Помогите с выбором VDS
Страницы: 1 2 След.
Помогите с выбором VDS
Всем привет!
Никак не могу определиться в плане VDS под сервер игры Minecraft.
Выбор падает на loadcore.com, firstvds.ru, vds64.com и sky-hosting.ru .
При этом, главный параметр для меня - это оперативная память.
Прошу объективного мнения об этих конторах, ибо в интернетах ничего толком не написано.
А может быть, кто-то что-то получше может предложить?
Изменено: Personal Family - 1 Мая 2012 22:24
Тему перенёс по просьбе ТС.
Советую смотреть на VDS с технологией виртуализации XEN или KVM. OVZ или Jail допускают оверселл, и многие хостеры этим пользуются. Как следствие вы можете не получить обещнных ресурсов в часы пик. 
Так же 2 первые среды делают VDS более приблеженным к полноценному серверу. Ну и рекомендовал бы не гнаться за минимальной ценой.
Цитата
Андрей Мастер пишет:
Советую смотреть на VDS с технологией виртуализации XEN или KVM. OVZ или Jail допускают оверселл, и многие хостеры этим пользуются. Как следствие вы можете не получить обещнных ресурсов в часы пик.
Так же 2 первые среды делают VDS более приблеженным к полноценному серверу. Ну и рекомендовал бы не гнаться за минимальной ценой.
Спасибо за совет! Не могли бы подсказать такие VDS? 

Думаю, для начала, мне 2гб оперативы хватит, смогу уложиться в 1к-1.2к\месяц?
У нас к примеру, есть несколько клиентов, которые покупают VDS для minecraft. Ссылка в подписи, если интересно, задавайте вопросы.
http://kvadracom.com/ - разработка (дизайн, верстка и программирование) сайтов на Node.js/ReactJS
firstdedic. ru
Лично я им пользуюсь, пока все устраивает. Уже около 2х месяцев. За все время не было никаких сбоев.
Цитата
Samales пишет:
firstdedic. ru
Лично я им пользуюсь, пока все устраивает. Уже около 2х месяцев. За все время не было никаких сбоев.
1stdedic это контора 1stvds)

По поводу арендахост, уже рассматривал ваши варианты. Если и буду брать, то именно VDS, а не Game-хостинг, бо так выйдет, как минимум, дешевле.
Если сегодня еще не появится никаких вариантов, то скорей всего к вам и пойду. Посмотрим.
2Максим Артемьев
Не получится у нас сотрудничество, вы не принимаете платежи WebMoney.

Поиски продолжаются.
Изменено: Personal Family - 2 Мая 2012 22:21
Ага, у нас пока webmoney не прикреплен к биллингу - это без сомнений минус. Поэтому пока переводами обходимся.
Цитата
Максим Артемьев пишет:
Ага, у нас пока webmoney не прикреплен к биллингу - это без сомнений минус. Поэтому пока переводами обходимся.
Так, вот мне написали через ТП ваш кошелек ВМ, только как осуществить оплату? Какую инф-ю надо написать в описании к платежу?
Достаточно ФИО и тарифа =)
Personal Family, почитайте отзывы на zapili.net/vps
У firstvds.ru, vds64.com и sky-hosting.ru очень много негативных. К тому же у firstvds оверселлинг, в котором они сами признались и даже сказали, что для клиентов это благо:sarc: Но тему с форума своего почему-то удалили, наверно, чтобы никто про эти "преимущества" не узнал.
Изменено: zapili_net - 3 Мая 2012 09:53
Цитата
zapili_net пишет:
Personal Family , почитайте отзывы на zapili.net/vps
У firstvds.ru, vds64.com и sky-hosting.ru очень много негативных. К тому же у firstvds оверселлинг, в котором они сами признались и даже сказали, что для клиентов это благо:sarc: Но тему с форума своего почему-то удалили, наверно, чтобы никто про эти "преимущества" не узнал.

Изменено:
zapili_net - 3 Мая 2012 09:53
Да да, про это я уже давно знал, поднял закладки - перечитал все заного)
https://www.linevps.com/aff.php?aff=003]www.linevps.com - Хостинг, VPS, VDS - хорошее качество и надежность.
Цитата
Максим Артемьев пишет:
Достаточно ФИО и тарифа =)
Пробую уже 3й раз за сегодня заказать хостинг(т.к вчера в билл мэнэджере все почистил), не дает, выскакивает окошко с сообщением "Invalid action vps.order.datacenter".
Окей, передам ребятам, которые этим занимаются.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди