Хостинг от компании JINO
Страницы: 1 2 След.
Хостинг от компании JINO, Мнения, советы, нюансы и т.п.
Возник вопрос о смене хостинговой компании и в поиске попалась JINO. Если кто-то что-либо знает об этой компании, имел с ней дело и может поделиться опытом работы с ней - большая просьба ответить. Адрес компании www.jino.ru (просьба спрятать адрес, а не удалять всю тему, если адрес, по какой-то причине может расцениваться, как реклама). Всем заранее огромное спасибо за ответы...
Я держал сайт на этом хосте понравилось!! Разве что не пашет torrentpier а всё остальное работает!
Мне нравится, пока проблем не было...
А мне не понравился! Нужно каждую услугу подключать отдельно! Неудобная панель...И ещё самый большой минус что там они учитывают нагрузки на проц, если что то не так то сразу предупреждения пишут... я много хостингов перепробовал нашел один оптимальный цена качество.. сейчас всех друзей туда перевел... Если заинтересует скину ссылку в личку...
Лично я ним не пользуюсь, но все знакомые вебмастера, которые держат на этом хостинге свои сайты довольны.
работает стабильно, подключать услуги нужно отдельно - да, но это большой плюс, а не минус. Я подключаю только, то что мне нужно. Нужен выделенный IP - подключил, не нужен - не подключает, то де самое касается скриптовых языков, баз данных, почты, вообще всего. Собрать виртуалку именно под себя - идея просто отличная.

Нагрузки на проц действительно учитывают. Но в планах подороже порог нагрузки более, чем приемлемый.

Немного напрягает ценовая политика, для более продвинутых тарифных планов....

В целом, стабильный и очень гибкий хостинг. Для небольших/средних сайтов, с контролируемой нагрузкой на БД вполне подойдет. Если же проект планируется тяжеловатый с большой посещалкой, то, наверное, лучше подобрать пусть не дорогой, но vps.
Создание сайтов, верстка | http://www.weesite.ru
Веточка на супре | http://www.cy-pr.com/forum/f74/t16076/
у них единственный минус что перегрузки на сервере бывает
а так нормальный))
Цитата
Александр Алисейко пишет:
работает стабильно, подключать услуги нужно отдельно - да, но это большой плюс, а не минус.. Я подключаю только, то что мне нужно.
Нужен выделенный IP - подключил, не нужен - не подключает, то де самое касается скриптовых языков, баз данных, почты, вообще всего. Собрать виртуалку именно под себя - идея просто отличная.
Нагрузки на проц действительно учитывают. Но в планах подороже порог нагрузки более, чем приемлемый.
Немного напрягает ценовая политика, для более продвинутых тарифных планов....
В целом, стабильный и очень гибкий хостинг. Для небольших/средних сайтов, с контролируемой нагрузкой на БД вполне подойдет. Если же проект планируется тяжеловатый с большой посещалкой, то, наверное, лучше подобрать пусть не дорогой, но vps.


Ну у меня на этот счёт другое мнение! Для новичков кто совсем не понимает что делает, этот хостинг совсем не подходит! На подключают чего не надо..
А потом отключай за них... Если брать любую ЦМС то ей почти все параметры нужны.. Они всё сделали платным те же CGI-скрипты 1.4 рубля в день как они ещё не добрались до Zend Optimizer или тому подобные не ясно...
Цитата
Нагрузки на проц действительно учитывают. Но в планах подороже порог нагрузки более, чем приемлемый.

Вот вот придумали всякие Премиум аки, битрикс аки...
Цены в конечном итоге оставляют желать лучшего...
Так же сделали свеб... про них я вообще молчу отдельный разговор...
Изменено: Олег - 4 Мая 2011 18:23
Могу предложить ihc.ru
У кого что есть против данного хостинга? smile:)

Работает стабильно с момента подключения.
Цитата
splish пишет:
Могу предложить ihc.ru
У кого что есть против данного хостинга?
Работает стабильно с момента подключения.


Претензии нет так как они реселлеры германского одного именитого хостинга...
Жил на jino больше полугода. С 2-3 малопосещаемыми проектами еще полбеды, а с более-менее крупным - никак, превышение количества одновременных sql-запросов, превышение нагрузки процессора постоянно. Перешел на VDS (Франция) - все стало гораздо быстрее, даже загрузка одной и той же страницы.
джино иногда тормозит из-за нагрузок,но серавно доволен им
Цитата
saneksar пишет:
а с более-менее крупным - никак,

Это сколько?

Было всего одно желание уйти от туда и то из - за долгого ответа от службы поддержки. С этим у них беда...

Держу там 10 сайтов, посещалка разная от 100 до 3к в течение 6 месяцев ни одного косячка, ни заметил, тьфу, тьфу... Мое мнение: хостнг супер, поддержка - полное Г...
Хостинг Beget на СУПРе
Не работает уже больше часа. Включается на 2-3минуты и выключается снова… smile:mad:
Почти год на этом хостинге, первый раз такое.
Видимо снова IP-адреса меняли Last updated on 2011.06.14 21:20:46 MSK/MSD
Что-то они никак с rtcomm с айпишками разобратся не могут.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram