Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Отзывы beget.ru
Хороший хостинг, замечаний нет
Сайты grandmur.ru/ ( grandmur.ru/ ) virtuoztur.ru/ ( virtuoztur.ru/ ) stvirtuoz.ru/ ( stvirtuoz.ru/ ) на самом простом тарифе работают отлично, еще недавно бесплатно увеличили дисковое пространство в 2 раза!
поддержка норм.
Поддерживаю хоть я недавно там и судить пока точно не могу, но что касается поддержки то на высоком уровне, помогли перенести домен и поддомен, быстро все сделали. Молодцы!
НИкто не пробовал бесплатный хостинг от Бегет? Че-то думаю взять - пока посещаемости не будет у молодого сайта   10ср для запуска хватит
Один из лучших лидеров своего дела. Рекомендую всем.smile:) Если уже у вас сайты продвигаются также можно заказать добавку к загрузке например -- У меня было 50 cp сделали 100 cp из за юников. Удачи всем.
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Взял-таки бесплатный хостинг на время создания (потом выберу тариф) - уже две недели мучаю сайт - правлю шаблон, выстраиваю структуру, пишу статьи - сайт пока "на реконструкции" - все работает, и главное никто не мешает (а то уж думал письма будут приходить типа "взял место, а сайт не запускаешь")
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Взял-таки бесплатный хостинг
Как вам? Чем от платного отличается?
Она была идеальна.. Но гуглила через яндекс...
Мой отзыв отрицательный. Отрицательный -  это еще мягко сказано. Сотрудничал с этой компанией около 2 - х лет. Были рефералы по партнерской программе, новостной блог. Было много тематический статей и сайтов с которых шел целевой трафик на их сайт (партнерская программа). Лето, сезон, работа напряженная, не входил в аккаунт 2 - 3 месяца. Сегодня пытаюсь войти в аккаунт "Аккаунт удален". Звоню им: Вы не оплатили свой хостинг, не входили 2 - ва месяца, поэтому мы вас удалили (аккаунт).  Не предупреждали по почте об удалении. Хотя до этого переводили в статус партнер и я привлекал партнеров и получал вознаграждение без "обязательной" оплаты их услуг. Хотя подождите. У меня домен feojournal.com у них зарегистрирован до 13 ноября 2013! Разочарован!!! Сколько потратил времени и сил на их партнерскую программу! И все в пустую! Мошенники 100%.
Знакомая блогерша с одного хостинга сбежала к Бегет - ей порекомендовали.
Ну, думаю - наверное хорош - Я поставил на нем два новых сайта = пусть повисят, проиндексируются...
И вот - систематически сайты недоступны - (проверил по ухоиз сайт той блогершы - ее уже нет на том хостинге)
Вывод однозначен - серьезных проектов сюда ставить смысла нет!!!smile:ireful:
Не реклама - таймвеб рулит форевер!!!
Перешёл с MCHost пока очень радуют - быстро, красиво, недорого - дальше видно будет
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Пользуюсь тарифом Start. Ап тайм 99,9%. Сайт летает. Тех поддержка отзывчивая, отвечает в течение пары часов на первое сообщение в тикете и еще быстрее на последующие. На счет пространства - маловато, но мне оно почти не нужно. Вывод: советую.
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
НИкто не пробовал бесплатный хостинг от Бегет? Че-то думаю взять - пока посещаемости не будет у молодого сайта 10ср для запуска хватит
Зарегистрировал себе бесплатный аккаунт,до этого тестил платны,у них месяц тестового периода.Вроде понравилось,хотя панель не привычная.Ну да ладно.

Занес все данные(логин и пароль) в Lastpass в защищенные заметки.На следующий день входить-не пускает.Связываюсь с тех.поддержкой по аське.
Пообщавшись он мне говорит,что пароль нужно внимательней вносить-там ту букву так,а эту эдак...Но как внимательнее вносить,если все сохранено?! Да и тот совет который дали,в корне меняет весь пароль.

Но на всякий случай попробовал по их подсказке зайти...Не судьба.
Ладно,отправили пароль по новой на телефон и.... пароль до сих пор идет.

Вот так.
Здесь! > Все очень просто! Выплаты быстрее, офферы вкуснее и почти нет холда!
Я пользовался тарифом "TOWN" очень долгое время, но по некоторым причинам должен был переехать на другой, более дешевый хостинг. А так я вип хостингом был очень доволен, никаких сбоев в работе проектов не замечал на протяжении 1,5 года.
Изменено: Сергей Ковзачинский - 18 Января 2014 18:38
Висит хостинг.
За последние два дня очень много висит.
Поддержка говорит, что это Дос-атака, но это регулярно приходит.
Работать не возможно!
Пришло от них письмо. На днях в дата центре был то ли пожар, то ли замыкание. В общем около суток сайты были недоступны. Все восстановили в кратчайшие сроки из бэкапов. Молодцы! В качестве компенсации из-за простоя сайтов, администрация предоставили всем пострадавшим юзерам еще +30 дней бесплатного хостинга. Мне может и мелочь, 100р не платить, а у кого тариф по мощнее оценит такой подход.smile:)
Перешел на этот хостинг именно благодаря положительным отзывам. Очень доволен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей