Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Отзывы beget.ru
Цитата
Максим Тероев пишет:
Эммм, конечно все хорошо, но вычитал, что продвижение сайта зависит еще от того, какие сайты на этом хостинге есть..так сказать соседи по интернету

Если даже это и влияет, то настолько мизерно, что почти незаметно. У некоторых сайтов таких "соседей" тысячи на одном айпи, живут же и в топ выходят как-то =)
Абсолютно доволен Begetом. За два года ну ни одной проблемы.
Судя по отзывам и отзывам от прошаренных людей, надо пробовать
С mirahub искал куда перенести один wp сайт, все советуют Beget. В чем его плюсы?
Сайтостроением занимаюсь на любительской основе. На beget.ru набрёл после отмены бонусов на международные домены и повышения цен на домены на sweb.ru.
Выбрал бесплатный хостинг  на beget.ru - получил домен типа cfb7953x.bget.ru/]cfb7953x.bget.ru , а когда освоился в панели, то купил домен thelang.ru]thelang.ru всего за 120 рубликов.
Понравилось тем, что за аналогичные возможности приходилось на sweb.ru платить за хостинг от 780 до 1440 рубликов.
(за 780 нет MySQL, а на beget.ru на бесплатном хостинге есть MySQL)
Потом понравилось как считают нагрузку - специально грузил ручными запросами свой сайт, чтобы имитировать посещаемость страниц.
Хорошо, что пока нет большой посещаемости можно сидеть на бесплатном хостинге beget.ru]beget.ru
и развивать сайт.

beget.ru]
beget.png (27.48 КБ) [ Скачать ]
Цитата
The Undertaker пишет:
До этого кстати много было положительных отзывов. А таких атак быть не должно в крупной фирме. Тоже думал к ним переходить, но забыл что на днях заплатил за свой хост на год:).
Буду дальше мониторить их работу, если что через год перейду.
Перешли?
Пользуюсь пока бесплатным хостингом у них, замечаю что сайт иногда долго грузится, или вообще бесконечная загрузка страницы идет. Думал на платный перейти в будущем, теперь не знаю стоит ли...smile:(
Цитата
Sergey Yermak пишет:
Пользуюсь пока бесплатным хостингом у них
Я пользовался бесплатным хостингом год. Выдерживает нагрузку до 100 чел. онлайн. Посмотрите в панели какая у вас нагрузка в реале.
Сайт пока новый, почти нет никого - 3 из 10 средняя нагрузка. Может с вордпресом не дружит или временные проблемы какие-то.
Кто-то пользуется этим хостингом сейчас? У меня сайт намертво 502 пишет, последнее время вообще в 50% случаев зайти получается. Может дело в бесплатном хостинге?
Sergey Yermak,  у меня прямо сейчас на нем сайты. На платном тарифе. Ошибок не выскакивает.

Сайты висят, только во время техработ, они бывают обычно ночью и о них предупреждают заранее. Примерно раз в 2 месяца на полчаса или час.
Иногда бывает днем минут на 15, но редко. Когда сисадмины ставят обновы на сервера.
sharkson, ясно, спс. Сейчас ответ прислали что у них большая нагрузка на сервер бесплатного хостинга...
Sergey Yermak,  в случае чего пишите им тикет - ТП вежливая и отвечают достаточно быстро.

У меня последний сайт был год на бесплатном, потом просто перестал нагрузку держать и я перенес на платный тариф. Перенесли они за полчаса.
Наверное уже не первый раз пишу отзыв - меня все устраивает, все сайты на бегете, проблем мало, если что решаются оперативно.
Аналогичное мнение! Сайты на Бегете держу уже не первый год, отличная работа без перебоев. Жалко только, что в тех. поддержке еще не придумали чат, а так все устраивает.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей