MCP ::: Немецкое качество с русской душой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
MCP ::: Немецкое качество с русской душой, Хостинг, vps серверы, выделенные серверы
Летняя распродажа серверов!

Некоторые конфигурации серверов падают в цене до 20%!!! При заказе сервера создайте запрос в отдел продаж и Вы сможете заказать выделенный сервер в Германии, Голландии и США очень дешево!

Также не забывайте, что при заказе хостинга или VPS сервера действует купон forum, который дает скидку 10% на весь срок заказа.
помогите выбрать хостинг
Хотел бы на пробу перетащить на ваш американский ВПС-сервер один из своих сайтов. Мне, однозначно, потребуется помощь в переносе. Черканул тикет в техподдержку - пока тишина. Не исключаю, что где-то в чем-то затупил. Подскажите, как лучше сделать, чтоб побыстрее?
Как долго происходит разблокировка аккаунта?
И есть ли вообще вероятность забрать свои сайты?
Ведь там кроме проблемной страницы есть и СДЛ...
Хотя по всем статьям на устранение проблемы мне положено 24 часа (смотри новости на первом)
Давайте расстанемся мирно и спокойно?
Логин: muslokoo

Второй аккаунт уже перекинул к другому хостеру
Изменено: АнтиП Замкадов - 2 Июля 2013 15:50
Цитата
АнтиП Замкадов пишет:
Как долго происходит разблокировка аккаунта?
И есть ли вообще вероятность забрать свои сайты?
Ведь там кроме проблемной страницы есть и СДЛ...
Хотя по всем статьям на устранение проблемы мне положено 24 часа (смотри новости на первом)
Давайте расстанемся мирно и спокойно?
Логин: muslokoo

Второй аккаунт уже перекинул к другому хостеру
Цитата
Вы могли просто убрать проблемный контент или сайт с нашего аккаунта. 
Цитата
WaffenSS пишет:
Хотел бы на пробу перетащить на ваш американский ВПС-сервер один из своих сайтов. Мне, однозначно, потребуется помощь в переносе. Черканул тикет в техподдержку - пока тишина. Не исключаю, что где-то в чем-то затупил. Подскажите, как лучше сделать, чтоб побыстрее?
В тех. поддержке должны сразу отвечать, если написали, как зарегистрированный пользователь в тех. поддержку
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц хостинга в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово ""Июль нас радует"" в отдел продаж и сообщить ваш аккаунт. Акция действует весь июль.

Спешите! Не пропустите халяву!
Перенес (точнее перенесла служба поддержки), здесь меня все устраивает, также цена очень приличная и сайт работает лучше чем раньше. Кстати ввел кодовое слово и получил еще один месяц бесплатно.
Хостинг и служба поддрежки на высоте, перебрал около 10 хостеров, могу сказать что лучше не встречал и наврятли встречу.
а vps с неограниченным трафиком есть? и какая скорость у vps с ограничениями трафика?
Техподдержка работает быстро и качественно, спасибо!
У предыдущего хостера не устраивала его жадность и явная слабость евонных серверов. Техподдержка занималась явным отжимом денег, постоянно пытаясь перевести на более дорогой тариф. Но даже на более дорогом тарифе через некоторое время сайт начинал падать, техподдержка подталкивала к следующему тарифу, поисковые машины пессимизировали сайт, пользователи разбегались, а я терял деньги. Примерно с месяц назад все это окончательно задолбало и я принял мужественное решение - сменить хостера. Мужик сказал, мужик - сделал, почитав данный топик, переехал на сервера топикстартера. Ну, а учитывая копеечные цены, не стал размениваться на виртуальный хостинг, а нахватил под свои нужды ВПС-сервер. Если сделать, то сделать по-большому!
Из плюсов:
Переезд осуществлялся силами техподдержки. Я при этом ничуть им не помогал, а только всячески тупил и нудил по максимуму: "Ну когда уже, парни? Давайте уже быстрее, быстрее!".  Парни из техподдержки оставались предельно вежливыми и мастерски делали свое дело. Это понравилось.
Способов оплаты услуг - море. Расплачивался "Визой", проживая на задворках мира - в Аргентине, - проблем не возникло. Платил в рублях, денежки появились на балансе через полминуты.
Сайт перестал падать и стал ощутимо быстрее работать. Поднялась посещалка и денюшки опять потекли рекой.
Сервер физически расположен в США и мой задохлый аргентинский провайдер работает с ним без проблем. Админить сайт стало намного комфортней.
Очень, очень приятный хостинг. Категорически рекомендую:)
Уважаемые Форумчане и гости форума!

Мы проводим очередную вкусную акцию. При заказе хостинга, Вы получаете бесплатный месяц хостинга в подарок. Для этого Вам необходимо отправить кодовое слово "Cентябрь нас радует" в отдел продаж. Акция действует весь Сентябрь.

Спешите! Не пропустите халяву!
Уважаемые клиенты и гости форума!

Напоминаем Вам, что при использовании промо-кода forum, Вы получаете скидку 10% при заказе услуг хостинга и VPS серверов
Уважаемые клиенты и гости форума!
Мы рады сообщить о появлении VPS серверов в США на базе виртуализации KVM. 
Теперь еще мощнее и быстрее. 

Расскажу немного о VPS. VPS серверы используют RAID 10 SAS 15k в качестве хранилища данных, мощный 

процессор intel e5620, а также надежное оборудование от Supermicro в качестве серверной платформы. 

Виртуализация KVM развеет все сомнения об оверселлинге ресурсов и позволит насладиться по истине честным 

решением за доступную цену!

Присоединяйтесь к нам, и мы докажем наши слова на деле smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты