Срочно помогите найти хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Срочно помогите найти хороший хостинг
Добрый день.
Компания pqcservice сообщает о качественно новом витке в развитии нашего сервиса.
Теперь мы предлагаем облачные ВПС с быстрыми SSD дисками, на платформе XEN со 100% гарантией ресурсов, по самым приемлимым ценам, включая полное бесплатное администрирование 24/7.
На данном этапе  Великобритания, США, Германия.
Дата центр находится в Нью Хемпшире Tier 3 , North Caroline, USA Tier 4 , Nuremberg, DE Tier 3 отличные каналы и скорость скачивания, реальные 100 mbs на каждый ВПС.
(нода подключена к 10 GBS)

Заказать виртуальные клауд SSD XEN серверы можно прямо отсюда:

[url]pqcservice.net/vps_vds.html[/url]

[URL="op.pqcservice.net/cart.php?gid=21"]ВПС в Великобритании[/URL]

[URL="op.pqcservice.net/cart.php?gid=37"]ВПС в Германии[/URL]

[URL="op.pqcservice.net/cart.php?gid=34"]ВПС в Нидерландах[/URL]

[URL="op.pqcservice.net/cart.php?gid=16"]ВПС в США[/URL]

Мы работаем с 2004 года, и имеем сертифицированных администраторов L2 и L3 уровня.
Мы решаем достаточно сложные задачи и бесплатно !
Наши отзывы собраны с различных вебмстерских форумов, в том числе и на searchengines.guru и с ними можно ознакомиться тут:

[url]pqcservice.net/testimonials.html[/url]

А так же отзывы с сайта hosting101:

[url]hosting101.ru/pqcservice.net[/url]

За 10 лет работы и работая с тысячами клиентов, практически все 100% клиентов довольны нашим сервисом.
Так же возможны другие локации.
Мы работаем только c брендовым железом от supermicro, и Dell.
Cisco и Jupiter свитчи.

Мы стараемся предоставить лучший сервис, который только возможен.

Если у Вас возникли пред продажные вопросы то жду вас в чате, либо открываем тикет в отдел продаж:

[url]pqcservice.net/ticket/[/url]
Jabber: [email]nika@pqcservice.org[/email]
ICQ: 683536136
Либо в Online Chat
[url]pqcservice.net/[/url]
Лучше перейдите на хостинг beget у меня в подписи, он не только хороший но и надёжный это важно как для вас так и для ваших посетителей сайта. К бегет уходят люди даже с Timeweb.При возникновении трудностей в вопросах которыми вы не владеете поддержка всегда отвечает и стараются помочь предложив решения. 
Сам у них уже более 6 лет и доволен, за это время много произошло изменений постоянно совершенствуются повышая качество.
Я тоже за Бегет. Сайты держу уже года 3, нареканий на работу сервиса нет, да и поддержка на высоком уровне.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Пару лет использую fozzy.com
Круглосуточная адекватная  техподдержка, нормальные цены. Быстро переносят сайты от других хостеров. Помогают разобраться в скриптах, если какие-то проблемы. Ни разу не слышал их ответа, типа, скрипт твой, вот сам и разбирайся. Сервера в Европе. Проблемы наблюдаются не чаще 1 раза в год, по какой-нибудь мелочи. Решается очень быстро.
МакХост нормальный и не дорогой хостинг, с онлайн поддержкой 24 часа. Мне как новенькому очень был удобен и понятен и домены на нём же покупал за 279 рублей ( в других местах от 500 р. продавались). Переходите по партнёрской сылке, буду очень благодарен
Изменено: Илья Филимонов - 5 Июля 2015 21:36 (криво)
Можешь разместиться у меня. Веду самостоятельно всех своих клиентов. Размещал только сайты друзей, но решил масштабироваться, опыт работы в данной сфере 15 лет. Приму и обогрею smile:)
Партнерам выплачиваю 40% 

http://oosahost.ru
Изменено: oosahost - 5 Июля 2015 23:26
Советую ТаймВеб http://p-om.ru/3353 рефка
Могу порекомендовать только тот хостинг, где держу свои сайты более 3-х лет. Ссылка в подписи.
Советую всем качественный и недорогой хостинг сайтов. Хостинг для сайтов любой сложности.Датацентры в США, Голландии, Франции.
Высокая скорость в работе. Для сравнения по ценам:
Выделенный сервер от 80$;
Виртуальный хостинг от 2$;
Подробнее смотрите сами на https://hostiq.com.ua/clients/aff.php?aff=445
Изменено: gekataksist - 16 Июля 2015 18:05
onlinehoster.net - тариф 10 баксов. Плюсы: 
1. Ставил 10 сайтов все тянет.
2. Процессорная память 5% (но!)) у меня все сайты дают где-то 20% и тянет)).
3. Редкие сбои и если есть в течении дня восстанавливают все. 

Минусы:
1. Техподдержка отвечает раз в неделю, так вот печально...
2. Сам хостер находится в Киеве, вдруг война и накрылись ваши сайты как офис вебмани)...
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Цитата
vito пишет:
Лучше перейдите на хостинг beget у меня в подписи , он не только хороший но и надёжный это важно как для вас так и для ваших посетителей сайта. К бегет уходят люди даже с Timeweb.При возникновении трудностей в вопросах которыми вы не владеете поддержка всегда отвечает и стараются помочь предложив решения.
Сам у них уже более 6 лет и доволен, за это время много произошло изменений постоянно совершенствуются повышая качество.
Вы что сотрудник багета, почта каждый день не работает у багета, постоянные ошибки 502, 503, 504 - может год назад это и был хороший хостинг - сейчас дерьмо - на тикеты отвечают, как повезет.
Доброго времени суток. Как по мне не плохим выбором для вас будет хостинг от компании Zomro. Не дорогой и в то же время качественный хостинг. Дата-центр даного хостинг-провайдера находится в Голандии. Действуют постоянные акции которые помогут вам сэкономить.
Все подробности вы можете узнать здесь:
zomro.com/
Кому необходим более менее стабильный хостинг, можете писать мне в личку, предоставляю.
Свой сервер! Могу дать хостинг с Cpanel для НЕ РЕСУРСОЕМКИХ ПРОЭКТОВ!!!
использую ru.hetzner.com, но ругают их за старое железо
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов