MCP ::: Немецкое качество с русской душой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
MCP ::: Немецкое качество с русской душой, Хостинг, vps серверы, выделенные серверы
Цитата
Закинул сайт - тест на неделю (великий плюс) тариф "Про". 
Поддержка среагировала молниеносно на первый тикет - спасибо.
Первое впечатление от работы хостинга положительное - сайт действительно работает прекрасно.
Организовал крон-задачу - выполняется.
Закончился тестовый период... Остался.
Что понравилось:
Для российского трафика довольно шустрая работа сайтов (можно проверить из моего профиля или посмотреть скрин)

Выделяемые ресурсы значительно превышают объем, предоставляемый другими хостинг-компаниями за ~такую-же стоимость.
Служба поддержки работает четко, лично ко мне отношение было 100% корректно.
Отдельную благодарность выражаю Андрею Хвалько за скорое и качественное устранение возникшего недоразумения (о чем ниже)

Что НЕ понравилось:
По завершению тестового периода деньги (которые были переведены на баланс аккаунта за 2 дня) не были освоены на оплату хостинга в автоматическом режиме.
То есть до момента окончания тестового периода требуется вручную подключить тариф.
В противном случае по истечении тестового периода, Ваш аккаунт будет заблокирован (что и произошло со мной).
Я не ставлю в вину компании это недоразумение, но думаю, что, было-бы лучше сделать все в авто режиме. Ведь если человек перевел сумму за заказанный ранее ТП, значит, решил работать на данном тарифе?
Вывод: я рекомендую эту компанию
12.JPG (324.2 КБ) [ Скачать ]
Адалт можно?
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово "Февраль нас радует" в отдел продаж и сообщить ваш аккаунт. Акция действует весь февраль.

Спешите! Не пропустите халяву!
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово ""Март нас радует"" в отдел продаж и сообщить ваш аккаунт. Акция действует весь март.

Спешите! Не пропустите халяву!"
P.S. Адалт запрещен!
Вы блогер? Если да, то эта акция для Вас!

Если ваш блог имеет посещамость от 5000 тыс. в месяц по данным google analytics, то мы дарим скидку - 30% на услуги хостинга или VPS серверов

При заказе создайте запрос в отдел продаж с указанием ссылки на блог и скрин к google analytics или любое друго доказательство посещаемости
сообщение удалено
Изменено: АнтиП Замкадов - 23 Марта 2013 13:10
Распродажа серверов!
Сервер EX-5 в Германии
Тех. характеристики:
Athlon 64 6000+
2 x 750SATA
8 гб RAM
+ панель управления ISPmanager Lite - бесплатно!
+ администрирование - бесплатно!
Всего за 65$!!!

Не упустите свой шанс!

P.s. Также предлагаем сервер EX-5 c SSD диском. Цена договорная.
Мы рады сообщить, что теперь все VPS cерверы в Германии используют дисковую систему, построенную на SSD дисках. Никаких проблем с дисковыми операциями. Ваш VPS будет просто летать! Выигрыш в производительности до 20-40 раз!
Уважаемые клиенты и гости форума!
Напоминаем Вам, что при использовании промо-кода forum, Вы получаете скидку 7% при заказе услуг.
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово ""Май нас радует"" в отдел продаж и сообщить ваш аккаунт. Акция действует весь март.

Спешите! Не пропустите халяву!
Уважаемые клиенты и гости форума!

Напоминаем Вам, что при использовании промо-кода forum, Вы получаете скидку 10% при заказе услуг хостинга и VPS cерверов"
Андрей Хвалько, А расскажите про ограничения обращений к мускульным органам на шаред хостинге

(под многостраничные сателлиты без хеширования на WP, одна страница до 100 обращений к базе)
"Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово ""Июнь нас радует"" в отдел продаж и сообщить ваш аккаунт. Акция действует весь июнь.

Спешите! Не пропустите халяву!"
Цитата
Ваше Величество пишет:
Андрей Хвалько, А расскажите про ограничения обращений к мускульным органам на шаред хостинге

(под многостраничные сателлиты без хеширования на WP, одна страница до 100 обращений к базе)
Такие вопросы лучше задать в ТП. Насколько я знаю, ограничений нету
Виртуальный и VPS host, один из лучших европейских хостингов на сегодняшний день.

https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242]Хостинг ФОЗЗИ

Живая и полезная техподдержка 24\7 online.
Web сервера Dell R410/R510 64ГБ памяти. Данные прямо из оперативной памяти(ftp, ssh).
Все популярные CMS, включая 1C-Битрикс, WordPress, Joomla, Drupal, DLE.
Сервера на Cloudlinux, поэтому нагрузка соседей не будет мешать вашей работе.
Тарифы Linux VPS server с увеличенным объемом оперативной памяти без повышения цен!
Быстрый Forex хостинг, технология виртуализации Hyper-V.
(Связь с брокерами на серверах Forex — меньше 1 мсек, безотказный и безопасный forex host)

Экономить на web хостинге!
*Месяц при переходе от платного провайдера
*Любой www Domen com ru biz info nl ua в любой зоне бесплатно при регистрации хостинга на год
*Индивидуальные тарифы, бесплатные периоды, скидки, акции, партнерка.

https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=242][img]fozzy.com/b/partner1.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток