вопрос о iphoster.ru
Страницы: 1 2 3 След.
вопрос о iphoster.ru
Люди добрые подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.

Работаю с данным хостером уже больше 2 лет....

Простой вроде до упора, но мне нравится...

Однако в последнее время начал замечать что сайт падает, вроде и нагрузка не большая максимум 10 человеков в день, только разрабатываю алгоритмы.

1 вопрос: у кого нибудь имеются у этого хостера проекты? не падают ли они в последнее время?
2 вопрос: актуально ли работать с данным хостером имея 4-10 Гб mysql базу?

з.ы. буду рад ответу от любого пользователя работающего в данный момент с этим хостером( iphoster.ru)
з.ы.ы кто с ним в данный момент не работает прошу не спамить в теме. очень прошу.
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Тему перенёс в положенный раздел
работаю з даным хостером, щас сайт второй раз за сегодне падает! Даже незнаю что случилось с Iphoster-ом
Только свежие новости Тут.
Цитата
Arthuro пишет:
работаю з даным хостером, щас сайт второй раз за сегодне падает! Даже незнаю что случилось с Iphoster-ом


У меня уже четвертый день колбасит...

Блин у меня траффик с гугла все меньше и меньше....

Думаю после АПа яши тоже трафик уменьшится...

Причем на нескольких разных серверах iphoster-а
Сайт что про Андроид?

У тебя он снова в полете...

Задолбал хостер, даже не предупредив....
goodhoster.ru
smile:cool:
лучше переходите на качественный хостинг http://hostdot.ru
Я ради эксперимента купил там VDS самый дорогой, стоит копейки.
Перенес туда сайт посещалка была 1000-1500 онлайн фильмы, после переноса заметил сразу что это не VDS вовсе(т.к. сайт раньше стоял на хостинге sweb.ru на обычном тарифе за 200-300 руб и летал как угарелый никаких проблем не было, а после переноса ждал загрузки каждой страницы по 3-7 секунды), сайт очень тормозил постоянной слетал, в итоге за 2 недели вылез из яндекса. Когда VDS не работал писал в службу поддержки на что они отвечали сайт прекрасно работает можем прислать скрины и тд., в ответ им прислал статистику от LI и пароль чтоб они посмотрели что ни просмотров ни посетителей за последние 5 часов не было вовсе.....на что получил ответ, служба поддержки не в силах вам помочь т.к. у нас сайт работает.
Крайне не рекомендую данный хост.
Продаю музыкальный поисковик - poiskm.biz.ua.
Предлагаем вашему вниманию новую линейку тарифных планов «Xen VPS»! 

«Xen VPS» - основаны на технологии виртуализации XEN и абсолютно исключают overselling. Эти vps обладают производительностью, сравнимой с выделенным сервером. 

Цены на линейку тарифных планов «Xen VPS» начинаются от $7.95 usd/месяц, CPU 1000 МГц, 512 Mб оперативной памяти и 20 ГБ дисковым пространством. 

Более подробную информацию можно найти на странице: http://iphoster.ru/vds/?information=vds_xen_us_linux ( http://iphoster.ru/vds/?information=vds_xen_us_linux )
Изменено: iphoster АйпиХостер - 22 Мая 2012 19:29
хз, вроде все спок, может из-за соседей - вел недавно перписку с саппортом - бомбили ддос атакой соседей по айпи - ну щас норм вроде, хотя мне пл*ть везет на хреновых хостеров - перехал с одного г на другое
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Я в прошлом году с ним работал, хорошо что съехал, у меня постоянно где то в обед по моему времени сайт не работал и длилось это часа по 4, постоянно все тупило, писал в техподдержку, говорили типа профилактика, прогуглил, оказывается у них постоянно эта профилактика... Съехал и не жалею! Так что хрень это а не хостинг!
wmrs.ru - очень качественный хостинг (hetzner)
Пользовался услугами  iphoster.ru и был действительно разочарован. Тех. поддержка не квалифицированная не может помочь даже в простых вопросах. Нестабильная работа серверов. Мой вам совет найдите хостинг получше.
ВЫ чего! Это самый самый кон**ый хостинг!
Согласен. 2 года назад было терпимо. Сейчас хостинг дерьмо, часто лежит, постоянно с ФТП проблемы, сегодня NS полетели. В сапе теряю больше, буду переезжать.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода