Срочно помогите найти хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Срочно помогите найти хороший хостинг
Yutex.ru - защита от взлома, и возможность бесконечного аккаунта. Акция - код 20972120 дает 5 % при заказе тарифа.
Цитата
oleg rotari пишет:
Здравствуйте, мне срочно нужен хостинг, с неограниченным пространством, чтобы можно было размещать новости, и, желательно, быстрый - цена не имеет значение

Обращайтесь: stf-hosting.ru/
Качество услуг, надежность оборудования, приемлемые цены, дата-цетр в России.
Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.
Представляем Вашему вниманию бесплатные купоны на скидки. Хостинг Инферно - не сомневайся, твой сайт в надежных руках.
[img]https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=90c10a13f1f73710e6e1820d7d4b4683&n=33&h=170[/img]

1. SKIDKI2015AVGUST15 - скидка 15$ на первый платеж для серверов RU-xx и NL3-xx(Можно неплохо сэкономить).
2. SKIDKI2015AVGUST25VPS - скидка 25% на первый платеж для всех VPS (Инферно лидер на рынке VPS, гарантируем грамотную поддержку, непревзойденное качество и помощь с переездом).
3. SKIDKI2015AVGUST25SSDVPS - скидка 25% на первый платеж для всех SSD VPS(Идеальное соотношение цена/качество).
Жми для регистрации. Мы всегда рады!
Привет:) попробуй cloud server или dedicated на servers.com, можно потестировать 10 дней с манибек!
Под "неограниченное пространство" всегда сможешь добавить HDD, если в будущем понадобится
Может кто-нибудь подать инфу о хостинге HotHat? Нигде не смог найти отзывов, а условия (тарифы, место на диске и т. п.) очень даже привлекательные. Не сырок ли в мышеловке? Я на него наткнулся через рекламу Яндекса. Если кто пользовался этим хостингом - расскажите.
Семён
Посмотри
hosting.ru
Хостинг с серверами в Питере
Из проверенных рекомендую eurobyte.ru . Сам там уже достаточно много времени. Начинал с обычного shared-хостинга, там можно первый месяц бесплатно его получить, потом со временем перевел на vdsку. Соотношением цена/качество вполне доволен.
Хороший выбор
Если ищете хороший хостинг с выгодными тарифами,очень рекомендую хостинг Евробайт.
Быстрый хостинг с SSD дисками.
tinyurl.com/nme7dsu
Всем новым клиентам,предоставляют на месяц,бесплатно,пользование хостингом на любом тарифе.
Так же есть возможность бесплатно переносить сайты.
За 5 месяцев работы с ними,проблем не было,тех поддержка очень доброжелательная,быстро отвечают.
Zomro.com - прекрасный выбор, дешевый и надежный хостинг провайдер.
Я если честно очень привык к хостингу Украина, просто сколько работаю никогда не было падений серверов и мне очень нравится их политика оптимизации сайтов. пару кликов в настройках и у тебя все кешируется, жмется, даже все CSS + JS минимизирует и кидает в один файл. Да и цены приятны... Думаю каждый об этом хостинге слыхал, но те кто не слышали, просто купите самый простой на 1 мес, и увидите все положительные стороны (Настройки сайта)smile;)
Изменено: Sergey Levchuk - 11 Августа 2016 23:30
Попробуйте воспользоваться хостингом zomro.com, прекрасный хостинг с большим количеством дискового пространства и хорошей службой поддержки.
Сам пользуюсь zomro.com, хороший хостинг, низкие цены и высокая скорость серверов, рекомендую.
Zomro.com отличный выбор, давно пользуюсь, проблем пока нету.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое