Страшная правда о Jino
Страницы: 1 2 След.
Страшная правда о Jino, Это правда?
http://www.cy-pr.com/hosting/hoster/jino/

Цитирую:
Цитата
Меня Яндекс полностью выкинул из поиска с формулировкой: Ваш сайт не индексируется и не участвует в результатах поиска из-за настроек сервера, на котором он находится.

До этого были годы работы по развитию бизнеса и полный крах из-за Джино. Они при этом даже не признают вины и заявляют что сейчас у них видите-ли ничего не блокируется.

Если Вы хотите пользоваться авторитетом у Яндекса НИКОГДА!!! И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Jino!!!!


я тоже мучаюсь с яндексом, и начинаю думать, что это может быть правдой. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?
Тему перенёс в положенный раздел
Цитата
Сергей Зверев пишет:
До этого были годы работы по развитию бизнеса и полный крах из-за Джино.

Здравомыслящий человек, никогда не будет развивать свой бизнес на подобного рода хостингах. ИМХО.

А вам советую купить нормальный хостинг и заниматься своим бизнесом без опаски.
Изменено: Mon4ik - 27 Декабря 2011 02:00
ihc пользуюсь, по моему очень хороший хостинг и не дорогой к тому-же. Рай для саповодов - 200 рублей, неограниченное кол-во сайтов.
С Jino работал некоторое время, ушёл как раз из-за подобных слухов. smile:mocking:
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
Интересно на что видутся клиенты джино? Тарифы- дорого, про поддержку - на многих форумах давно плюются, да и на качество...
сижу на ихц, пока радует всё, сайт летает
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Не уверена, что причина в этом, но мой СДЛ под фильтром Яндекса - пользовалась Джино.

Сбежала от них через месяц: техподдержка на все забила (в первый раз фигу показали через 2 дня, на второй - я сбежала), деньги - 300 рублей не вернули, на заявление не ответили.

Выводы делайте сами - безответственность проявляется ведь не в чем-то одном, а комплексно.
тоже пользовался jino года три тому назад, техподдержка раздражала. Ушёл к американцам.
Сергей Зверев, с давних пор и по сей день лучшим считается Eskhosting. Не ИМХО - факт, проверенный временем.
Для крупных проектов только nic.ru, тех. поддержка на высоте (отвечают по любым вопросам и мгновенно).
В джино у меня тоже сайт был, такие лаги были, сайт то работал, то нет, база данных обновлялась плохо, решил уйти с него на таймвеб, доволен всем
Изменено: WoR - 27 Декабря 2011 14:00
Хорошо там,где нас нет! smile:D А если серьезно не в ту сторону грешите.2 сайта там находятся одному 2 года, другому год.Ни одной проблемы не увидел за это время.В тех.поддержку ее обращался ни разу-просто незачем.
Цитата
TNT пишет:
Хорошо там,где нас нет! А если серьезно не в ту сторону грешите.2 сайта там находятся одному 2 года, другому год.Ни одной проблемы не увидел за это время.В тех.поддержку ее обращался ни разу-просто незачем.
"Мёртвые" сайты там все себя хорошо чувствуют. smile:sarc:
Спасибо всем, решение принято съехать, правда в яндекс написал письмо, ответят выложу здесь.
Hetzner, впс представители в России имеются? Кто нибудь с этим сталкивался?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты