Есть кто на IHС???
Страницы: 1 2 След.
Есть кто на IHС???
День добрый! есть ли кто размещает свои сайты на этом хостинге? Последнее время очень часто есть проблема: выдаёт ошибку соединения с БД. Вроде как саппорт пишет, что всё решили, но через время проблема повторяется. У всех так же? или как вообще Вам хостниг?
Изменено: Влад Мищенко - 15 Июня 2012 12:02
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
такого не было, но хостинг стал откровенно не очень 
сижу там на тарифе премиум, плачу 1000 рублей в месяц
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
такого не было, но хостинг стал откровенно не очень
сижу там на тарифе премиум, плачу 1000 рублей в месяц
что-то не везет мне с выбором хостинга
саппорт не из лучших, всегда почти отвечают шаблонно. даже когда повторно задаёшь вопросы они повторяют ответы. если что сразу говорят напрямую мы ничего не понимаем- задайте вопрос своему програмисту. 
вот нахрена такая тех. поддержка которая не разбирается во всех делах?

банально просил найти вирус, отправили меня на "три буквы" мол ваши проблемы 
Цитата
We We пишет:
саппорт не из лучших, всегда почти отвечают шаблонно. даже когда повторно задаёшь вопросы они повторяют ответы. если что сразу говорят напрямую мы ничего не понимаем- задайте вопрос своему програмисту.
вот нахрена такая тех. поддержка которая не разбирается во всех делах?
банально просил найти вирус, отправили меня на "три буквы" мол ваши проблемы
ну хоть быстро отвечают? хотя бывает повторно задаш вопрос - в ответ тишина, ну у них там кстате три саппорта: общий, типо по програмной части и еще там какой-то, меня раз из общего перенаправили на програмный, дык я после переписки столько новых слов узнал=)
з.ы. кто еще на этом хостинге, что скажете?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
We We пишет:
саппорт не из лучших, всегда почти отвечают шаблонно. даже когда повторно задаёшь вопросы они повторяют ответы. если что сразу говорят напрямую мы ничего не понимаем- задайте вопрос своему програмисту.
вот нахрена такая тех. поддержка которая не разбирается во всех делах?
банально просил найти вирус, отправили меня на "три буквы" мол ваши проблемы
ну хоть быстро отвечают? хотя бывает повторно задаш вопрос - в ответ тишина, ну у них там кстате три саппорта: общий, типо по програмной части и еще там какой-то, меня раз из общего перенаправили на програмный, дык я после переписки столько новых слов узнал=)
з.ы. кто еще на этом хостинге, что скажете?
вот тех. поддержка твоя
Изменено: We We - 17 Июня 2012 13:16
всё время отправляют к своему разработчику, это у них как шаблонно уже.
во общем плачу1000 рублей в месяц было всё норм а сейчас сайт грузит хостинг. сайт на дле 9,4 посещаемость 3-4 тыс чел. и там ещё штук 5 сайтов по 300-500 хостов . и грузят хостинг
спасает только включение  Gzip сжатие JS файлов
[COLOR=#717171]как только отключаю сразу всё тормозит. [/COLOR]
Отвратительный хостинг! И техподдержка вежливая, но тупая! Ушел оттуда после того, как сайты начали проседать позиции из-за тормозов сервера
Качественные сателлиты для Sape Русификация шаблонов WP - 600896020
ну у меня сайты хорошо открываются, очень быстро когда всё норм. но бывает..
Я тоже на этом хостинге сижу, сегодня 50% ссылок в сапе вылетело в Error. Причем у сайта посещаемость всего 50 хостов в день. Одним словом, вы правы, испортился хостинг просто слов нет.
убивать таких хостеров
скоро перейду с него на выделенный сервер)
проблем пока не было, тфу-тфу.. отвечают действительно шаблонно.. из архива восстанавливают что прошу, а в чём то сложнее помочь отказываются
Изменено: Morrich - 17 Июня 2012 17:43
Цитата
Morrich пишет:
а в чём то сложнее помочь отказываются
да это так, вообще
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:27 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди