Страшная правда о Jino
Страницы: Пред. 1 2
Страшная правда о Jino, Это правда?
Наткнулся на cyber-empire

вроде цены приемлемые, серваки OVH в европе, толковых отзывов найти не смог, но думаю попробовать.
vps на рег ру пока лучший, сменил не одного хостера
Сайт в подписи висит на Jino. Абсолютно никаких проблем не испытываю, всё работает отлично. Для меня был большой плюс - 10 гб места, что для моего сайта очень важно smile;) Никаких гемороев с индексацией, как писал ТС нет. Ну а в поддержку не обращался, повода небыло.
Изменено: Юрий Аршинов - 28 Декабря 2011 09:14
Услугами Jino пользуюсь более года. Проблем не возникало. Бекап за 1.5 дней. Всё оперативно. smile:)
Алексей Мяус
Цитата
Сергей Зверев пишет:
Hetzner, впс представители в России имеются? Кто нибудь с этим сталкивался?


Я раньше тоже был на джино, потом взял ВПС у одной украинской компании, но все равно не устраивало... и переехал в Hetzner с помощью этого http://hostink.ru/vps/in/123 представителя в России, (если зарегаетесь по реф ссылке буду очень признателен) и совсем не жалею, аппаратная виртуализация XEN, по цене Oven VZ, ресурсы просто лучше не найти, на всех тарифах выделяется одно ядро процесора 2400 Mhz, SSD диски, 2 Тб включено трафика, ФТП-сервер под backup, в общем все что только нужно для комфортной работы, если что не хватает можно докупить за отдельную плату... Только один минус, если его можно так назвать, нужно платить за установку панели управления единоразово и покупать лицензию, либо каждый месяц, либо купить вечную, как я и сделал, либо пользоваться без нее если конечно ума хватает. В общем всем доволен, все работает на ура, тех поддержка толковая, всегда поможет с настройкой чего либо...
Изменено: Антон Панченко - 28 Декабря 2011 12:50
спасибо, я воспользуюсь советом
Воспользуйтесь услугами www.siberiahost.com у нас есть собственные сервера у Hetzner, т.е качество тоже самое, только цены дешевле т.к мы не ресселим сервера
Воспользуйтесь услугами goodhoster.ru
Сегодня джино вообще глючит, буду сваливать. У меня три сайта на джино, и уже пару часов лежат.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Цитата
К сожалению, на стороне поисковой системы Google и нашего оператора связи возникли технические неполадки, в следствии которых была заблокирована возможность доступа к любому DNS серверу в диапазоне IP нашего канального провайдера. В данный момент ошибка исправлена. Доступ восстановлен в полном объеме. Проблем с индексацией больше возникнуть не должно.
Сегодня траф с Гугли упал до 0 на всех сайтах, которые на jino висят. Ответ сегодня получил от техподдержки.
Жалко, что здесь много женщин. Иначе бы я сказал, что думаю о них!!!!!!!!!!!!!!!!
smile:) в смысле "что думаю о Джино" smile:)
Цитата
WoR пишет:
на таймвеб,
полностью доволен, юзаю не первый год. Поддержка адекватная...
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Ребята, джино (jino) - плохой хостинг...лежу весь день при малейшем телодвижении. Буду сваливать.
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Не знаю чего так все грешат на Jino. Головняки везде бывают, гладко да сладко только в сказке. 
У меня все висит на джине, очень давно пользуюсь и проблем нет никаких.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты