Хостинг на Ucoz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Хостинг на Ucoz
Цитата
Инцидент, который был со взломом якобы, уже ведь писалось и не раз. Брат админа подменил форму входа, вот и поимел чьи-то пароли, у кого были одинаковые на веб топе и в админке.

Он был обычная школота и никакой не брат.
Админу юкоза около 50 лет, школоте 15, как он может быть братом?
Цитата
Что касается форума укозовского, хоть в нём и мало возможностей, однотипный, зато не надо платить по 100$ и более за лицуху булетина или других форумов (при условии, что у вас что-то более менее серьёзное намечается).

ну да, школоте не осилить 100$. А нормально настроенные люди готовы вложить бабло в старт сайта. Если сайт делают адекватные люди и с умом а не школота, эти 100$ за год окупятся и все другие затраты, да еще и прибыль пойдет чистая и расти будут постоянно..
Функционал юкоза и воблы, на юкозе 1% от того что можно делать на вобле.
Цитата
Лично я пользуюсь этим хостингом, т.к. доброжелателей много, а ставить на другом хостинге, чтобы тут же задосили или поломали через иньекции и прочие причиндалы не удоволетворяет такой вариант. Плачу собственно столько же, сколько и за любой другой с PhP и MySql, даже может быть дороже.

Хочу сообщить тебе одну новость, люди которые хотят защититься от ДДОСА ставят защиту, а на юкозе её нету. Наверное твой сайт не на S102, вот его ежемесячно ддосят, сайт за месяц доступен пару раз, что ты можешь сделать? Ничего.
Поломать через иньекции? Вы соображаете чо говорите? На юкозе такую иньекцию прикрутить в разы проще чем на любую другую CMS.
Допустим поломали, ну и что? Я восстановлю сайт на тот момент когда он не был взломан. Взломали юкоз, все потерли - это конец, нужно делать с 0, ибо бэкапов и прочего там не существует. Только бэкапы шаблонов ахахах.
Цитата
С одной стороны удобно, создал сайт, нанял журналистов, немного раскрутил и можно не беспокоиться о взломах и прочем.

если раскрутить сайт на юкозе и кому-то нужно будет взломать, взломают в слепую
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Niklan,
Это бессмысленный спор. Те кто начал на Укозе, теперь с него не "слезут" это как наркотик. Один раз укололся и все. smile:)
Кто держит там сайты. Молодежь которой купить домен нафиг не надо. Или банально нет денег. Большинство сайтов "тырят" друг у друга контент. Серьезных проектов очень мало. Зато не надо заморачиваться с дизайном. Шаблонов на любой вкус и цвет.
Конструктор "лего" за 5 минут создал "крутой" сайт. Стырил материалы и все ты уже супер пупер администратор. smile:D
ИМХО.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Но я же слез с него.
Да ucoz не ахти...
Кстате,а давайте по говорим о народе...как он вам??
У меня сайт на укозе, сервер попался отли4ный, быстрый по сравнению с другими...за 2 месяца сайт отключался раз на 5минут (когда все сайты были отключены).
Хм...а насчет того что тырят контент...а платный не тырят? Тоже самое только некоторые заливают на сайт файлы.
adobe-master.ru - мой блог о продукции adobe
какой платный контент? Ты про что?
Я про то что сайты на платных хостах тырят контент тоже...
Я могу оплатить сайт...вон купил пермиум...но все ровно выбираю uCoZ...
Цитата
Konark пишет:
Я про то что сайты на платных хостах тырят контент тоже...

Я могу оплатить сайт...вон купил пермиум...но все ровно выбираю uCoZ...

что за логика? Мне не понять.
Ладно забудем то что я могу оплатить хост...

Цитата
Wsewolod пишет:
Стырил материалы и все ты уже супер пупер администратор

Это я так понял относится к бесплатным хостам...а на платных админы не тырят?? С чего же такая логика? Раз бесплатный значит все материалы тыреные, ну да 70% сайтов ГС и у них 100% стырино...но есть же нормальные...
К примеру: megasoft.3dn.ru (единственный минус сервер на котором он стоит)

Вот мне например главно что бы сайт был активный...пусть даже будет 10 хостов в день, но эти 10 человек будут писать на сайте и заходить каждый день...зачем за хостами гнатся?? Накрутил и не парся раз уж так нужно...
Цитата
но есть же нормальные...
К примеру: megasoft.3dn.ru (единственный минус сервер на котором он стоит)

Идиту туда а, я то матом ругаться буду.
Это самый дебильный сайт в моей жизни. Там столько негатива что просто ппц, но и поржать над школотой можно.
Там сидит ШКОЛОТА, адекватные люди такого не выдерживают.

Что там хорошего? Материал ВОООБЩЕ весь пизженый. На форумах школота срется. Я блин отписал в теме недельной давности и получил за это бан. Написал этому модеру типа ты за что бан дал, он меня с ху. на ху. Написал админу, ну забанили это придурка, он создал новый акк и теперь вообще админ. Всем похеру, админу 13 лет не более. Там сплошь и рядом неадекватная школота. Пахают там на рейтинг как рабы последние. Идиоты, ничего не понимают и советуют, а когда даешь реальный совет минусуют типа я херню сказал. Ну и пусть дают свои "дельные" советы, имхо все сайты этой школоты УГС - хуже сайта не бывает. Его отсутствие и то лучше.
Там прям короли веб-строительства сидят.
Вот объясни что, ЧТО!? там нормального. Весь сайт - помойка, админу даже на домен 100 рублей жалко.
Цитата
Вот мне например главно что бы сайт был активный...пусть даже будет 10 хостов в день, но эти 10 человек будут писать на сайте и заходить каждый день...зачем за хостами гнатся?? Накрутил и не парся раз уж так нужно...

Ну и что, я тоже за активными пользователями гонюсь а не за хостами. А толку?
Вот катаю пока чисто уник статью уже полтора месяца, посмотрим как это скажется. На копипасте мой старый сайт далеко не уехал. Хотя там из 300 новостей только ~80 копипаст остальное уник, и эти 80 новостей так сказались на выдаче что теперь почти все уники пофильтрованы, это просто капец какой-то. А новый сайт чисто на унике поисковики хавается на ура, он за месяц обогнал в индексации мой старый сайт который за пол года добился тех же страниц но с большим контентом.

Не ну про МС меня убило конечно
Цитата
Niklan пишет:
Там сидит ШКОЛОТА

+1
Цитата
Niklan пишет:
Материал ВОООБЩЕ весь пизженый

Его не модеры добавляют, я хотел им уник подкинут, так они не приняли! Мою граффику (иконки групп)

А вот что ты предложишь по сайту на тематику Фотошоп?? Как же там сделать что бы все уник было? Иконки групп мои, обои большинство мои...ну а шрифты,кисти и тд.?? И еще рамки можно сделать...
Я вообще из софт-сайта выбираю mnogo-softa.net.ru у меня там 400+ сообщений...
Там более адекватные и они не охотятся за рейтингом...
Цитата
Niklan пишет:
админу 13 лет не более.

Что то мне подсказывает, что школьник в 13 лет не смог бы подняться до 10000 хостов в сутки!
Цитата
Niklan пишет:
Весь сайт - помойка

Это да, не придерживаются тематики, постоянно сруться, но все таки у админа голова есть раз из ничего сделал все. То есть не вложил денег даже в домен, а поднялся до хорошего уровня.

Теперь что касается темы самой. Начал юкозом и закончу им, деньги есть и на хостинг и движок дле бесплатный найти не проблема, но вот начинать все сначала очень трудно, а перенести сайт с юкоз на дле без потери материала невозможно. А вручную переносить почти 2000 фильмов меня даже пугает! Поэтому буду ждать пока сайт полностью погибнет, потому что на юкозе вверх ему не вырасти никогда.

P.S и еще юкоз хоть и разрешил php но вот реклама их новая вообще пиз...ц других слов нет. На столько корявит весь дизайн сайта что дальше некуда. Короче и сам юкоз постепенно теряет свою репутацию и тонет медленно, но уверенно!
Цитата
Konark пишет:
у меня там 400+ сообщений

Противоречите самому себе smile:mocking:
Цитата
Konark пишет:
и они не охотятся за рейтингом...
Цитата
Niklan пишет:
Вот объясни что, ЧТО!? там нормального. Весь сайт - помойка, админу даже на домен 100 рублей жалко.


Домену 3 года. Покупка нового домена, потеря траста, индексации, и даже редирект не спасёт.

Цитата
Niklan пишет:
Там сидит ШКОЛОТА, адекватные люди такого не выдерживают.


Мне 21 год, у меня там 5к сообщений и репа 6,5к. Но минусы, как и плюсы крайне редко ставлю, и то, только если реально неадекватность проявляется. Только нахожусь там не ради рейтинга, а ради съёма корок с интересных личностей, которые пребывают там в больших количествах. Дело не в том, кто там сидит, дело в том как сам готов воспринимать это..
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Цитата
stalker77794 пишет:
Что то мне подсказывает, что школьник в 13 лет не смог бы подняться до 10000 хостов в сутки!

Недооцениваете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам