Отзывы beget.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Отзывы beget.ru
Интересно услышать Ваше мнение о данном проекте - beget.ru
А именно интересно услышать о тарифах:
* тариф GREAT (3499 руб/год);
* тариф TOWN (8500 руб/год).
http://beget.ru/order.html?plan=4
smile:)
Я на Noble у них пока. перейду на Great скоро.
Пока очень доволен. 9 из 10. Скорость техподдержки на 10.
Интерфейс 10
Настроек апачи жалко нету.

За эти деньги отличный хостинг.

Есть еще на HC.RU МИР4 тариф....ну херня херней! сайт часто лежи, ФТП еще чаще не работает...техподдержка мееееедленная...домены РФ регят сутки за 578 рублей. Бегет РФ за 99 рублей за 2-4 часа регистрирует. Единственный + у них это настройка сервера...сменить PHP версию
Места маловато дают. Вообщем не самое интересное предложение как по мне.
Жалко, что отзывов маловато.
Хороший хостинг.Пользуюсь уже 9 месяц, желания уходить нет не малейшего. Из плюсов хорошая панель управления, быстрая и вежливая служба поддержки(связывался уже раз 10-15 очень быстро и вежливо отвечали, помогали во всём что просил,отличная скорость сайта, не дорогие тарифы,месяц бесплатного тестирования, 502 или другие ошибки сервера уже не наблюдались около 3 месяцев.
Из минусов это фиксированная нагрузка(хотя мне её пока на 3 сайта с лихвой хватает, на не самом дорогом тарифе), но её можно увеличить вдвое, за копейки. И это все минусы что я нашёл!Во всём остальном хостинг на высоте, перевёл сюда всех своих клиентов и вам советую это же сделать.

Моя оценка 4.6 из 5.Пока все, всем советую использовать beget.ru/order?id=29406]BeGet
За 4k у немцев VDS на 3ГГц/512Мб/20Гб держу - еще не разу не упал. Считаю, что все хостеры Рашки не могут обеспечить подобного качества и дерут в среднем в 3-5 раз дороже. Поэтому пусть идут боком в лес.
Цитата
WSairus пишет:
За 4k у немцев VDS на 3ГГц/512Мб/20Гб держу - еще не разу не упал. Считаю, что все хостеры Рашки не могут обеспечить подобного качества и дерут в среднем в 3-5 раз дороже. Поэтому пусть идут боком в лес.
ну так кого именно, если можно линк. Спасибо
Пользуюсь тарифом Noble и вполне доволен. Для меня очень удобно - встроенные кмс, недавно хост упал на 4-5 часов.
Я ещё не купил у них Нобл, но ТП быстрая, сказал им о их багах - быстро отреагировали.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Два года у них. Недавно на тариф TOWN перешел. Дискового [COLOR=#31383c]пространства[/COLOR] и на Noble хватало, но была загвоздка с СР (допустимой нагрузкой). Нагрузку с 50 до 100 подняли за небольшую доплату, а вот с 100 до 150 не захотели, предложили на TOWN перейти. Удобная панель управления, поддержка замечательная (помогали нагрузку уменьшить, ботов блокировать, с бекапом разобраться, статистику детальную по процессам присылали), при повышении нагрузок не отключали:) Месяц бесплатно потестировать можно. Если что - beget.ru?id=1340 smile:)
Цитата
WSairus пишет:
За 4k у немцев VDS на 3ГГц/512Мб/20Гб держу - еще не разу не упал. Считаю, что все хостеры Рашки не могут обеспечить подобного качества и дерут в среднем в 3-5 раз дороже. Поэтому пусть идут боком в лес.
Вот сюда зайдите beget.ru/arenda , там Blade гляньте... это ооочень не дорого для РУ хостера. Сколько будет в германии аналог стоить? не думаю что дешевле
Сижу на Noble, забито уже 10 сайтов, все сайты работают на трафик, все на ВП. Не помню уже сколько с ними, но ни разу не видел падений или тормозов + поддержка через icq очень быстрая... Расширять тариф не собираюсь, т.к. сижу еще на нескольких для разнообразия. В данный момент подыскиваю еще один :-)
Хостинг Beget на СУПРе
Вы бы почитали про то, как на Beget люди неожиданно для себя обнаруживали правку в своих .htaccess (редирект мобильного трафика), и не превозносили бы этого хостера...
Цитата
Kimin пишет:
Вы бы почитали про то, как на Beget люди неожиданно для себя обнаруживали правку в своих .htaccess
Чуш не несите, из-за безалаберности пользователя это случается на любом хостинге
Цитата
Kimin пишет:
Вы бы почитали про то, как на Beget люди неожиданно для себя обнаруживали правку в своих .htaccess (редирект мобильного трафика), и не превозносили бы этого хостера...
каким образом?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди