Срочно помогите найти хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Срочно помогите найти хороший хостинг
В подписи посмотрите, сам пользуюсь, круглосуточная поддержка.
Закупаю дешевые ссылки ЗДЕСЬ
Если нужен хороший и надежный хостинг, то лучшим выбором на мой взгляд является zomro.com, высокий аптайм, низкие цены, а также множество акций.
Цитата
Генадий Васильев пишет:
Если нужен хороший и надежный хостинг, то лучшим выбором на мой взгляд является zomro.com, высокий аптайм, низкие цены, а также множество акций.
как раз тестирую, пока все нравится, перенесу парочку сайтов а там посмотрим, подозрительно низкая цена, да еще и пишут что абузы держут. ТП вроде регирует моментально .
5 лет пользуюсь хостингом в Прибалтике- рекомендую. Ссылка в подписи.
Пользуюсь услугами компании zomro.com, хорошая контора, дешевые тарифы, большое количество дискового пространства.
Все предлагают какие-то странные хостинги, про которые я даже и не слышала.. Вот zzz.com.ua - бесплатный хостинг с поддержкой PHP 5.4-7.0, доступом к БД, крон задачами. Можно установить CMS сразу из панельки. Пользуюсь уже больше года. Также можно отдельно купить дополнительное место. Скажу честно - я довольна. Кстати, они недавно полностью изменили дизайн своего сайта и улучшили все функции хостинга. Приятно, что стараются для клиентов, чтобы им было более удобно)smile:)
Изменено: Mariel - 7 Сентября 2016 09:04
Год пользуюсь услугами polushweb.com и очень доволен,цена как по мне адекватная,груглосуточная тех поддержка,очень оперативно реагирует на все вопросы.
Рекомендую обратить внимание на zomro.com. Действительно, достойный кандидат на рынке . Хорошие цены, удобная биллинг система, поддержка круглосуточная. Абузоустойчевая политика. Серверы в Нидерландах или в Латвии, на выбор.
Arcen213, бан
Дата последнего входа: 04.11.2016 05:30:18
Дата регистрации: 04.11.2016 05:29:55
скрин сообщений свежерега прикрепил
(сообщения в других темах снёс)
д.jpg (184.24 КБ) [ Скачать ]
Ребят, сейчас очень много хостингов, не знаю какой выбрать. Подскажите какой-нибудь не сильно дорогой, со своим оборудованием, вменяемой техподдержкой (круглосточной было бы идеально) и возможностью делать бэкапы по расписанию. Места нужно гигабайт 15-20
Мне только reg.ru нравится, может и дороговат, но зато и проблем с ним не бывает.
Цитата
Vebbo пишет:
Ребят, сейчас очень много хостингов, не знаю какой выбрать. Подскажите какой-нибудь не сильно дорогой, со своим оборудованием, вменяемой техподдержкой (круглосточной было бы идеально) и возможностью делать бэкапы по расписанию. Места нужно гигабайт 15-20
А тебе какой нужен: платный или бесплатный? смотри здесь: zzz.com.ua ( https://www.zzz.com.ua ). Можно взять бесплатный пакет, но докупить отдельно место на диске.. Очень удобно. Тех поддержка работает норм. Я довольна)
Изменено: Mariel - 18 Ноября 2016 19:52
Лично я пользуюсь "Хостинг Украина" - пока доволен.
Цитата
Vebbo пишет:
Ребят, сейчас очень много хостингов, не знаю какой выбрать. Подскажите какой-нибудь не сильно дорогой, со своим оборудованием, вменяемой техподдержкой (круглосточной было бы идеально) и возможностью делать бэкапы по расписанию. Места нужно гигабайт 15-20
У FastVPS есть тарифный план EVO-4-SSD, предоставляется 25 Гигов за 780 рублей в месяц. Оборудование свое, поддержка круглосуточная (если судить по отзывам – довольно оперативная), про бэкапы – ничего не скажу, я в клауде сохраняю, но у них что-то такое вроде было.
<a href="ukrline.com.ua/?ref=65638">недорогой хостинг от UkrLine – самый дешевый платный хостинг на Украине, недорогой хостинг</a>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты