Лучший хостинг для сайтов, не дорогой, DDos не берёт!
Страницы: 1
Лучший хостинг для сайтов, не дорогой, DDos не берёт!
Здратсвуйте хочу вам представить хостинг IHC.RU на мой взгляд это самы достой ный хостинг интернет сайтов Росии!
Сейчас идёт акция при заказе хостинга на год, домен бесплатно! Хостинг 44 рубля в месяц! Сервера очень мощные!
Изменено: seoprono dsf - 25 Октября 2011 10:14
Лучшая пратнёрка подписок и смс - http://jinconvert.ru/?refid=16495
http://nod-keys.ru - ключи для NOD32 ESET скачать бесплатно ключи для NOD32. http://nodeset.ru - NOD ESET. Есть сайт на юкоз? и он тебе не нужен? Отдайте мне, почта lola2010p@yandex.ru
Цитата
seoprono dsf пишет:
Хостинг 44 рубля в месяц!

Цитата
DDos не берёт!

smile:mocking:
Хостинги за сотни тысяч $ наимошнейшие и то ддосят, а этот за 1.4$ не заддосят.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
вы слашале о Дваче (аноне) когданибудь?
Дак вот они досссили при мне сайт на этом хостинге, сайт не разу не упал. могу кунгуть щяс статейку!
Итак, вот и конец. Конец долгим 17(ну примерно) часам нашей битвы. И знаешь что, анон? Мы победили. Конечно, не все было гладко, но принципе - Это Вин. С большой Буквы. Сегодня мы наелись на все лето вкусной копипасты, от души посмеялись над тупыми сосницкийами, да и вообще, было весело :3
Запиливаю хронологию (Простите, время не смотрел, кто помнит - поставьте):
1)22:00 начало операции, позже получившей название "Cherry morning".
2)первые результаты, сайт абитуриент про ложится, его зеркала ходят ходуном.
3)DDoS барбитур-компании.Инсайдер-куны доставляют информацию их контактовой группы. Рождение идеи с вишенкой.
4)Вишенка доработана и вброшена. Малое количество скачавших
5)Вброс ссылок с вишней под видом пришедших КИМов
6)Количество скачавших неуклонно растет, вскоре переваливает на 2000, форумы наполнены вкусной копипастой "ВИНТ В КАШУ ПОСОНЫ", и в кой-то веки это не петросянство.
7)Уход опа первых 3 тредов в оффлайн
8)Переключение пушек на GDZ-Free.ru, увы, надо признать - фэйл. Очень прочный сервер оказался нам не по зубам, пусть ДДоС не прекращался.
9)падение морального духа легиона. Пара дезертиров и серьезный удар - хайвмаинд лоика перенаправлен на другую цель
10)Начало массового вайпа юкозовских сайтов. Штурм-вайперы атаковали postupim.ru и ege.do.am.
11) Начало работы Сосницких бригад. Выслеживали цели в контактике и на мэйлру и подсовывали им заведомо неверные идиотские ответы. Количество пострадавших неизвестно.
12)ДДоС уходит на второй план, собираются материалы на школьничков, запаливших КИМы, работают кляуза-куны, вайперы вайпают, канониры пуляют по полудохлым сайтам, сосницкие вовсю резвятся в личках школоты.
13)Все цели, кроме сираного GDZ повержены, но иногда снова приходится включаться отрядам вайперов и ДДоС-кунов
14)Лютое затишье, практически ничего нового.
15) Окончание экзаменов в Калининграде. ПОБЕДА

Нанесенный сосницкийам ущерб оценить невозможно,по крайней мере сейчас, но уверен что ущерб достаточно эпичен. Скоро увидим.

Хочу сказать всем анонам, принявшим участие: Спасибо. Вы молодцы. Каждый из вас был важен и возможно все было бы по-другому без конкретно вашего участия. Отдельная благодарность нульчанерам, доброчанькам и ычанькам, которые решили нас поддержать. Эта ночь была великой, и она надолго врежется в память каждого из нас.
А ТЕПЕРЬ КАЖДОМУ ПО 2 КРУЖКИ РОМА ЗА НАШУ ПОБЕДУ! ЗА УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ "CHERRY MORNING OPERATION"! YARRRRR!
а теперь посмотрите на каком хостинге стоит GDZ-Free.ru, если его лгон не ог одалеть, то????
Впервые слышу об этом хостинге, если честно. Я работаю на хостинге (затёр) и не знаю проблем.
Изменено: Prapovednik - 10 Ноября 2017 17:49 (затёр)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!