Хостинг от 1GB.RU
Страницы: 1 2 След.
Хостинг от 1GB.RU, Отзывы, мнения и т.п.
Есть хостинг от 1GB.RU. Кто что о нем знает и какое впечатление от пользования этим хостингом? Делитесь пожалуйста инфой...
Я использую сервис хостинга от 1gb, все очень удобно и полностью устраивает. Единственный минус в цене. Цена - качество это про хостинг 1gb
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
S0kol пишет:
Я использую сервис хостинга от 1gb, все очень удобно и полностью устраивает. Единственный минус в цене. Цена - качество это про хостинг 1gb


А проблем с ними никаких не было? Может быть какие-то подводные камни и все такое прочее?
Говно, а не хостинг, в качестве цены! Еще год назад купил у них хостинг по 155 рублей чтоль, уже не помню на 3 месяца, а по параметрам не подошло! Сказали нужно больше! И куда и так больше 155 рублей в месяц smile:mad: Сказал. мне не нужно тогда - они мне сказали что деньги вывести нельзя, я тогда плюнул на них, потом что небыло времени возится и через 3 месяца мне пришло письмо, что типа оплатите ещё, а иначе удалят сайт smile:mad: smile:mad: smile:mad: smile:mad: Только сайта та никакого нет и файлов на нем тоже
По-моему, хороший хостинг. Мой первый платный хостер, держу на нем один сайт. Работает отлично. Тариф prosto.1gb. Только на этом тарифе PHP работает в режиме safe mode. Это вызывает определенные ограничения. В частности, с кодом Сапы.

Цитата
magreclana пишет:
Говно, а не хостинг, в качестве цены! Еще год назад купил у них хостинг по 155 рублей чтоль, уже не помню на 3 месяца, а по параметрам не подошло! Сказали нужно больше! И куда и так больше 155 рублей в месяц Сказал. мне не нужно тогда - они мне сказали что деньги вывести нельзя, я тогда плюнул на них, потом что небыло времени возится и через 3 месяца мне пришло письмо, что типа оплатите ещё, а иначе удалят сайт Только сайта та никакого нет и файлов на нем тоже


Что значит по параметрам не подошло и нужно больше?

Отказали в возврате неиспользованных средств? Странно... Они вроде бы все возвращают. Может быть, там какая-то объективная ситуация, из-за которой средства вывести нельзя?
Для старта нормально smile:) Только придётся буквари по серверным покурить. Если впадлу -- лучше брать сразу с лохопанелькой и обвесом саппорта.
Цитата
Joker пишет:
Для старта нормально smile:) Только придётся буквари по серверным покурить.


То есть "что-то изучить" в переводе на "банальный обычный русский"? smile:confused: Поясните пожалуйста что такое "буквари по серверным".
Мой первый хостинг. Напрягает немного домены забирать, даже для gtld код авторизации без обычного письма не дадут, но может оно и к лучшему.
Цитата
codmw пишет:
Есть хостинг от 1GB.RU. Кто что о нем знает и какое впечатление от пользования этим хостингом? Делитесь пожалуйста инфой...


Придётся покурить мануалы по взаимодействию с серверной частью через разные прослойки -- панелек там нет. В целом нормальный хостинг, но есть пара минусов:

1. Домены, как отметил Денис(если нужно будет заприватиться, то тупо с nic слейте себе на мыло пассворд -- они его не высылают).
2. Дорого на нормальном тарифе(тот что не prosto).
3. Нет curl на просто и заголовки сервера не отключаются.
4. Лимиты на CPU, бывает выстёгивает при перегреве.
5. Всего один фтп юзер.
6. Индексируется херовато местами(!), думаю зависит от сервера, на который попали.

Из положительного:

1. Саппорт адекватный и достаточно реагируемый.
2. Лимит на оперативку отсутствует(через ини можно сделать сколько нужно)
3. Есть, всё что надо рядовому сайту
4. Удобство и скорость регистрации домена, есть отправлялка сканов прямо в ник, стабильно продляет срок регистрации если есть бабки на счёте, удобно оплачивать.
5. Работают все движки(у меня адекватно работали Drupal, WP, MaxSite, MODx и т.д.).


В целом: хороший хостинг для проекта среднего уровня(образно).
Ну а я столкнулась вот с таким вот сервисом... Делают правда быстро, но yandex-метрика успевает ругнуться, что сайт недоступен, а пользователи с разных сайтов жалуются, что не могут перейти. Не очень-то хорошая репутация создается для совсем нового сайта. Каждые две недели, примерно, вот такие или подобные сообщения -

Текущие проблемы в работе хостинга
2010-08-28 10:09:21
В 9.55 пропала связь с ДЦ-1, часть сайтов и серверов недоступна, сроки решения пока неизвестны.

Бывает, то сам сервер помрет, то почтовый сервер не отвечает... Сайт естественно недоступен. Может мне так "повезло" конечно, но уже (всего через 2 месяца после использования) начинаем думать о "переезде".
Цитата
codmw пишет:
Бывает, то сам сервер помрет, то почтовый сервер не отвечает... Сайт естественно недоступен. Может мне так "повезло" конечно, но уже (всего через 2 месяца после использования) начинаем думать о "переезде".


Шёпотом: попросите перетащить вас на другой серв. Если с БД трабла, то думаю тоже решаемо smile;)
Цитата
Joker пишет:

Шёпотом: попросите перетащить вас на другой серв. Если с БД трабла, то думаю тоже решаемо


Спасибо за совет, шёпотом попросили перетащить и они перетащили smile:) Правда при этом с десяток страниц куда-то испарилась и еще чуть ли не половина пользователей smile:confused: Ну да ладно.... Зато теперь все стабильно работает, но чуть-чуть помедленнее, чем раньше.
Цитата
codmw пишет:
Спасибо за совет, шёпотом попросили перетащить и они перетащилиПравда при этом с десяток страниц куда-то испарилась и еще чуть ли не половина пользователейНу да ладно.... Зато теперь все стабильно работает, но чуть-чуть помедленнее, чем раньше.


Не повезло значит smile:) У меня mediawiki наепнулась, но работать стало быстрее.
Доброго времени суток Господа.

О Российском 1Gb ничего сказать не могу, а вот об украинском 1gb.ua , могу сказать с полной ответственностью:

ГОВНО!!!

При посещении 200-250 уников, сразу начинают блокировать (лимит ЦПУ -3.5%)
Регулярно слетают БД
Ужасный хостинг.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам