Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Отзывы beget.ru
Цитата
Iliya пишет:
Висит хостинг.
За последние два дня очень много висит.
Поддержка говорит, что это Дос-атака, но это регулярно приходит.
Работать не возможно!
До этого кстати много было положительных отзывов. А таких атак быть не должно в крупной фирме. Тоже думал к ним переходить, но забыл что на днях заплатил за свой хост на год:).
Буду дальше мониторить их работу, если что через год перейду.
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Сейчас на бегете лежат сайты или открываются по несколько минут. При чем несколько аккаунтов на разных серваках.
Я у них уже 3 месяца на Start!ОТличный хостинг,всем доволен!
Подскажите какую посещаемость выдержит тариф Great и TOWN ?
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите какую посещаемость выдержит тариф Great и TOWN ?

Great - порядка 6-8 тысяч хостов, Town - 12-15 тыс. Можно ещё докупить опцию 50 cp за 1000 рублей в год, тогда лимит добавится ещё тысяч на пять. Имею ввиду среднюю посещалку за период, отдельные всплески в 2-4 раза легко переносит (например, на сезонном трафе)
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите какую посещаемость выдержит тариф Great и TOWN ?
Нахожусь на данном тарифе уже 4 года посещалку норм держит, но важна не только она, а и нагрузка на Базы данных и тут стоит отметить что тоже норм.  Потому как посещаемость может быть и 20к хостов но к БД количество запросов совсем не большое, а может быть и 7к но количество запросов к БД большое так вот эту нагрузку они пока отлично держат. Мне у них нравится:)
Цитата
vito пишет:
нагрузка на Базы данных
Я привёл цифры для Wordpress средней оптимизации, без излишних плагинов. Но ранее, на СУПРе писали, что при правильной оптимизации можно добиться в разы большей посещалки при сопоставимой нагрузке. Так что, в умелых руках ... smile:)
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите какую посещаемость выдержит тариф Great и TOWN ?Здравствуйте

Вам никто точно не напишет.

Для примера, есть сервер номер 5 у них и есть сервер 100

Например сервер 5 сильно разгружен и пока там аккаунты не очень грузные и там Вы будете потреблять много ресурсов и Вам скорее всего ничего не скажут

А например на сервере 100 и так много грузных аккаунтов и серверу тяжело работать, там Вам уже будут писать предупреждения
Очередная акция хостера. Файлохранилище на бегете - 120 гб. Подробности здесь
Изменено: mirturs - 27 Мая 2014 17:35
Повесил один из новых сайтов на бесплатный тариф на бегете. Сегодня при попытке захода на сайт и в админпанель - получил ошибку
403 Forbidden

В ТП хостера мне объяснили, что было превышено количество запросов к БД - выше допустимых 10CP и автоматически включилась блокировка доступа на 12 часов.
Ни под логином админа, ни под логином любого пользователя - войти нельзя. Только просматривать страницы.

Кто-то с таким уже сталкивался?

Я когда впервые увидел эту ошибку думал, что ДБ пипец настал, а предыдущий бэкап 2 недельной давности. И вообще не понял с чем ошибка связана, пока в ТП не объяснили.

"Винни-Пух и день забот" у меня сегодня.
Цитата
mirturs пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Подскажите какую посещаемость выдержит тариф Great и TOWN ?

Great - порядка 6-8 тысяч хостов, Town - 12-15 тыс. Можно ещё докупить опцию 50 cp за 1000 рублей в год, тогда лимит добавится ещё тысяч на пять. Имею ввиду среднюю посещалку за период, отдельные всплески в 2-4 раза легко переносит (например, на сезонном трафе)
Ох, я конечно некропостну, но все же:
Town  выдерживал около 30 тыс.
CITY - до 60ти где-то.
MEGA - 80 держал, но после 90 стало не хватать CP, сейчас занимаюсь переходом на их же арендованный сервер.

Сайт на ВП, если кому интересно.

По работе хостинга:
Пользуюсь года 3, все отлично. Аптайм ~ 99,8%, поддержка всегда оперативная. Были случаи превышения допустимой нагрузки в 2 раза - сайт не отключали, лишь свое кэширование включили на время.
Вообще рекомендую, хорошие ребята.
Часто ддосят сайты на том серве где лежат мои сайты, бывает лежат по 2-3 дня. Об аптайме ничего хорошего сказать не могу, бывает случайно ночью зайдешь и сайты недоступны
Цитата
mirturs пишет:
Great - порядка 6-8 тысяч хостов
8 тыс при 65 ср? 4-5 без плагинов потолок.  +50 докупленных за 1000 рублей, в итоге максимум 10-12к.
а я минусану.
На бегете год. Перешел на него с Можордомо (после январьских приключений - почти месяц лежания сайтов и частично потеряных бекапов).
В начале был нереально счастлив, в частности мега-реактивная поддержка и улучшилась скорость загрузки сайтов.

С 09.11.14 резко возросла нагрузка CP с 30-35 до 200-300 в сутки, на этом аккаунте 1 сайт с 60-70 посетителей в сутки. Никаких изменений и работ на сайте не было. До сих пор переписываюсь, пытаются склонить к переходу на более дорогой тариф. В последнее время сайт иногда лежит (503).

Может надвигающийся кризис сзывается? Пытаются заработать? У кого-нибудь такой же ситуации нет?
Эммм, конечно все хорошо, но вычитал, что продвижение сайта зависит еще от того, какие сайты на этом хостинге есть..так сказать соседи по интернету
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты