Хостинг "Все включено" AdminVPS.ru
Страницы: 1
Хостинг "Все включено" AdminVPS.ru, Для новых клиентов - акция: месяц бесплатного хостинга или VPS
Внимание! Я только помог создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель Олег Кирилов.
_____________________________________________

AdminVPS - первая компания на рынке российского хостинга, предоставляющая услуги по системе “Все включено”.
Работаем с 2015 года.
25 000+ сайтов на обслуживании и 8 000+ клиентов.

Что мы делаем
Основная специализация - аренда VPS серверов в России, Беларуси, Нидерландах, США, VPS/VDS для 1С-Битрикс и пр.
Отладили работу до безупречности и уверены в качестве услуг на 100%.
Можете также купить виртуальный хостинг, выделенные физические серверы, регистрация доменных имен и многие другие услуги.

Философия AdminVPS
Мы поставили своей целью сделать максимально открытый хостинг без скрытых платежей и с максимальным включенным пакетом необходимых услуг. В первую очередь, это касается системного администрирования, без которого нельзя предоставлять услуги виртуального хостинга, VPS/VDS и выделенного сервера. Мы твердо убеждены, что аренда VPS сервера невозможна без грамотной консультации и квалифицированной техподдержки, поэтому создали первый на рынке СНГ премиум хостинг по системе “Все включено!”, в котором клиентам не приходится платить за такие базовые, но совершенно необходимые услуги, дополнительно.
Предоставляем сервис, с которым Вам не нужно проводить работы по администрированию самостоятельно: ни перенос сайтов, ни решение внезапной проблемы. И Вам не придется доплачивать за услуги системного администрирования. При этом стоимость наших услуг совсем незначительно отличается от средней цены на рынке.

Наше оборудование
Все данные резервируются в нескольких направлениях и в разные дата-центры. Бесплатно выделяем место для резервных копий и так же бесплатно помогаем настроить резервное копирование.

Все российские серверы располагаются в уникальном ЦОД уровня Tier 3+ в Москве с мощной защитой и высокой скоростью загрузки. Регулярно обновляем наше серверное оборудование и на всех серверах устанавливаем только новое и самое последнее ПО, что дает нам возможность гарантировать аптайм 99,98%. Все зарубежные локации расположены также в ЦОД уровня Tier 3+.
"Работаем с 2015 года" - если мне не изменяет память, то первый мой сайт был у вас с февраля или марта 2014.
Несмотря на заманчивые предложения от других хостеров, от вас не ухожу. Техподдержка и прочее на уровне и оперативно решаете все вопросы.
Цитата
Евгений Емельянов пишет:
Работаем с 2015 года" - если мне не изменяет память, то первый мой сайт был у вас с февраля или марта 2014.
Несмотря на заманчивые предложения от других хостеров, от вас не ухожу. Техподдержка и прочее на уровне и оперативно решаете все вопросы.
Очередная реклама нового хостинга? Сообщений 1 шт.???
Цитата
Евгений Емельянов пишет:
"Работаем с 2015 года" - если мне не изменяет память, то первый мой сайт был у вас с февраля или марта 2014.
Несмотря на заманчивые предложения от других хостеров, от вас не ухожу. Техподдержка и прочее на уровне и оперативно решаете все вопросы.
Цитата
Знаете для чего нужны друзья, говорит мой друг, чтобы рассказывать вам то, что вы уже забыли. Спасибо вам за дружбу! Официально с 2015г, ранее был другой бренд.
По не ясным для меня причинам не могу войти в свой личный кабинет. При попытке перейти по адресу https://my.adminvps.ru/ выдает ошибку "Не удаётся установить соединение с сайтом".
Сайт лежит, выдает ошибку "Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress". Деньги за него исправно щелкают. Как связаться с техподдержкой или бухгалтерией при отсутствии входа в личный кабинет, не ясно.
Написал на единственное доступное мыло в Abuse Center. Там посоветовали воспользоваться ВПН для входа. Мол, нас ДДОСят, поэтому я попал в бан и теперь только смена айпи-адреса сможет спасти. Что за дичь-то, ребята?
Но теперь замолчал и Abuse Center.
Очень бы хотелось услышать комментарии по поводу сложившейся дурацкой ситуации от официального представителя Олег Кирилов.
Цитата
Сергей пишет:
По не ясным для меня причинам не могу войти в свой личный кабинет. При попытке перейти по адресу https://my.adminvps.ru/ выдает ошибку "Не удаётся установить соединение с сайтом".
Сайт лежит, выдает ошибку "Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress". Деньги за него исправно щелкают. Как связаться с техподдержкой или бухгалтерией при отсутствии входа в личный кабинет, не ясно.
Написал на единственное доступное мыло в Abuse Center. Там посоветовали воспользоваться ВПН для входа. Мол, нас ДДОСят, поэтому я попал в бан и теперь только смена айпи-адреса сможет спасти. Что за дичь-то, ребята?
Но теперь замолчал и Abuse Center.
Очень бы хотелось услышать комментарии по поводу сложившейся дурацкой ситуации от официального представителя https://www.cy-pr.com/people/340610/]Олег Кирилов.Сег
Сергей, добрый. Есть проблема у пользователей, которые заходят не из РФ, мы над ней работаем. Попробуйте, плз., через VPN зайти.
Цитата
Олег Кирилов пишет:
Цитата
Сергей, добрый. Есть проблема у пользователей, которые заходят не из РФ, мы над ней работаем. Попробуйте, плз., через VPN зайти.
Олег, мое почтение.
Да, возникла проблема из-за моего зарубежного айпи-адреса. Так как попал в столь затруднительную ситуацию впервые, то слегка растерялся:))).
ВПН, к сожалению, проблемы не снял, поскольку при его использовании наотрез отказалась отображаться каптча.
Но возникшая проблема, к чести персонала АдминВПС, была решена в считанные часы, а лежащий в течении суток сайт был поднят техподдержкой и вовсе за десяток минут.
Вопчем, на данный момэнт все прекрасно, продолжаем плодотворно сотрудничать. Спасибо большое и прошу прощения за беспокойство.
Цитата
Сергей пишет:
Олег, мое почтение.
Да, возникла проблема из-за моего зарубежного айпи-адреса. Так как попал в столь затруднительную ситуацию впервые, то слегка растерялся:))).
ВПН, к сожалению, проблемы не снял, поскольку при его использовании наотрез отказалась отображаться каптча.
Но возникшая проблема, к чести персонала АдминВПС, была решена в считанные часы, а лежащий в течении суток сайт был поднят техподдержкой и вовсе за десяток минут.
Вопчем, на данный момэнт все прекрасно, продолжаем плодотворно сотрудничать. Спасибо большое и прошу прощения за беспокойство.
Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь - рады, что проблема решена и беспокойте нас обязательно, в случае непредвиденных ситуаций smile:), чтобы мы смогли как можно быстрее решать все возникающие вопросы и исключать подобные ситуации в будущем. smile;)
Цитата
Для новых клиентов - акция: месяц бесплатного хостинга или VPS

Актуально?
Цитата
Женя пишет:
Цитата
Для новых клиентов - акция: месяц бесплатного хостинга или VPS

Актуально?
+1 месяц хостинга или VPS при заказе любого тарифа до 1 года, независимо от тарифа, или сразу +2 месяца при оплате на 1 год и более.
При заказе введите промокод NEWONE. Бесплатные месяцы засчитаются автоматически
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
17:14 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты