Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Отзывы beget.ru
Мое письмо на действие begeta.
Добрый день !
Не нашел ваше письмо об удалении моего аккаунта.
Я думаю ,что вы не имели права удалять 4 (четыре)мои сайта,хотя бы потому что они мои и стоят денег.Вы меня просто ограбили.У вас что за политика ? Сейчас все борются за клиента-любой ценой сохранить,вы же не просто выталкиваете, отбирая его собственность.
Можно заблокировать ,сохранить в файл, использовать все средства,чтобы человек узнал о ситуации и принял решение,но удалить все  после одного письма,которое просто можно было пропустить,тем более что меня действительно не было в России.
Я требую восстановить все мои сайты.Вернуть в рабочем состоянии. Я в шоке от вашего поступка.Вы были другими,я помню... 
Цитата
Андрей Nby пишет:
Можно заблокировать ,сохранить в файл, использовать все средства,чтобы человек узнал о ситуации и принял решение,но удалить все после одного письма,которое просто можно было пропустить,тем более что меня действительно не было в России.
Я требую восстановить все мои сайты.Вернуть в рабочем состоянии. Я в шоке от вашего поступка.Вы были другими,я помню...
Что вы тут за сказку расписали, если забыли заплатить за хостинг, вам приходит несколько предупреждений, потом просто блокируют доступ к сайтам. После этого ещё МЕСЯЦ ваши сайты лежат на хостинге хотите делайте бекапы или вы можете спокойно через панель  оплатить услуги, а так-же обратиться в техподдержку. 

Сам у них уже больше 5 лет за это время любые вопросы и проблемы обсуждали и решали вместе ни разу не отказали, хоть через тикет систему хоть по звонку.


Цитата
тем более что меня действительно не было в России. 

а что интернет есть только в России? 
Изменено: vito - 11 Января 2016 19:25
подошло время продлевать домен, зашёл в лич. кабинет и обалдел, smile:eek: цена за домен увеличилась вдвое smile:wall:

Надо искать по дешевле хостинг и сваливать с Бегета, домен международ.
uchebka.biz

Евгений Трофименко,  никто из тех кто опытен не покупает домены у хостера. Мало регистраторов с низким ценами? Какое это имеет отношение к собственно хостингу?
Цитата
Евгений Трофименко пишет:
цена за домен увеличилась вдвое
Такое есть на сайте 2domains.ru. Скачала домен .ru покупаешь за 99 рублей, а через год его продление стоит 250 рублей. Хотя ... перед покупкой они предупреждают, сколько будет стоить продление.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Лучший хостинг в российском сегменте, техподдержка прекрасна - отвечает моментально.
Программисты там чё-то мутят, видимо скоро нововведения ожидаются)
Пользуюсь тарифы VIP

По ценам правда, что-то непонятно - вроде как вполне адекватны, но сегодня было какое-то уведомление про баланс... пока не понял, разбираюсь.
Изменено: kaifmassage - 8 Марта 2016 00:36
Являюсь пользователем чудо хостинга, более 5 лет. Сервис тех поддержки зависит от человеческого фактора, в среднем неплохо. Руководство наглое, придурковатое и продажное. Если ваш бизнес приносит доход, не советую связываться с данным сервисом. Продадут конкурентам на корню. Ваши визави будут чувствовать себя в вашей "админке-бегет" как у себя дома. Попросил выслать по почте договор об оказании услуг, прислали спустя 3 месяца без печати. Хостинг иногда "досят" и сервис виснет на несколько часов в день. Цена вопроса - ШЕСТЬ рублей в день за 5 доменов, и товарищи питерцы Вам вежливо хамят за ваши деньги. 
P.S/
Лестные отзывы, пишут сами о себе.
не только вы жалуетесь, еще есть на просторах интернетов о них https://tophostings.ru/hosting/beget.ru]отзывы. я ушел с бегета давненько еще и не очень в общем-то жалею....
На счет поддержки не буду спорить можно было бы сделать круглосуточный чат онлайн. Но про работу сервера   нет претензий, отличный хостинг, сайты работают исправно, нет  соседства с каким то шлаком.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Серверы лежал каждый день! Лежат по 10 минут.smile:mad: То почта, то mysql... Звонишь, говорят, что на всех серверах такое может быть. Смотришь на статистику сервера, постоянно uptime 1-10 дней. Так как, перезагружают частенько старый хлам.
Сео - шмео... смекаешь?
Мой отзыв такой:С сервером все ок, сайт работает стабильно. Были проблема с ответом сервера, так ребята с поддержки все решили. Также была проблема с БД, но это был мой косяк, огромное спасибо Марии Михайловне - девушке из поддержки бегета, решила и эту мою проблему.
Спустя какое то время, мне показалось, что можно сделать скорость сайта еще лучше, написал в поддержку, чтобы увеличили ответ сервера, и это ребята сделали, также сменили версию php на 7.0, сделали хранение сессий в memcache - бесплатно. Сайт стал работать значительно быстрее. 

Короче, чтобы я не просил у поддержки, все делают и стараются всегда помочь. Благодарю их за работу.
Например я очень доволен практически каждую неделю вводят что то новое - реализуют идеи вебмастеров
Цитата
Евгений Трофименко пишет:
Надо искать по дешевле хостинг и сваливать с Бегета
А какая связь между доменом и хостингом?)
Являюсь клиентом компании уже 5 лет. тариф CITY  1200 В МЕСЯЦ и нисколько не жалею.Первое что мне нравится,это грамотность специалистов (тикет система всегда вовремя и грамотно)
второе панель управления,пожалуй самая удобная из всех по России , а я поверте их перепробовал не менее десятка. рег ру и  тайм веб и в подметки не годятся ,особенно файл менеджер ну очень удобен.
я держу там не менее 60 сайтов,как проблема так сразу сообщают.
Партнерка вообще нет цены, доходность лично у меня от нее не менее 1500 р в месяц, все отправляю на себя и клиентов.по сути я бесплатно пользуюсь VIP ТАРИФОМ в 25 гигабайт и 70 сайтов (возможность)
Конечно у них есть и недостатки. как говорится не ошибается тот кто не работает. Хорош не тот у кого они есть или нет, а хорош тот кто их исправляет.
Я фриланс,и бегет для мнея на сегодняшний день самый лучший хостинг по России.
Ну сразу скажу,если кто-то считает ЭТО за хостинг,то флаг вам в руки и барабан на шею!Ну такого г@вна я ещё не встречал,хотя думал что видел всё!Это вообще шарашка "Рога и Копыта"!!!smile:mad:В поддержке вообще непонятно кто сидит и что он там делает я понять не могу!Рассказывает мне про какую то ддосс атаку третий день.Про Яндекс метрику он наверно и не знает,что это такое.Хоть бы посмотрел на счётчик!
Мой всем совет обходите ЭТО за 100км,если не хотите проблем с вашим сайтом!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты