Хостинг на Ucoz
Страницы: 1 2 3 4 След.
Хостинг на Ucoz
Хостинг на Ucoz - это бесплатный хостинг сайтов, на котором любой пользователь интернета может создать свой оригинальный сайт. Что входит в понятие "бесплатный": реклама-растяжка (buxik.ucoz.ru). Это не отличный дизайн. Изменять его можно по своему усмотрению. Главное знать язык разметки веб-страницы HTML.

Оффициальный сайт системы UCOZ: ucoz.ru
У меня сайт на Юкозе))))
Ну и? Что вы нам тут пытаетесь втереть многоуважаемый SERVAK? smile:) Юкоз мы все прекрасно знаем, а спойлерить тут незачем, и без вас гадят до чёртиков...
Начал с uCoz ушел на DLE.
Юкоз это - песочница.
Больше чем позволяет тебе возможность хостинга ты не развернешь.
А вот на платном хостинге гулять можно, wiki поднимать, магазины делать, онлайн игры и т.д.
Вот там сайты лучше всего, а юкоз, еще раз - песочница. Начинать с него надо 100%, но потом плавно уезжать.
Хотя многим может и хватить, форума, новостей, каталогфа файлов. Но они очень еще сырые. Например на форуме нельзя делать неограниченное количество подфорумов, там вообще нельзя это делать.
+ uCoz в последнее время уг, начнуть например враждебный сайт на s100 (пример) ДДОСить, и твой сайт окажется тоже на s100, то и твой, и тот и вообще все сайты s100 грохнутся на пол. Сайтов много, серверов мало, и вероятность того что твой сайт тупоо заддосят ОГРОМЕН.
Моей последней каплей на uCoz стало 2 месяца ддоса левого сайта, из-за которого падал и мой. В итоге раза 2-3 в неделю сайт отпадал, минут на 5 а иногда аж на сутки.
Благо щас там всякие премиум акки ввели и можно отрубить рекламу, в котрой уже в наглую клипы кажут, что отпугивает людей с дорогим трафиком или медленным интернетом, а таких людей в России ой как много.
И так писать можно много. Но я не говорю что хуже всех, я просто говорю что там есть предел, выше которого не уйти, пока админы юкоза вам не добавят таких возможностей, а лично вам никто делать не будет.
Поэтому хостинг очень хорош для начала, а затем Вы сами поймете что вам нужно больше и понадобится платный хостинг.
p.s. ща фанбои юкоза налетят smile:D

p.s.s. лучше uCoz как дом. страничку использовать, блог, сайт клана или фан клуб.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Всё верно ... с укоза надо вырасти, если есть планы и интересные задумки. Меня лично дико бесило в свое время, что нельзя сделать то-то и то, когда знаний и практики стало побольше. А еще больше бесило то, что нельзя было даже стандартное сделать так, как хочу я(речь идет не о внешнем виде) smile:)

Это лего с ограниченным набором кубиков и практически нулевой гибкостью масштабирования, но оно в условиях ограниченных возможностей учит делать по-хитрому, в обход стандартов, которые диктует концепция системы.


А после того, как там юзер научится изворачиваться и т.д., поймет саму концепцию создания сайта, что?, зачем?, как? и почему?, тогда надо уже уходить не думая и осваивать новые возможности сайтостроения.
А засиживаться серьезным сайтам там нечего, да и люди сайты в серьез на юкозе не воспринимают, я заметил. Вот я, например, если ищу что-то, я отдам предпочтение не uCoz сайтам, так как обычно на юкоз любят ухищрятся с рекламой, кликни тут да получи там, а там еще кликни. В последнее время там все для прибыли делают, а платить за хостинг такие люди не хотят, жадничают и т.д.
Есть сайт хорошие, но их единицы.
Вообще не воспринимаю Юкозовские сайты как что-либо качественное и хорошее. Сейчас можно найти кучу недорогих платных хостингов гораздо лучше.
Цитата
Вообще не воспринимаю Юкозовские сайты как что-либо качественное и хорошее. Сейчас можно найти кучу недорогих платных хостингов гораздо лучше.


На юкозе в основном школьники, которые не могут проплатить хостинг.
Они создают сайты лиж бы деньги горой шли. 99% из них если и купят хостинг, поставить сайт то не смогут. А тут чо мучится, шаблоны рипают, срипты есть, 2 кнопки нажал сайт сам заполняется и делается. Проще некуда. smile:confused:
Зато как их банят поисковики за грабберы smile:D
Грабят все в подряд
Цитата
Niklan пишет:
Зато как их банят поисковики за грабберы
Грабят все в подряд

smile:D зато хост проплачиваю те кто держит на супер-пупер сайтах варезники
и фильмы -музыку ворованные smile:p
или вы считаете это честный бузинес ?
Цитата
Anahoret пишет:
Цитата
Niklan пишет:

Зато как их банят поисковики за грабберы

Грабят все в подряд


зато хост проплачиваю те кто держит на супер-пупер сайтах варезники

и фильмы -музыку ворованные

или вы считаете это честный бузинес ?

нечо не понял. Понятнее пишите.

Ну отталкиваясь что я разжувал. Честный не честный но юкоз по требованию закроет сайт а абузостойкий хость будет бится до последнего, наверное... Хотя хз не пробовал такими хернями заниматься честно smile:)
Не правы вы)) Юкоз это Кулл!
Всё остальное я так думаю для серьёзных проектов!) Ибо создавать сайт на тематику музыки или там онлайн фильмов, игр и т.д не Айс на платном хостинге!) Да и защиты там никакой,это я вам со 100% гарантией говарю)
Выбор канешно за вами) smile;)
http://www.cy-pr.com/forum/f45/t1299/m13383#message13383
И после этого ты скажешь на uCoz есть защита?
Наверное самый не защищенный.
И имхо, хрен ты ломанешь mysql чтобы слить базу, там такие пароли делают.
Максимум сайт сможешь ломануть и стереть, но а mysql нет, и толку от такого. Восстановят за 5 минут.
А юкоз если ломанули, прощай труды.
А вообще, ломают только у школоты, имхо.
Это они любят нулледы и херюлледы ставить, в погоне за сказочным богатством но при этом не тратясь.
Вот там то и ломают на право налево на пиратских движках.

Цитата
Ибо создавать сайт на тематику музыки или там онлайн фильмов, игр и т.д не Айс на платном хостинге!)

Разумеется, тематика онлайн фильмов и файлов на платном хостинге не Айс. Там сразу сайт закроют ибо он автоматом становится ГС после начала работ на эти тематики.
Музыка и игры и т.д. это врядли, тут как раз платный хостинг дает о себе знать.

Вы своим постом доказали, что юкоз - хостинг для ГС
Цитата
это я вам со 100% гарантией говарю)

а я со 100% гарантией подтверждаю твои слова
Укозовцы, предлагаю вашему вниманию свой проект. Шаблоны для uCoz На этом сайте я выкладываю свои работы по адаптации шаблонов с различных движков в uCoz. Шаблоны полностью работоспособные (имеются демо сайты к шаблонам). Так же можно заказать адаптацию на форуме

Перейти на сайт..
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Да вот я с укозом пол года... под заработаю на недорогой хост и свалю нафиг...
Шаблон не рип у меня,но не очень лично мне нравится...
Я конечно укозу благодарен...я бы с народа хрен понял...
adobe-master.ru - мой блог о продукции adobe
Инцидент, который был со взломом якобы, уже ведь писалось и не раз. Брат админа подменил форму входа, вот и поимел чьи-то пароли, у кого были одинаковые на веб топе и в админке.

Что касается форума укозовского, хоть в нём и мало возможностей, однотипный, зато не надо платить по 100$ и более за лицуху булетина или других форумов (при условии, что у вас что-то более менее серьёзное намечается).

Лично я пользуюсь этим хостингом, т.к. доброжелателей много, а ставить на другом хостинге, чтобы тут же задосили или поломали через иньекции и прочие причиндалы не удоволетворяет такой вариант. Плачу собственно столько же, сколько и за любой другой с PhP и MySql, даже может быть дороже.

С одной стороны удобно, создал сайт, нанял журналистов, немного раскрутил и можно не беспокоиться о взломах и прочем.
Но как уже говорилось, функциональность мала, да и репутация не та.
а чем не нравятся бесплатные форумы? к примеру simplemachines.org
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди