильность и хорошая поддержка. До этого пользовался beget.ru, не очень понравился по производительности (но может сейчас дела обстоят лучше, не знаю).
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток