хостинг европейского уровня от vdsstore
Страницы: 1 2 След.
хостинг европейского уровня от vdsstore, VDS на XEN от 5,35 уе/мес без оверселлинга, shared от 0,94 уе/мес
Здравствуйте уважаемые посетители портала www.cy-pr.com!
Меня зовут Роман и я хочу рассказать о компании vdsstore.com , которая предоставляет спектр услуг по хостингу, аренде виртуальных выделенных серверов (VDS/VPS) и регистрации доменов.
VDS Store - это компания, которая предлагает надежный и недорогой хостинг с европейским подходом к предоставлению услуг. Мы постоянно расширяем перечень используемых технологий и систем виртуализации.
В своей практике мы используем собственный дата-центр, который территориально расположен в Харькове. Наша инфраструктура построена с использованием оборудования ведущих мировых производителей: Cisco, IBM, Nortel, HP.
Также не маловажным преимуществом нашей компании является круглосуточный мониторинг работоспособности оборудования и сервисов, контроль нагрузки, быстрая реакция персонала при возникновении сбоев и неполадок. Обращения в службу поддержки осуществляется через тиккеты в биллинговой системе.
Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить надежную и качественную работу нашего хостинга круглосуточно!

А теперь немного конкретики.
VDS хостинг на базе технологии виртуализации XEN - от 11,9 5,35 уе/мес
специальное предложение для www.cy-pr.com - купон cypr_xen на получении скидки 55% для оплаты хостинга на любой период!

VPS хостинг на базе технологии виртуализации hyper-V - от 28 21 уе/мес
специальное предложение для www.cy-pr.com - купон cypr_win на получении скидки 25% для оплаты хостинга на любой период!

Shared хостинг - от 0,94 0.84 уе/мес
специальное предложение для www.cy-pr.com - купон web на получении скидки 10% для оплаты web-хостинга на любой период!

Реселлерские тарифные планы для shared-хостинга от 7,65 уе/мес (от 6 Gb и 25 аккаунтов ISPmanagerPRO) , а для ресселлера-VPS от 48 уе/мес (от 60 GB диска и 2048MB RAM)!

Кроме этого, действует система манибек! И не смотря на этот факт, наша компания также предоставляет тестовый период на 7 дней для любого типа хостинга! Для этого воспользуйтесь купоном test при заказе выбранного хостинга.
Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов! А также хотелось бы видеть отзывы и пожелания по работе хостинга в этой теме

PS. Просьба к модераторам перенести тему в соответствующий раздел
vds на XEN от 5.6 уе/мес
Постоянные скидки и акции!
vdsstore.com
ООО.. мой хостинг провайдер обьявился =))

Уже 7 сайтов висят здесь. Дизайнер неплохой я, но как администратор сарвера - Ужастик! кривыми ручками не туда и не то бабахнеш, да так что сам не можеш поправить. И голова иногда не сработает.
Обращаюсь в поддержку - всегда помогают, причём по доброму и с долей юмора. Знающие профессионалы с чувством юмора, приятно общаться.
Этот хостинг порекомендовал один знакомый сист. админ, и я не разочарован.
В последний раз я с доменом напутал, так ребята помогли выйти из положения без финансовых потерь. Хотя моя оплошность на 100%. Могли бы и послать. Да нет.. Слава богу не послали =)) тех.поддержка передала в биллинг и помогли.
СпасибКии!
Тему перенесла в положенный раздел.
Спасибо за отзыв (стараемся для вас!) и перенос темы!
Уважаемые пользователи cy-pr.com!
Наша компания рада сообщить о начале новой зимней акции!
Каждый месяц зимы, каждый из вас имеет прекрасную возможность приобрести надежный и качественный хостинг по супер ценам!
Кроме того, есть ряд других зимних акций, которые стоят вашего внимания!
Итак:

На весь декабрь 2011- февраль 2012
Скидка 50% на реселлерские пакеты от первого платежа

Акционные пакеты с увеличенными параметрами (пакеты предоставляются на ВЕСЬ срок, пока клиент производит оплату):

В декабре 2011

Акция! К пакету wVPS-3 + 512 RAM и + 30 HDD (технология виртуализации VPS Hyper-V)
Акция! К пакету xVPS-2 + 128 RAM и + 7,5 HDD (технология виртуализации VPS XEN)
Акция! К пакету виртуального хостинга (Shared hosting) Старт + 200 мБт и + 1 www домен

В январе 2012

Акция! К пакету wVPS-4 + 1024 RAM и + 60 HDD (технология виртуализации VPS Hyper-V)
Акция! К пакету xVPS-3 + 256 RAM и + 15 HDD (технология виртуализации VPS XEN)
Акция! К пакету виртуального хостинга (Shared hosting) Старт+ + 500 мБт и + 2 www домен

В феврале 2012

Акция! К пакету wVPS-1 + 128 RAM и + 5 HDD (технология виртуализации VPS Hyper-V)
Акция! К пакету xVPS-4 + 512 RAM и + 30 HDD (технология виртуализации VPS XEN)
Акция! К пакету виртуального хостинга (Shared hosting) Хостинг1 + 1000 мБт и + 5 www домен

Скидки на 1-й платеж

В декабре 2011 на все VPS виртуализации Hyper-V 30% (купон vps_december)

В январе 2012 на все VDS виртуализации XEN 30% (купон vds_january)

В феврале 2012 на все VPS виртуализации Hyper-V 30%

При заказе VPS срок от 3-х месяцев в подарок:

К пакетам wVPS-1, xVPS-1 и xVPS-2 пакет виртуального хостинга Старт (на ВЕСЬ срок, пока клиент производит оплаты) - в подарок!

К пакетам wVPS-2, wVPS-3, xVPS-3 и xVPS-4 пакет виртуального хостинга Старт+ (на ВЕСЬ срок, пока клиент производит оплаты) - в подарок!

К пакету wVPS-4 пакет виртуального хостинга Хостинг-2 (на ВЕСЬ срок, пока клиент производит оплаты) - в подарок!

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Изменено: romanoff - 14 Июня 2012 12:20
Приветствую вас, уважаемые веб-мастера!
Наша компания с радостью объявляет о запуске новых платформ виртуализации Open-VZ и аппаратной XEN (Xen HVM/ISO), что так же позволило изменить тарифную сетку в лучшую сторону, сделав наши цены еще более привлекательными и доступными!
Теперь вы можете установить на VDS сервер свою ОС из ISO образа диска!
Для удовлетворения самых разнообразных потребностей наших пользователей, помимо выбора технологий виртуализации - Xen/OpenVZ/Hyper-V, мы предлагаем виртуальные сервера Xen двух видов - VPS в режиме паравиртуализации и в режиме аппаратной виртуализации.
Рисунок


Собрать свой собственный VDS на XEN с необходимыми только вам параметрами

VPS хостинг с технологией виртуализации OpenVZ - качественное и недорогое решение для Ваших виртуальных серверов.
Рисунок


Собрать свой собственный VDS на OPEN-VZ с необходимыми только вам параметрами

Если вам нужен всегда доступный и недорогой сервер под управлением ОС Windows - VDS хостинг с технологией виртуализации Hyper-V лучший выбор!
Рисунок


Кроме того, спешите приобрести РЕСЕЛЛЕРСКИЙ АККАУНТ с 50% скидкой! Купон на скидку reseller_2012

На все тарифные планы традициооны распространяется тестовый период, кроме VDS на Hyper-V. Чтобы получить тест на данной платформе, необходимо предварительно договорится об этом через чат отдела продаж, который вы с легкостью сможете найти на нашем сайте
Добрый день.Подскажите плиз какой лучше выбрать тарифный план под проект с phpbb и с какой ОС? 
Имеется ли услуга по переносу проекта и настройке арендованного у Вас vps/vds под проект?
В вопросах администрирования серверов полный лузер.
Добрый день, Дмитрий!Спасибо что проявили интерес к нашей теме.
Итак. по вашим вопросам.
Чтобы максимально точно подобрать и посоветовать вам тарифный план, хотелось бы узнать следующее:
Какой траффик посетителей ожидаете? Нужна ли вам панель управления хостингом или сможете работать по ssh? С какой ОС вы знакомы и сможете с ней работать? Сами же отдаем предпочтение CentOS, но это дело обобщать нельзя, под каждый проект свои задачи.
Сайт то мы перенесем, не вопрос) Да и первоначальные настройки сервера сделаем. Но раз у вас ТТ, то придется реагировать на абузы....
Цитата
romanoff пишет:
Какой траффик посетителей ожидаете?
Ожидаю в 2-2,5 тыс.

Цитата
romanoff пишет:
Нужна ли вам панель управления хостингом или сможете работать по ssh?
Собственно хочется один раз настроить и забыть =) Сталкивался с ISPManager и частично работал по ssh, который думаю пусть будет.

Цитата
romanoff пишет:
С какой ОС вы знакомы и сможете с ней работать?
Сейчас стоит Debian, но для меня что Дебиан, что какая-то другая ОС ... дремучий лес.
Цитата
romanoff пишет:
Но раз у вас ТТ, то придется реагировать на абузы....
Прошу расшифровки =)


p.s.
Обслуживание, настройка ... сервера не моя специализация и углубляться в это нет желания. Пусть каждый делает свою работу, за которую получает з/п. Мне как Вашему потенциальному клиенту важна стабильность и быстрота работы проекта и оперативные отклики саппорта при возникновении проблем.
Неплохой старт с таким траффиком!

Я думаю, вам стоило бы начать с тарифного плана oVDS-3 под виртуализацией Open-VZ с гарантированным объемом оперативной памяти 512 Мб, при этом, если "соседи" будут простаивать, то вам будут доступны в пиковые нагрузки и все 1024Мб. В будущем, если будет необходимость, вы сможете с легкость перейти на любой другой тарифный план.
Наша ценовая политика базируется на том, что мы предоставляем VDS-сервера под управлением Linux-подобных систем на современном качественном оборудовании без какого-либо коммерческого программного обеспечения (панели управления и прочее), что позволило нам продавать хостинг по самым низким ценам. При этом, качество, доступность и квалификация технической поддержки остаются на высоком уровне. 
Если речь идет только о ISPManager, то стоимость ее лицензии будет стоить + 4,5уе/мес.
Но вы можете также рассмотреть и панели, которые предоставляются совершенно бесплатно, например Kloxo или ISPconfig

Дмитрий Думчиков пишет:
Цитата
Собственно хочется один раз настроить и забыть =)

Мы осуществим базовую настройку вашего VDS. Но администрировать придется либо вам самостоятельно, либо нанимать такого специалиста, либо заказывать у нас услугу по полному администрированию серверов. В любом случае, раз настроить и забыть вряд ли получиться) вам нужно быть к этого готовым.
По поводу абуз:
Цитата
Дмитрий Думчиков пишет:
Прошу расшифровки =)
"abuse" так называемая жалоба правообладателей на контент, который размещается на вашем ресурсе. То есть, вам приходит эта самая абуза, скажем, от компании Майкрасофт, что на вашем ТТ незаконно размещаются их программные продукты. В этом случае, если данную раздачу/файл вы не уберете в определенный период времени с ресурса, мы, как хостеры, будем вынуждены вас "закрыть". 
Спасибо за ответы.

Цитата
romanoff пишет:
Я думаю, вам стоило бы начать с тарифного плана oVDS-3 под виртуализацией Open-VZ с гарантированным объемом оперативной памяти 512 Мб
Видимо речь идет про тариф oVPS-3 
Цитата
romanoff пишет:
Но вы можете также рассмотреть и панели, которые предоставляются совершенно бесплатно, например demo.kloxo.com:7778/login/]Kloxo или www.ispconfig.org/]ISPconfig
Под мои задачи скорее всего хватит ISPconfig. Эта панель ставится при сборке площадки?


Цитата
romanoff пишет:
либо заказывать у нас услугу по полному администрированию серверов
Сколько такая услуга стоит? За нее необходимо ежемесячно оплачивать или разово по обращению?
Цитата
romanoff пишет:
на вашем ТТ
ТТ - что это? На моем проекте не предполагается размещение каких-либо программных продуктов, будет обычное комьюнити.

Цитата
romanoff пишет:
Сайт то мы перенесем, не вопрос) Да и первоначальные настройки сервера сделаем.
Что необходимо для переноса действующего проекта с действующим доменом?

Как оплачивать? На вашем сайте нажал "Заказать", а там ценник в гривнах. И как я понимаю, для покупки и первоначальной настройки достаточно указать имя сервера и аля тестовый домен, который потом можно будет заменить на действующее имя.
Цитата
Под мои задачи скорее всего хватит ISPconfig. Эта панель ставится при сборке площадки?
так точно, мы можем установить данную панель на заказанный вами виртуальный сервер.

Цитата
Сколько такая услуга стоит?
стоимость услуги полного администрирования в месяц составляет 50 уе либо 10 уе/час

Цитата
ТТ - что это?
торент-треккер smile:) а абузы могут быть не только на ПО, но и даже на картинки, музыку, видео, книги и прочее медиа
Цитата
Что необходимо для переноса действующего проекта с действующим доменом?
С этим вопросом лучше обратится напрямую в службу поддержки через тикет систему. Как правило нужны все файлы сайта + БД.
Потом необходимо изменить запись типа А в настройках своего домена на наш IP адрес.
заказываем хостинг, для участников и посетителей cy-pr.com мы приготовили скидки на все виртуальные сервера до 40% !!! Спешите!
Используйте купон vdsstore при оформления заказа и вы получите гарантировано скидку 40% на первый платеж для всех VDS серверов на базе технологий виртуализации XEN и Open-VZ!
Новая акция!

50% скидка при заказе VPS на базе технологии виртуализации XEN/XEN-HVM
Укажите при заказе акционный код "xen_pr8"- получите скидку 50% на первый платеж(действует для любых периодов заказов).

Ждем-с[IMG]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:36 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
14:47 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
14:47 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
14:46 Услуги рассылки Вконтакте 
14:46 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
14:24 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты