MCP ::: Немецкое качество с русской душой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
MCP ::: Немецкое качество с русской душой, Хостинг, vps серверы, выделенные серверы
Подскажите, как на вашем хостинге восстановить данные из файла на локальном диске? При условии, что была предварительно сделана резервная копия и сохранена на локальном компьютере. Написано Путь к архиву нужно указать относительно домашней папки пользователя, для root относительно корня. 
Напишите подробную инструкцию с примерами.
Цитата
Виктор Иванов пишет:
Подскажите, как на вашем хостинге восстановить данные из файла на локальном диске? При условии, что была предварительно сделана резервная копия и сохранена на локальном компьютере. Написано Путь к архиву нужно указать относительно домашней папки пользователя, для root относительно корня.
Напишите подробную инструкцию с примерами.
Ну если это нормальный хостинг, то там должны сохранять раз в сутки БД и Сайт на отдельный сервер!Если нет, то тогда надо самому это всё делать!
Зайди FAQ почитай, думаю там описано.
Уважаемый Андрей Хвалько, все ли в порядке с продвигаемым вами сервисом?
Дело в том, что оплачиваемый мною ВПС-сервер последние пару-тройку месяцев фактически не работает - сайт падает каждые 20 минут, вход в админку сервера не доступен. Между тем, деньги за такую "работу" продолжают браться регулярно и в полной мере.
Техподдержка сутками молчит, а когда отзывается, выдает вот аткие перлы:
Цитата
Ваша VPS почему-то была выключена. Включили её.
C Уважением, Младший технический специалист
Павел Кожевен

Или вот:
Цитата
Испытываем некоторые проблема в датацентре. Скоро наладим работу. Просим прощения за неудобства.

C Уважением, Младший технический специалист
Павел Кожевен
На данный момент мой запрос в техподдержку висит без ответа третьи сутки. Как будем действовать дальше?
Цитата
WaffenSS пишет:
Техподдержка сутками молчит, а когда отзывается, выдает вот аткие перлы:
Я был вынужден уйти с этого хостинга, после того как техподдержка мне сказала "Вы знаете, ваши сайт часто ломают, поэтому просим Вас больше не размещать на нашем хостинге свои сайты"
Я сказал ок, переехал на другой хостинг и все, сайты перестали взламывать.
Рисунок


Но респект им за то, что когда я уходил примерно с середины месяца, они вернули мне половину денег оплаченных за месяц
Мой сервер был отключен безо всяких предупреждений. Техподдержка молчит, Андрей Хвалько тоже. Пробую выцарапать резервную копию сайта и остаток неиспользованных средств (~$200), что из этого выйдет - отпишусь.
Пользоваться данным сервисом крайне не советую.
Цитата
Я сказал ок, переехал на другой хостинг и все, сайты перестали взламывать.
Есть идеи, куда следует переехать, камрад?smile:)
ЧТУП "Апдейт" предлагает ряд услуг, относящихся к IT-технологиям.

Очень дешевый и качественный хостинг всего от 3 BYN, а самое главное – хостинг для интернет-магазинов, интернет-витрин - всего за 7 BYN в месяц!!!

Также на услуги хостинга сейчас действует акция - для новых клиентов цены на хостинг заморожены. Если мы примем решение повысить стоимость наших услуг до конца 2018 года, то для клиентов, пришедших с 01.03.2017 по 30.06.2017 г. цены останутся теми же!!!

Для того, чтобы Вы могли стать участником акции, Вам необходимо заказать услугу хостинг "Стартовый".

Если Вам не хватает дискового пространства или же количества доменных имен или почтовых доменов, мы добавим их для Вас.

Внимание! Дисковое пространство на тарифном плане "Стартовый" ограничено объемом 4 гигабайта согласно акции. Если вам не хватает 4 гигабайт, напишите нам и мы бесплатно подарим Вам еще 4 гигабайта.

Разработка приложений на базе 1С:Предприятие

Продвижение сайтов

[URL="apdate.by"]Хостинг | Апдейт[/URL]
Цитата
span4bob пишет:
Я сказал ок, переехал на другой хостинг и все, сайты перестали взламывать.
Полностью согласен от хостинга много чего зависит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025