Почти бесплатный безлимитный хостинг php от 1 зеленого
Страницы: 1 2 След.
Почти бесплатный безлимитный хостинг php от 1 зеленого
Предлагаю услуги реселлера хостера  США.
Основные отзовы  webhostingworld.net (работает с 2000 года слоган последние годы  характеризуется как стабильный хостинг: безлимитный хостинг за доллар)
В чем преимущества заказывать хостинг  у западного  хостера:
Дисковое пространство, без ограничений  (безграничный проверено)
В чем выгода заказывать хостинг через  реселлера hhostinger.ru:
1. Удобная оплата хостинга через ру платежные агрегаты  
2. Предлагается тестовый период. (хостер не предоставляет)
3. Ежемесячная оплата (хостеру нужно оплачивать за год).
4. Более выгодные условия хостинга, чем основного  хостера (все те же плюшки, что дает хостер на один сайт у меня тарифы от трех сайтов).
5. Гарантия:  аттестат продавца (Webmone)  в онлайн бизнесе 10 лет 
Кто заинтересовался, прошу в биллинг- панель: хостинг [url]http://hhostinger.ru/[/url]
Изменено: Prapovednik - 11 Апреля 2016 15:15 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
почти? я думаю халявы такой не бывает, либо хост с огромными ограничениями smile:) а это все выше прост красиво описаные слова:)
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
самое первое что обычно присутсвует на хостингах за 30-50 рублей - оверсел на серверах. после полугода, когда туда, как селедок, набьется клиентов, сайт будет еле двигатся.
второй момент- англоязычная поддержка, которая иногда лениво отвечает, но в большинстве случаев забивает на все проблемы.
Hostingus Pronkinik, купил однажды дешевый хостинг. Дурак не опытный был. Через месяц сайт повис. Ежедневно только ошибки на главной менялись. В основном висяк. Так что лучше норм хостинг взять и не париться. Дешевле обойдется. "Скупой платит дважды."
Ну, я например размещаю свой сайт (propovedi.info]проповеди) на хостинге за 50 рублей/месяц. Работает шикарно. Бегает все без проблем.Правда, если быть честным, то я не использую базу данных + сам сайт весит около 3 мегабайт. Мне дорогой хостинг и не нужен))
Продвижение поведенческими факторами после отмены ссылок мне представляется наиболее востребованной услугой в SEO
Цитата
Edmion пишет:
самое первое что обычно присутсвует на хостингах за 30-50 рублей - оверсел на
серверах. после полугода, когда туда, как селедок, набьется клиентов, сайт будет
еле двигатся.

Сервису 10 лет - это о чем то говорит, только иногда дауны бавает ( но у кого их нет).
Сам юзаю 2 года доволен за такие деньги лучше не найдешь.
Использую даже как файлохранилище 20 гигов под скачку лежит + сайт и все за один бакс
Цитата
Антон Машнин пишет:
Hostingus Pronkinik, купил однажды дешевый хостинг. Дурак не опытный был. Через месяц сайт повис. Ежедневно только ошибки на главной менялись. В основном висяк. Так что лучше норм хостинг взять и не париться. Дешевле обойдется. "Скупой платит дважды."

дешевый - дешевому розень
Цитата
Edmion пишет:
второй момент- англоязычная поддержка, которая иногда лениво отвечает, но в
большинстве случаев забивает на все проблемы.

ответ в течение 10-15 мин. если чот серьезно до получаса
более оперативного супорта не встречал
я в английском ноль и юзаю гугл переводчик
и меня понимат и я smile:)
Перенесено в соответствующий раздел
Валерий, чё а то ты стал свой сайт спамить?
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
Hostingus Pronkinik пишет:
Сервису 10 лет - это о чем то говорит, только иногда дауны бавает ( но у кого их нет).
Сам юзаю 2 года доволен за такие деньги лучше не найдешь.
Использую даже как файлохранилище 20 гигов под скачку лежит + сайт и все за один бакс
10 Лет не панацея. пару лет назад пользовался зарубежным byethost или както так, по таким же ценам. спустя полгода начались зависания, выпадания в ошибки 500 и тд. вопросы в техподдержку отвечались лениво примерно раз в10-15 часов(предположительно все траблы росли из-за нагрузки сайта, посетителей получалось более 100 в день). мучатся с ними надоело и я оттуда свалил и взял хостинг в питере, и до сих пор не жалею. Видимо мне не повезло с амерканцами поэтому не впечатляют меня ни они ни из низкие цены smile:)
хорошие новости от хостинг провайдера
 запущены новые мощности
 больше железа, больше серверов
еще стабильней, еще надежней
за те же деньги
спешите получить дешевый хостинг за 30 рублей
hide.su//1lqo
Изменено: Hostingus Pronkinik - 16 Января 2013 16:55
В продолжение темы реселлера. (первый топик)
Поскольку активность заказов по моей рефссылки низкая (не каждый хочет  заказывать  хостинг сразу за год).
Взял на себя  функцию реселлера предлагаю  услуги хостинга по цене ниже чем у главного    хостера.
Безлимитные тарифы хостинга предлагаю от  0.9 долларов в месяц (тариф МИНИ). И вы получите безлимит по по дисковому пространству  (и на все остальное) на 3 сайта. Условное ограничение по трафику, при обращение ко мне увеличиваю квоту (сделано что бы не грузили сервера какими- либо неадекватным делами).  При действительной  нехватки трафика, квота на трафик буду прибавлять. Хотя запас для хостинга я считаю достаточным  (на тарифе мини - 40 Гигов трафа). Это не сервера  и не ВПС всё-таки. Таких  предложений по безлимитному хостингу в рунете нет. Прошу  ко мне в  биллинг –панель  hhostinger.ru  Предоставляется тестовый период на 5 дней.
Изменено: Hostingus Pronkinik - 10 Апреля 2016 20:04
В чем плюсы  хоститься  у Американского  хостера:
hhostinger.ru/]безлимитный SSD диск,  без ограничений  (безграничный проверено)
 Наши хостеры если  на диске выделят   10 Гигов то это уже ВИП  -тариф,  и безлимит на все остальное.
В чем плюс   брать   хостинг через  реселлера hhostinger.ru:
1. Адаптированная  оплата хостинга через ру платежные системы  
2. Предоставляется   тестовый период. (хостер не предоставляет)
3. Ежемесячная оплата    (хостеру нужно оплачивать за год).
4. Более выгодные тарифы хостинга, чем основного  провайдера    (все те же плюшки, что дает хостер   на один сайт у меня тарифы от трех сайтов).
5. Гарантия:  аттестат продавца (вебмоней)  в онлайн бизнесе 10 лет 
Кто заинтересовался, прошу в биллинг- панель:  hhostinger.ru
Я сам пользуюсь хостингом от Хостия.Ру. Шикарный хостинг, все отлично работает, уже более 3-х лет на нем сижу.Если кому-то надо хостинг с большим хранилищем, то подойдет Godaddy. Большинство других хостингов часто тупят.
На Хостия там несколько Гб можно купить. Для небольших сайтов - то, что нужно.
А гнаться за дешевыми хостингами и хотеть раскрутить серьезный сайт, чтобы получать прибыль - это не тот путь, который надо выбирать. С дешевыми хостингами постоянно какие-то проблемы.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025